АК-12 ВСЕ ТО, О ЧЁМ ВАМ НЕ СКАЗАЛИ

BRAS23

Самый полный обзор материальной части новейшего автомата АК-12
Постарался сделать обзор без собственных мнений и разбора, только обзор сравнением. Выводы делать Вам.
С уважением.


lisasever

Добрый день.
Спасибо. Уже есть несколько тем обсуждающих АК12, и есть его свой ММГ, но, посмотрел с большим интересом. Даны познавательные комментарии к сравнению и устройству ДТК, размеров прикладов разных автоматов При демонстрации длины прицельных линий, я бы ещё поставил автоматы на подставках, так, что бы наглядно было видно, насколько одна больше другой. Например мушки на одной линии, и где при этом прицелы, или наоборот. Полезно было бы добавить сюжетом показывающим, что корпус пенала так же служит рукояткой для шомпола. Полностью собрав шомпол, вкрутив первое звено у торец пенала.

TAVOR85

Самое интересное это маленькая деталька усм,отсечка фиксированной очереди,в ней вся фишка,даже фото усм с реального боевого ак-12 нигде нет(((

Jeeper

Очень интересно, спасибо!
Еще хотелось бы что бы форумчане поделились знаниями о навесном оборудовании, кто что знает. Коллиматор я так понял что штатно ставится Валдай. На свой макет АК12 я установил страйкбольную тактическую рукоятку, других пока не наблюдал в продаже

ded2008

Постарался сделать обзор
что за формат у вас видео. ваши и дениса обзоры у меня воспроизводятся только на компьюетере и не хотят на телевизоре хотя вроде мп4 читает.

obgist

ded2008
что за формат у вас видео
А разве ютубу не все равно, что за формат?
Он ведь в свой перекодирует..

ded2008

вот я и говорю у меня одно видео с ютуба на ящике читается а денисово и конкретно это не хочет. воспроизводится только на ютубе на компе.