Где купить рукоять, втулку, магазин?

jOK
Народ, дайте пожалуйста ссылку (или адрес с телефоном)на магазин(или частное лицо), где можно купить текстолитовую рукоять на мак-8, металлический магазин, и втулку..
очень нужно первых два пункта!!!!!
pelikasha
Павелецкая, в переходе
jOK
можно поподробней?
pelikasha
Да...можно понять модераторов... правильно вам всем пишут " в поиск". Мало того, что Ваш вопрос не отвечает требованиям раздела, Вы еще не удосужились прочитать правила форума. В свое время я пол года просто читал форум, затем приобрел Мак и лишь через некоторое время после этого зарегистрировался на форуме. И вопрос "где купить" у меня не возник ни разу. Смотрите, читайте ...и будет Вам счастье.
LAD
Innuendo
за рукоятками на Павелецкую.выбор большой.Цена-390 рубл


м.Павелецкая-кольцевая.
Выходишь(-те)..чуть левее подз.переход.Обходишь(-те) его слева и идешь(-те)..идешь(-те)..по правую руку будут 2 палатки с запчастями для пневмы.Первая почти сразу будет..вторая дальше.Вот в них и спрашивай(-те).

( https://guns.allzip.org/topic/9/136582.html )

jOK
Спасибо!
ИванИваныч
Магазины были в Экстриме на Смольной, 2-й этаж павильон фирмы Продиз. Цена 170 р. к МАК-8, 210 - к ИЖ-78 (8мм). Только надо быть внимательным при выборе: у них магазины 2-х видов - цельнометаллические и комбинированные (с пластмассовым подавателем).
Еще есть в Стрелке на Проспекте Мира. Но там по 500 (ц/м), но на витрине нет (по тайне продают).
Рукоятки есть в магазине на площади Ильича (600 руб.) и в Экстриме в Продизе (цену не помню, по-моему, по 500 руб., любого оттенка)