Подскажите по макету ПСМ

tema22

Приветствую всех, по обмену предлагают макет ПСМ из бывшего газюка, деактив заварен патронник через рамку, рассверлен и заварен канал ударника, накладки рукояти естественно пластик, магазин с металлической пяткой. Подскажите приблизительную стоимость сего девайса? С уважением ко Всем.

Сергей С СПб

Ценообразование сейчас не поддается никакому объяснению...от 25 до 60тр. А по деактивированному газ.пистолету-возможен вопрос: кто и почему деактивировал,пистолеты эти обязательной учетности,т.ч снят ли он с учета и по какой причине...В общем могут и проблемы сейчас возникнуть..,а может и нет...По любому-поаккуратней там...Удачи..

tema22

Пистолет списан как утерянный, опять же со слов человека у которого он находится, номера стерты. Другой вопрос какую ценность представляет такой макет, ведь в продаже макеты ПСМа встречаются не часто, истинные ПСМ так вообще редкость, как я понимаю. Кстати Р-ПСМ выпускаются сейчас? Заранее благодарю откликнувшихся.

schmidt

Нафиг Вам этот гемор. Купите у меня р-псм за 20тр и спите спокойно )))
И да, их не выпускают года три.

tema22

В том то и дело, что предлагают по обмену, лично мне ммг не нужен, думал перепродать. Действительно, пожалуй ну его, лишние приключения как-то ни к чему. Всем спасибо, думаю что тему можно закрыть.