Помогите по пистолету

Baykal14

Здравствуйте! помогите пожалуйста в определении модели ммг пистолета. А то знакомый обратился как к знатоку ..а я даже не видел такого ))) (к моему счастью мое пристрастие хо)...и на сколько он востребован среди коллекционеров ммг?

Baykal14



Ivan_Medvedev

Это ТК. Тульский Коровина.

Baykal14

"охотник
Это ТК. Тульский Коровина."
посмотрел фотки : сравнил с этим ...я так понимаю состояние у этого очень удовлетворительное? Но все же предмет вроде редкий? Как думаете будет интересен кому-нибудь в таком состоянии?

DENI

Baykal14
Как думаете будет интересен кому-нибудь в таком состоянии?
Да. В Иркутске на улице Литвинова.

Baykal14

это же ммг там нет уже не чего что может нанести ущерб : им не интересно будет )))

DENI

Baykal14
это же ммг
Вот там и посмотрят, ММГ ли это.
Сертификатик есть?

Baykal14

слыш ты кто такой что бы я перед тобой отчитывался?
я тебе лучше объясню что да как ... это веб-форум где люди по интересам обсуждают какие то вопросы помогают друг другу итп а ты "товарищ" как в бочке затычка лижбы что нибудь написать.
конкретно данная ситуация: я обратился за помощью к форумчанам с двумя вопросами что за модель и какой потенциальный спрос на подобные предметы(и заметь даже не для себя!).
ты начал писать какую то хрень про пагоны ..зачем?

DENI

Во, бакланить начали.
Верной дорогой идете...

Baykal14

тему в архив ...всем кто помог спасибо!

Андрей 39

Baykal14, вы бы хоть пластинку сменили или ник, сколько можно слышать это ваше "помогите пожалуйста в определении а то я совсем ландыш". Раз пять такое может бы и проканало, но вы злоупотребляете. Загляните в свой профиль и посмотрите сколько тем у вас в разделе х\о и сколько тут. Полистайте на досуге свои темы в данном разделе. Ни все тут такие наивные как вам кажется