хранение макетов

ded2008

перемещено из купля-продажа - макеты, реплики



как-то читал темку про хранение длинноствольных макетов. интересует кто как хранит короткоствол (макеты).поднакопилось чуть-чуть не знаю как распределить .выставлять на вид опасаюсь. соседи,милиция, случайные посетители и т.д.,лишний гемморой. прятать красоту тоже жалко. сразу вопрос количество хранимых макетов и наличие сейфа вроде не оговаривается нигде. пока всё прячу в сейф от детей своих и чужих, может кто поделится фотами стеллажей ,ящиков, шкафов- именно на короткоствол. спасибо.

McDin

В моем личном хит параде по хранению короткоствола пока лидирует участник solodiesel http://guns.allzip.org/topic/85/265893.html .
А вообще тема была такая про хранение, поройтесь в старых темах.

ded2008

я и говорю про длинноствол нашел, про пистолеты нет.

gudvin66

Я вот так храню. Тема такая действительно поднималась неоднократно. Если все в рамках закона, почему я должен кого то стесняться?

ded2008

большинство макетов пистолетов мягко сказать не совсем законны, во первых никто не знает их прошлого, во вторых деактивированных рамок я ещё ни разу не видел, а это уже статья. к тому же 90% их идет без документов. при контакте с сотрудниками милиции геморрой обеспечен. любой участковый захочет срубить палку и доложить руководству об изьятом складе подпольного оружия, а любой его начальник захочет это оружие экспроприировать для себя. поэтому и спрашиваю как хранить по возможности чтоб сильно посторонним в глаза не бросалось. когда макетов 2-3 их можно и на полку поставить, а когда 30 ?

gudvin66

Тогда нужна оружейная комната 😊.

ded2008

честно говоря понравился чемоданчик с наганами, по указанной выше ссылке.

Макаров

ну здесь еще гляньте: http://guns.allzip.org/topic/85/259771.html

------------------
Никогда не отталкивай от себя друзей, а тем более врагов.

IvanT

Тема дубль. Закрываю.