Существуют ли россиские ММГ ТТ

telesoft 10-04-2011 14:57

А то везде Украина.

Хочу выбрать что-то для души. На самом деле боюсь, что скоро лавочку прикроют.

колеблюсь между пневмой, ТТ-С и ММГ.
Про 4 Украинских ММГ ТТ уже прочитал.

А производятся ли ММГ ТТ в России?

Будет больше, чем 6 вариантов для выбора.

biolog 10-04-2011 16:11

нет, и вряд ли будет... сам имею мр 656 к, и думаю прикупить ТТ-с. С макетом ТТ украина спорная ситуация - найдут -могут изьять

gustav71 10-04-2011 18:57

Самый безопасный и без проблемный вариант, это ТТ-С. Единственное отличие от ММГ, по большому счету, это отсутствие ствола. В остальном, только плюсы:
российские документы, отсутствие проблем с СП, полная идентичность с оригиналом и возможность побабахать.
Улыбаюсь

Roman78 11-04-2011 07:04

quote:
Originally posted by gustav71:

ТТ-С

это по сути тот же лидер, различия только внутри ствола Улыбаюсь

Antidot 11-04-2011 09:26

А как там решен вопрос с заменой ствола? Вернее с невозможностью замены на боевой? Вроде в ТТ ствол "намертво" срастить с рамкой достаточно сложно - учитывая механизм разборки пистолета с помощью штифта затворной задержки, служащей осью серьги ствола.

Реально с сигнальным ТТ не знаком, только знаю, что такой начали выпускать.

Dron1945 11-04-2011 11:45

quote:
А как там решен вопрос с заменой ствола? Вернее с невозможностью замены на боевой? Вроде в ТТ ствол "намертво" срастить с рамкой достаточно сложно - учитывая механизм разборки пистолета с помощью штифта затворной задержки, служащей осью серьги ствола.

Сигнальный ствол неподвижен, крепится одним не сквозным штифтом, часть направляющих срезана на раме, горка подачи на месте.....
Можно ждать переделок....

Roman78 11-04-2011 12:15

я посмотрел внимательно крепление ствола у лидера так оно тоже как у нас принято говорить "на соплях" Улыбаюсьсама форма стволика внешне - 1:1 как у лидера, что для макета и его внешнего вида совсем не то...

Roman78 11-04-2011 12:20

я такой ттс уже заказал, да и российская бумажка в комплекте это ЧТО-ТО Улыбаюсьпо поводу переделок - ствол лучше однозначно не трогать (!) а вот картриджи... Улыбаюсь

Roman78 11-04-2011 12:21

ТТ-с, фотки стырены из сети...

C-5k 11-04-2011 12:23

Видимую часть ствола ТТ-С покрасил серебряной краской от фирмы "Звезда" - очень красиво и достоверно имитирует металл подлинного ствола. Осталось додумать по видимой части патронника в окне затвора. Варианты: красить серебрянкой, либо делать имитационную вставку из серебристого металла. Вот тогда действительно будет законченный достойный "макет" для экспозиции.

telesoft 11-04-2011 12:24

Да я думаю. что для ТТ-С не боевые ТТ резали, а Лидеры.

У кого-нибудь есть фотки затвора от ТТ-С изнутри? Что там изменено?

Roman78 11-04-2011 12:28

quote:
Originally posted by telesoft:

Видимую часть ствола ТТ-С покрасил серебряной краской от фирмы "Звезда"

а мне кажется лучше снять воронение и слегка полирнуть Улыбаюсь

Roman78 11-04-2011 12:33

quote:
Originally posted by telesoft:

Да я думаю. что для ТТ-С не боевые ТТ резали, а Лидеры.

ну лидер это сам по себе бывший тт Дразнюсьа новодельный ствол подгоняется на заводе в обоих случаях для своих нужд... Улыбаюсь

Plohish-John 11-04-2011 12:45

quote:
Originally posted by Dron1945:

крепится одним не сквозным штифтом

Крепится в двух местах!
Тонким штифтом и трубчатым ... /Х.З. как правильно назвать/.
В общем присмотритесь к месту, где затворная задержка вставляется в раму. Улыбаюсь
Причём, тонкий штифт сквозной... Только с одной стороны он подварен и аккуратно зашлифован. А трубчатый, можно при желании извлечь и обратно вставить (только зачем? Ржу не могу ).

Ну и схема ТТ-с (кликайте на картинку):

По непроверенным данным, наконечник (1) изначально планировалось делать с нарезами (кусок родного ствола), для полноты имитации. Но как обычно, пошли по более дешёвому пути... Грущу

Roman78 11-04-2011 12:46

quote:
Originally posted by Plohish-John:

Крепится в двух местах!

точно, как у лидера...

S1LenseR 23-04-2011 13:01

quote:
Originally posted by Plohish-John:

По непроверенным данным, наконечник (1) изначально планировалось делать с нарезами (кусок родного ствола), для полноты имитации. Но как обычно, пошли по более дешёвому пути...

А я то думаю зачем там ствол из двух частей состоит.Последние 2см отдельным куском приварены...