Нужна помощь

Majorloms

Захотел сменить мушку на МР-313. Как ни пытался выбить старую, ничего не получается, боюсь даже ствол с дуру провернуть, а она ни с места, зараза. Как быть, товарищи?

Nitro2025

Мушку выбивать нужно в сторону правой стороны рамки. Если мушка не выбивается (например заржавела) то используйте WD-40. Отлично разьедает ржавчину и высокой проникающей способностью.

Majorloms

Эх, никак...Заливаю-перезаливаю)))

Majorloms

Лью литрами))))Никак все равно))Вот засадили!!!!!!!!!!!!!!!!

бутан

А как бьёте? Чтобы не боятся провернуть ствол, положите револьвер так, чтобы ствол целиком зежал на ровной поверхности, только ствол, это можно сделать, например, положив на стол разделочную доску, ствол положить на доску как на ступеньку, а сам револьвер барабаном пусть лежит на столе, выколотку (помощнее, но в разумных пределах) надо разместить у основания мушки, тап. где вертикальная часть мушки сходится под прямым углом к "рельсе" "ласточкиного хвоста" мушки и сделать по выколотке несколько резких сильных ударов, думаю, всё получится. Мушка выбивается слева направо, если смотреть со стороны рукоятки. Не в коемслучае нельзя выбивать мушку по "рельсе" "ласточкиного хвоста", она расклепается и фиг её потом выбьеш. Удачи.

Majorloms

Все получилось!))Спасибо за помощь!

MP-313

Как можно провернуть ствол,если он приварен к рамке ?