ещё немного про томпсон

ded2008

получил сегодня заказ. ремень и магазин 30-зарядный для томпсона. в принципе всем доволен. поделюсь своими впечатлениями от покупки. на магазине томми рассверлено отверствие под защелку магазина и сам магазин слегка люфтит в гнезде, а также хоть и фиксируется но подача патрона из такого магазина не возможна, так как сам магазин будет находится на несколько мм ниже линии подачи. хотя губы на магазине целые но его можно считать деактивом. советую потенциальным покупателям обращать на это внимание


с магазином также пришел родной томми ремень. ремешок помягче калашниковского имеет массу колечек, защелок и прочих прибамбасов. прицепить его проблем вообщем небыло, но я задался целью прицепить его правильно. как я обнаружил на форуме каждый его цепляет кто во что горазд. например так:

ещё

правильный вариант немного отличается и выглядит так





хочу оговориться что данный способ крепления ремня подходит для ношения томмигана человеком средней комплекции и без верхней одежды. в зимнее время, людям полным или высоким лучше использовать крепление ремня по фото N1 так ремень немного длиннее.

scale18

по магазину интересная информация, спасибо!

Rich_kgd

Если не секрет, где заказывали, адрес магазина. Интересует ремень, и, наверное, дерево.

igor 08

пользуясь случаем, подскажите сколько стоит блин на томми на 50 б.

евгений 1970

В идеале около 10т.р.

igor 08

спасибо Евгений.