Pistol "Waffen-SSPPK"

Orlan 02-04-2007 15:53

Что за продукт и стоит ли его вообще брать. Всё жизню мечтаю о таком. http://worldguns.yaxay.ru/index.php?section=shop&subsect=trade&ID=1111

оТТо 02-04-2007 16:53

"царь то - ненастоящщий" (с)

я так понимаю это просто кусок непонятного металла внешне напоминающий пистолет...

СМТ 02-04-2007 16:57

quote:
Originally posted by Orlan:
Что за продукт и стоит ли его вообще брать. Всё жизню мечтаю о таком.

Как понимать вопрос? Что такое Вальтер ППК? Так это известно, в интернете полным-полно информации. Правда, его никогда не именовали Вальтером СС, насчет этого было много выяснений (в смысле, что это за зверь, и был ли пистолет с таким обозначением вообще, или это выдумка). Скорее всего, выдумка. И уж никак не ППК, который изначально создавался на базе ПП в укороченном варианте для скрытого ношения сотрудниками криминальной полиции.
Кстати, обратите внимание, что на представленном снимке магазин без упора для мизинца.
Более того, я сильно сомневаюсь, что представленная машинка - оригинальный Вальтер. Мне трудно разобрать маркировку, но по ее общему виду скажу, что это явно не аутентичная машинка.
Это вообще-то макет или реплика? Непонятно.
Ну, а если всю жизнь мечтаете - брать стоит независимо от всех факторов, чтобы воплотить хоть одну мечту в жизни... :-)

оТТо 02-04-2007 17:11

СМТ
там цена 2000 рублев чтоли, какой макет - реплика

Rulon Oboeff 02-04-2007 17:19

Поделка испанской фирмы Дэникс. Силумин, мало имеющий общего с оригиналом. Я б обратил бы внимание на аирсофт реплики http://bratishki.ru/descr.php?id=2643

Комсомолец 02-04-2007 17:22

http://guns.allzip.org/topic/85/93419.html

СМТ 02-04-2007 17:36

quote:
Originally posted by оТТо:
СМТ
там цена 2000 рублев чтоли, какой макет - реплика

Тю, на главное-то я и не посмотрел. Если Орлан мечтал о ММГ ППК - брать ни в коем случае не надо. А если мечтал о силуминовой реплике - отчего же нет...

JRGN 02-04-2007 18:42

quote:
Originally posted by Orlan:
Что за продукт и стоит ли его вообще брать. Всё жизню мечтаю о таком.

В общем-то вопрос в том, О ЧЕМ именно Вы мечтали. Если о копии - это одно, и цена по ссылке на нее более-менее адекватна. Хотя никак не могу понять, причем там Ваффен-СС :D. Если же Вам нужен ММГ, переделанный из боевого, то это другое, и ценник на них начинается от 600-700 американских президентов.

Orlan 02-04-2007 20:27

Эээх... такую мечту загубили(шутка). Мечтаю конечно о ММГ (или газюк на худой конец купил бы). А сулуминовое Гауно брать не буду. Так что буду мечтать далее... ;-))))

MeXaHHuK 03-04-2007 10:03

тут гдето была темка-"дурацкие испанские макеты".

Orlan 03-04-2007 10:49

Да прочитал я эту статейку. Наверное это из той жопперы ;-)))

MeXaHHuK 03-04-2007 11:15

так что,не берите даже бесплатно-будет валяться и напоминать о сиюминутном необдуманном порыве.ммг вальтера стоит дорого,а газюк вещь более реальная;только резинострельный вальтер не берите-плохо отзываются.практичнее блеф или реплика на пм.мое мнение.

Orlan 03-04-2007 19:52

А где можно купить газовый Walter РРК???

Ошин 03-04-2007 23:33

quote:
А где можно купить газовый Walter РРК???

Если вас интересует у вас в городе,то не знаю.У нас в Москве практически в каждом ормаге,правда все то же силуминовое гуано.Не встречал еще западных газовиков в цельностальном исполнении.

Orlan 04-04-2007 08:24

quote:
Не встречал еще западных газовиков в цельностальном исполнении.

А что есть такие? Прям цельностальные (тоесть то же боевое, но переделка под газюк?). Сомневаюсь что есть такие. Ведь они изначально изготовляются как гозовые.

Ошин 04-04-2007 10:45

Нет таких.Впервые слышу чтоб газовики делали из боевых.Это нонсенс.А что касаемо твердых стальных вкраплений в силуминовом гуане,это разве что пружины,оси,штифты,выбрасыватель,ну и магазин конечно.

888 04-04-2007 11:51

quote:
Originally posted by Ошин:
Нет таких.Впервые слышу чтоб газовики делали из боевых.Это нонсенс.А что касаемо твердых стальных вкраплений в силуминовом гуане,это разве что пружины,оси,штифты,выбрасыватель,ну и магазин конечно.

Неправда, в 80х-начале 90х делали. Из боевго револьвика Вебли точно был газюк, были и другие, но не знаю модели.