Идеи по декорированию резинострелов.

alex_kerby
Навеяно темой про розовый Мак.
Просьба ко всем - НЕ ФЛУДИТЬ. И желательно эскизы размещать.

Первая моя идея - лазерная гравировка на ИЖ-78-9Т.

Эскиз:

Когда осуществлю - ХЗ.

p.s. Картинка ПСМ взята из и-нета - свой ломало фотграфировать

Fleetwood
Будем думать. По причине невозможности (официально) передачи своего резинострела в чужие руки для тюнинга, думаю что надо рассматривать тюнинг рукоядки так:
1. Купить деревянную.
2. Нафантазировать, насколько грибов хватит.
3. После оплаты заказа ходить и страдать.
4. Получить готовую, измененную, офигенную.
5. Установить на пистоль.
6. Убедить себя, что это полный пипец!
7. Показать другим и убедиться, что это - полный пипец!
sven1
Предлогаю воспользоваться модой 30=хгодов в Германии, где отделывали и украшали накладки на рукоятку в плоть до серебряных с чернением.Выглядит очень достойно и очень привлекает коллекционеров..Так такой ВальтерППК в два-три раза дороже оригинала.Фото можно найти на сайтах коллекционеров-это у них предмет гордости.
Sizif
СОКРОВИЩЕ КОРОНЫ



Коллекционная модель любимого оружия лучшего секретного агента всех времен и народов - 'Вальтера PPK'. Длина ствола 82,6 мм; общая длина 159 мм; масса 610 гр.; патроны (6+1) - 9 mm Kurz/.380. Ручная гравировка, позолота (24 карата), слоновая кость, глубокая резьба.

Прилагаются: сертификат подлинности, настоящая шпионская кобура 'Флай Хольстер' с удивительным секретом, плакат, изображающий Шона Коннери в фильме 'Голдфингер' с верным PPK в руке и видеокассета с самим фильмом.


'Вальтер PPK' стал фирменным знаком Джеймса Бонда почти изначально. Впервые Йен Флеминг, создатель знаменитой эпопеи, вложил это оружие в мужественные руки героя в романе 'Доктов Но' (1962). Действительно, во многих странах мира офицеры разведки ценят PPK: благодаря миниатюрности и обтекаемой форме его очень удобно прятать. А благодаря Джеймсу Бонду он приобрел уже и всемирную известность. Вполне естественно, что появившийся недавно первый коллекционный 'Вальтер' в особом исполнении посвящен памяти 'агента 007', украшен символикой 'Интеллинджент сервис' и носит гордое название 'Сокровище Короны от Секретной службы Ее Величества'.

И надо сказать, такого сокровища не имел сам Джеймс Бонд.

Пистолет выпущен в количестве всего 500 экземпляров. С обеих сторон его украшает полностью ручная гравировка с традиционным мотивом желудей и дубовых листьев. Золотая отделка соответствует высочайшим ювелирным стандартам. На рукояти, выполненной целиком из слоновой кости, - резьба с глубоким рельефом. На спусковом крючке выгравированы порядковый номер экземпляра и надпись 'MI-6'. Прилагаемый сертификат подлинности удостоверяет номер, ручное исполнение и чистоту 24-каратного золотого покрытия.

Но это еще не все.
В дополнение к 'Вальтеру' американское историческое общество с не меньшей гордостью предлагает кобуру 'Флай Хольстер', которая продается только вместе с эксклюзивным оружием и столь же эксклюзивна, как оно само. Дело в том, что система ее крепления позволяет прятать пистолет ( а его, как сказано выше, очень удобно прятать) в... ну, в таком месте, откуда его можно достать, расстегнув... ну, в общем, ширинку брюк. Понятно, к общей растеряности врага. И ничего смешного! Этим изделием на практике пользовались реальные разведчики, так что до сих пор MI-6 хранил его в тайне. Короче, теперь у вас в руках - один из подлинных шпионских секретов. Кстати, Флеминг - как известно, служивший в Британской морской разведке и связанный с MI-6 - вполне мог его знать. И тогда, видимо, только подписка о неразглашении не позволила ему снабдить своего героя столь эффектной принадлежностью.

Но теперь - с каким же шиком можно продемонстрировать 'Сокровище Короны' друзьям и коллегам-коллекционерам ( и да будет стыдно тому, кто дурно об этом подумал)!

По материалам журнала Guns and Ammo
подготовил А.Понкратов

UZI
Сказка...просто сказка. 😊
charm
так какие идеи по реализации именно того, что я видел в самом верху?
-как не странно -именно дракончик первым делом пришел в голову...
Brodiaga
ИМХО и только ИМХО. Оружие совершенно, потому что его формы и дизайн имеют законченный вид.Ничего лишнего.Все эти прибамбасы напоминают афганские разрисованные "бурбухайки".Цыганщина...
BALTAZAR
Декорирование или тюнинг это дело сугубо личное. ИМХО. Я считаю, что изделие изготовленное поточно-конвеерным способом 'холодное' для пользования. Делая тюнинг мы приобретаем:
1. Индивидуальность.
2. Художественную реализацию своих фантазий.
3. Эксклюзивность (в случае потери).
4. Оружие приобретает душу и становится одним целым с обладателем сего.
Приведу на ваш суд несколько примеров, а вы уже сами решайте ': иметь или не иметь!' Обратите внимание хотя бы на рукоятки.
P.S. К слову. Лазерная граверовка (ИМХО)полная туфта. С таким же успехом можно дома иголкой нацарапать какой-нибудь рисунок. 😊








Leshii
С такого не постреляешь.. Чистить жалко!
По функционалу - близко к ММГ. Ну, и к "Джоконде" 😊
BALTAZAR
Leshii
С такого не постреляешь.. Чистить жалко!
По функционалу - близко к ММГ. Ну, и к "Джоконде" 😊

Револьвер и есть ММГ. 😛