Вопрс по ММГ

Omir

перемещено из купля-продажа - макеты, реплики



Уважаемые, подскажите как из охотничьего ружья сделать ММГ , необходимо для реквизита .И возможно ли это ? Если да то какова процедура ?
Спасибо
P.S. Куплю ММГ ружья ( только болт ) бюджет скромный.

ded2008

дык болт-это винтовка. мосинок кучу макетов здесь продают.

sledac

Да ну- винтовка! Сколько попадалось болтов под гладкоствол: от 32 до 16 калибра, а говорят есть и под 12-й калибр!

Adler TT

Да ну- винтовка!
Ну всё-таки "болтовуха", "болт" это общепринятое и устоявшееся название винтовки с нарезным стволом, с продольно скользящим затвором. А что есть и гладкие "болтовухи" это точно.

zapchem

Покупаете не "зарегестрированное" ружо, а это статья !!! Идете к фрезевовщику и замучиваете во всех позициях железяку. Находите знакомого прокурора и едите с ним в ЭКЦ. Там эксперт вам выдаст документ о том что данное оружие не боеспособно и не содержит основных частей годных к переустановке. После этого можете вывешивать на стенку. По моему куда легче и не нарушая закон сделать макет из дерева или пластика, а поверхность заметаллизовать или художественно покрасит, в театрах это делают за день. На вид не отличить. Историческая ценность ноль, но для реквизита сойдет.




перемещено из купля-продажа - макеты, реплики

Omir

Да общепринято считать болтом карабин , но есть и ружья, будем неспешно искать
Начинать с покупки не Зарегистрированого не будет, увольте. Есть на примете , но и проблема есть ,оно на учете и самое смешное , что в разрешительной по месту регистрации ружья в р-ном центре вразумительного ответа не дали, как все правильно сделать
Надеюсь тут на помощь , мало того ( сходи туда- сделай то) необходимо ссылки на законодательство
В городе в приемный день ЛРО не пробиться ,а по тел не отвечают
Выручайте други! Спасибо