Противодиверсионная ракета.

Pul`kin

Против боевых пловцов.
Инертная болванка. Деактив.

IvanT

Ну... превосходно, а что дальше? Что темой этой хотели сказать? Рассказать от предмете? 😊

Глымов

напишем за Пулькена)) он наш человек) хороший))
но ленивый)

Малогабаритный дистанционно-управляемый противодиверсионный гранатометный комплекс ДП-65 (второе название 98У) предназначен для защиты кораблей от нападения боевых подводных пловцов на внешних рейдах, открытых якорных стоянках и пунктах базирования, а так-же защиты от нападения боевых подводных пловцов на гидротехнические сооружения, морские платформы и другие важные морские и прибрежные объекты.

Устанавливается как непосредственно на кораблях (морских объектах), так и на береговых объектах. Для стрельбы применяются гранаты РГ-55М, РГС-55 или РГ-55-1. Стрельба производится либо залпом, либо с каждого ствола по отдельности. Наведение установки и управление стрельбой производится дистанционно или вручную. В ручном режиме управления запуск гранат осуществляется автономным источником питания. Пульт управления и блок питания обеспечивают возможность одновременного подключения от одного до четырех гранатометов. Установка снабжена блокирующими устройствами, обеспечивающими безопасность заряжения и разряжения гранатомета, блокирования цепей стрельбы в зонах, запрещенных для стрельбы. Обнаружение цели производится опускной гидроакустической станцией 747 в любом направлении вокруг станции на дальность до 400 м.

Askal23

Как она убивает?

Frodo

Глушит как рыбу. 😊

Askal23

Такой бы рыбку поглушить 😊

Глымов

или баб голых на речке))

Unknown_user

ууу садюго )))))

Joker.udm

А какой радиус поражения?

Глымов

три бабы)

Pul`kin

Радиус поражения - до 16 м, на глубинах до 40м. Конструкция взрывателя предусматривает изменение установок срабатывания на различных уровнях заданной глубины.

Глымов

Пулькин с тебя пиво) запарился за тебя описалово рвачек твоих постить))

Pul`kin

Ок, Глымафф 😊 Эт мы завсегда..

Rnb05

Представленный на фото образец ммг убивает путем нанесения им удара (со всей дури) в черепную коробку супостата.
Думаю, примерно так 😊