В чем разница акм впо925 и акм впо 911 ?

kashtan1989

Привет, может кто подскажет в чем у них отличия?

Henker0012

Один может имитировать стрельбу, а другой нет.

kashtan1989

Понял спасибо! Просто я читал что и 925 тоже имитирует стрельбу, и 911 который у меня тоже имитирует стрельбу как одиночным так и очередью.

Alex_72_alma

Ну вообще то 911 это ну чисто макет, и имитировать по умолчанию не может, если только у вас не исклюзив от Ахринеева, если так это так то увы это не причина радоваться что у вас 911 может имитировать и одиночныи и очередью.

kashtan1989

Чето даже растерялся,ребят а что делать? Коробка и паспорт от впо911, так и продают

denttech

kashtan1989
а что делать?
Продолжать тихо радоваться, но ни с кем радостью не делиться 😊

GreenWorld

kashtan1989
Чето даже растерялся,ребят а что делать? Коробка и паспорт от впо911, так и продают

Главное ни где его не показывать, особенно сотрудникам полиции. Ахринеев не отвечает ни за что, отвечать будете Вы если экспертиза покажет, что в составе Ахринеевского СХП есть основные части.

denttech

GreenWorld
если экспертиза покажет
Если 911 штруляет, то есть 😊)) точнее должны быть! 😊))

GreenWorld

denttech
Если 911 штруляет, то есть 😊)) точнее должны быть! 😊))

Если ОЧ СХП от Ахринеева не встанут на обычный серийный боевой агрегат, то не ОЧ ОО и 222 ч.1 нет, если встанут и эксперт произведёт три выстрела , то привет гуси, т.е. ст.222 ч.1 со всеми вытекающими последствиями. А эксперты такие затейники... Официальных документов и сертификатов на "произведения" Ахринеева нет, а сертификатом и паспортом на ВПО 911 не прикроешься т.к. внесены в заводскую конструкцию кустарные изменения не соответствующие заводским.

kashtan1989

Ну что ж, тогда вы меня не видели и не слышали, буду тихо радоваться) что уж теперь расстраиватся если так получилось.

kashtan1989

Спасибо всем за ответы!

akbar.turaev15021988

У меня тоже ВПО-911К с имитацией заделанный под АКМС С ФРЕЗЕРОВАННЫМ ПРИКЛАДОМ СКЛАДЫВАЮШИЙ ВНИЗ .. звонил в одну контору где продают схп.., сказали привозите ., мол , сфотаем и железку отправим на экспертизу если все ок .., ( я объяснил что личина затвора пилена наварена и в боевой не встанет т.к. Правый упор боевого не даст этой личине повернуть ..) то дадим заключение эксперта и ходите на здоровье .. Так вот мож но ли всему этому верит ...
Прошу прошение за вторжение .!!!

akbar.turaev15021988

И вообще я так подозреваю что такие агрегаты есть у людей .. Просто не хочеться попадать в неловкую ситуацию .. Увидит у тебя дяд спросить а ты знать не знал что ВПО 911 К без имитации по умолчании .;(( фиг ведь докажешь ..!!
С уважением .!!
Я думаю всем будет интиресно обсуждение ., не судите строго .! Новичок в этом деле .!! А денег то жаль( мог и нормальный купить за эти КОВРИШКИ .. У кого брал работает в органах говорит мол не знал и разводит руками .!!

GreenWorld

Попробуйте отдать на экспертизу. Посмотрите что получится. Но предупреждаю, что если в составе Вашего стреляющего светозвуковыми патронами ВПО-911 эксперт найдёт хоть одну Оч ОО,то готовьтесь к возбуждению против Вас уголовного дела по статье 222 ч.1 и изъятию макета. Документами на ВПО-911 прикрыться не получится т.к. внесены в заводскую конструкцию кустарные изменения.