А здесь кто-нибудь покупал... ?

Garma

http://warstage.ru/index.php
Есть у кого опыт покупок в данном магазине?
Спасибо.

Unknown_user

настораживает что нет наложенного платежа в способах доставки и оплаты...

devison

не стоит доверять подобным магазинам... ИМХО. Лучше ни рисковать, а преобретать у проверенных людей.

Antidot

Я покупал. Правда, по началу долго сомневался - думал очередные кидалы.
Написал администрации сайта, что готов приобрести предмет "в живую" - т.е. обменять на деньги при личной встрече. Ответили (правда, спустя месяц - я уже и позабыл про них думать) - что не вопрос, могут с оказией передать лично в Питере. Приехал человек по делам, мы созвонились, встретились. Товар получил - деньги отдал, всем доволен. Предмет строго как на фото - все соответствует описанию. Спросил - почему нет на сайте ветки "отзывы покупателей"?; сказал ему, что без рекламы и своей клиентской группы любой здравомыслящий человек сочтет их очередными кидалами, типа известной ВЧ, торгующей ЭмПэхами по 19 тысяч 😛.
Человек ответил, что в планах все это есть, товара много, многое не выставлено - короче, работа ведется 😊. На этом и расстались.
Впечатление магазин произвел хорошее - остались телефоны администратора и человека, который привез с оказией в Питер предмет. Единственное что огорчительно - что как-то всё у них по домашнему, как самоделка какая-то.
Вроде и вещи недорогие и интересные есть - а суеты, что бы раскрутить сайт или заработать репутацию - вот этого не наблюдается. И чувствуется, что нет наработанного опыта общения с покупателями и ведения продаж - все выглядит так, как будто это не бизнес, а разовая акция по продаже каждой конкретной вещи. Т.е. все было доброжелательно и честно, но без суеты и особой заинтересованности на дальнейшее сотрудничество со стороны магазина (так вроде они себя называют). Говорю так потому, что после первой покупки появилась какая-то уверенность, что люди честные, и я уже был готов купить несколько вещей - и на гораздо большую сумму - но достаточно равнодушное отношение несколько охладило пыл. Нет у них ни отзывов, ни рассылок с новинками, ни реально работающей обратной связи - короче, все очень простенько и вяло...
Ну вот - как было - все рассказал. Если что еще интересует - спрашивайте.

Holost

Доброго времени суток всем!
Тоже делал покупки, действительно как было отмечено ниже все, что представлено на картинке, то и в живую.
Мнение только положительное.
На что вам наложенный платеж, позвольте спросить?
Только попытка оттянуть расставание с деньгами. Все равно сначала вы платите почте, а потом получаете посылку...
На мой вгляд домашнее отношение лучше, а отсутсвие лишнего мельтешения по мне так лучше....
Это мое ИМХО.
Holost.

Unknown_user

Наложенный платеж (или оплата наличными курьеру/при встрече) - это признак уважения и доверия к клиенту. Принимая оплату таким способом, магазин тем самым экономит время клиентов. Банки и отделения почты работают в то время, когда также работает большинcтво людей.
ИМХО.

Nagant

надежные продавцы
рекомендую

Jeeper

Интересно, а в каком городе они находятся... Никто не знает?
Просто в моем доме магазин военного антиквариата с таким же названием!

Antidot

Судя по всему - они из Москвы.

selen0ster

сегодня утром отправил заказ, а в 15-00 уже привезли прямо к работе, удивила оперативность, да они из Москвы

Antidot

Ну привет им передавайте, ребята хорошие. Чуть собирусь финансово - еще что-нибудь у них возьму! Им бы немного раскрутиться - пошла бы торговля. Т.к. все необходимое у них есть: нормальный товар, разумные цены, честность по отношению к клиентам. Таких в сети не так уж и много, и чем больше порядочных продавцов появится - тем нам всем лучше.

dimitri

Добрый день всем!
Тоже покупал у них, причем не один раз.
Исключительно хорошее впечатление: товар хороший, частенько имеются довольно редкие экземпляры и по ценам вполне разумным. На фото именно то, что продают. Надежно, оперативно.
Вообщем - рекомендую.