Спусковая скоба старого типа

Spinnaker
Для совершения промежуточного финиша (поскольку это процесс практически бесконечный) в тюнинге Макарыча хотел бы приобрести скобу старого типа. Но по всему похоже штука это дефицитная... Так вот и пришла мне в голову следующая мысль. На форуме есть людей с правильно заточенными, и растущими откуда надо, руками. Так вот если бы кто нибудь из них смог бы наладить штучное производство (и конечно же воронении правильное) скоб "а-ля старые" из скоб нового образца заказчика, то было бы очень даже здорово. А для простоты расчетов и экономии времени можно будет просто договориться и производить обмем по формуле : "старая" = "новая" + денежка.
DENI
Рамку изготовлять нельзя.
Спусковую скобу - берете напильник и самостоятельно дорабатываете. Получите внешний вид старой скобы.
LAD
Я такое предлагал участнику с доступом к станкам и удобному рабочему месту, даже слегка обсудили технологию, если у него получилось бы -наверное могут и скобы на обмен появиться.
Попилить-то -это одно, но ведь её потом надо сразу "воронить".
А воронить -есть смысл сразу рамку полирнуть. Ну и так далее. 😊
oas
2 LAD:

Работаем потихоньку, кое-что получается. Немного видоизменена предложенная Вами технология. Вплотную в данный момент заняться скобами не позволяет загруженность в работе (достали уже с этими командировками). Как только будет возможность наладить это дело, сразу же повешу тему.

С уважением, Алексей.

Ostin
Воронение-не проблема-).
Помогу чем смогу.
oas
2 LAD:
Уважаемый Александр, к сожалению, у меня ничего не получилось:
обломился доступ к рабочему месту и оборудованию.
Так как наработки есть, не хочется отказываться от этой затеи.
Да и народ будет рад.
Сейчас ищу новые каналы. Если у меня будет совсем глухо - надеюсь, у кого-нибудь на форуме есть выход на нужное оборудование (в Москве).