Нужна консультатция и небольшой совет с помощью

Иван7573

перемещено из купля-продажа деактивированых запчастей



День добрый уважаемое сообщество ! Обращаюсь ( наверное больше с просьбой) являюсь владельцем ММГ ТТ 30 1935 года.Проблема возникла месяца 2-3 поломалась пружина спуска крючка - была само дельная теперь ищу у нас на ганзе нет и не было . Обращаюсь к старожилам и ветеранам помогите на Райберте нашёл есть продавец " Тимуровец" ответственный человек он продаст. Данная пружина не является основной частью оружия разрешена к продаже и пересылу продавец не знает как ее отправить. Любой совет!!! Можно в личку на электронку (ivandemin98@mail.ru) жду может есть знакомые на Райберте Ну помогите в самом деле!!! ( о себе---покупал--- продавал ни разу ни кого не кинул к себе стремлюсь та ко го же отношения. Заранее благодарен всем и к модератору если не снесут тему хотя бы два три дня .

Иван7573


Иван7573

Вот данные пружинки с тыльниками продается на Райберте

[B][/B]

Иван7573

Господа ! Товарищи ! Не ужели вообще не осталось хороших знакомых на Украине А ? Не верю !!!

[B][/B]

хохлома

А что почтой нельзя отправить, письмом?

Dmitriy40

В "купля-продажа запчастей" на заказ кто-то делал любые пружины. Это ,если вдруг...

poluostrov25

Иван7573
вообще не осталось хороших знакомых на Украине А ? Не верю !!!
Хитрят много, хотел с месяц назад купить комплект выбрас-ударник для ппс, из письма к письму из 370 грн(включая пересыл в рф ) сумма в итоге выросла до 659гривен. Тут я прифигел с такой математики.И главное так плавно перетекла , когда четко обозначил что пополняю в долларах)))
Вот выдержка из письма :
Пересыл за территорию Украины оружия, и его комплектующих категорически запрещён.Тем более в РФ по нынешним временам. По этому отправляю через знакомого на почте, что-бы всунул в нужную смену при таможенном оформлении без контроля...соответственно услуги оплачиваю.
если есть кто знакомый в Украине который рискнёт переслать с удовольствием отправлю без учёта оплаты услуг посредников...
Ищите нормальных продавцов, там их море. Эоже обычная железка по сути, неверте про запреты

Иван7573


Иван7573

Господа может у кого есть рамка от 30 по сходной цене без горки с самой нереальной де активацией А ?

[B][/B]

Иван7573

Спасибо обратился жду ! Выслушаю все предложения ! С уважением Иван

[B][/B]