Полировка ствола револьвера

Тюлень
Доброго времени суток! Являюсь владельцем револьвера Шмайссер AE 820G (Вишневое,Украина). Он один-в один как револьвер Сафари Харьковского производства,отличается только наличием 7 мм втулки в стволе(гладкая,зубов,выступов нет),(у Сафари диаметр ствола намного больше),что по словам производителя позволяет получить большую скорость и лучшую кучность,чем у того-же Сафари. Но эта втулка имеет довольно грубо обработанную внутреннюю поверхность(глубокие концентрические круги,по всей видимости от сверления)
Так вот, как Вы думаете, если слегка шлифонуть нулевкой и затем отполировать постой ГОИ до зеркального состояния (диаметр ствола револьвера увеличится с 7 мм максимум на 0,4-0,5 мм),это придаст резиновой 9-мм пуле большую скорость,или может ухудшить параметры револьвера?
Кстати,от имени одного знакомого, которого хватило разобрать револьвер,а собрать не хватило чего-то ,хочу поблагодарить завод-помогли без лишних вопросов.
step
2 Тюлень

Полировать ствол не надо, на гладкой поверхности резина тормозиться больше, а вот увеличить внутренний диаметр можно! 😛

888
step
[b]2 Тюлень

Полировать ствол не надо, на гладкой поверхности резина тормозиться больше, а вот увеличить внутренний диаметр можно! 😛[/B]

Бред! 😀

step
Почему бред? 😀

Тут у многих "руки не для скуки", так если товарисч хочет поработать ими, пускай поработает, тока полировать смысла нету, а если вставка позволяет увеличить внутренний диаметр, то почему нет?