УКН под .380 me gum

ЮРЕЦ
Так и не нашёл ничего вразумительного по поводу УКН для 380-х патронов, У Антона(Agrig)как говорят их нет и не будет, хотя судя по всем последние его версии подходят как под 9мм РА так и под 380-е, так вот хотел узнать, у кого точно можно купить универсальный УКН тоесть под 9мм РА и под 380 в одном ?
Lyolick
Недавно я такую тему поднимал. Дэни объяснил, что .380 МЕ гум есть боеприпас к огнестрельному оружию, а соответственно УКНить их нельзя. Хотя разница УКНов всего- то ничего ;-)
ЮРЕЦ
гон это всё, причем тут огнестрельные патроны и резинострелные, может ты чего то недопонял? Вон УКН универсальный юзают хозяева Агентов (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ) 😞
01_Jack_01
ЮРЕЦ
гон это всё, причем тут огнестрельные патроны и резинострелные, может ты чего то недопонял? Вон УКН универсальный юзают хозяева Агентов (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ)

Это не гон, как Вы изволили выразиться, а правда и прокол нашего законодательства!

Патрон 380 МЕ ГУМ, вполне возможно, на настоящий момент, имеет 2(ДВА!!!) абсолютно разных сертификата, один как боеприпас для огнестрельного бесствольного оружия, другой, как боеприпас для газового с возможностью!

Пока никто не выложил здесь сертификаты на эти патроны от разных производителей, по умолчанию - это патрон к огнестрельному бесствольному оружию!

Т.е. согласно сертификации оружия в котором этот патрон применяется, вот такой казус и как повернётся дело при "наУКНивании" этого патрона - одному прокурору известно....

А статью 223 УК никто не отменял...

DENI
ЮРЕЦ
гон это всё, причем тут огнестрельные патроны и резинострелные, может ты чего то недопонял? Вон УКН универсальный юзают хозяева Агентов такие как Михоши, Севидиджей и тп, но они брали у Антона, а у енго я так понгял больше такого не будет 😞

Первое и последнее предупреждение. За хамство.

ЮРЕЦ
Дени, а можно личный вопрос?
ЮРЕЦ
а тему я развернул, не собираясь нарушать закон а просто чтобы именно контроллдировать навеску нестабильную техкримовскую в патроне под Агент
DENI
А нельзя ничего делать с боеприпасом к огнестрелу.
ЮРЕЦ
а с боеприпасом к газовому с возможностью стрельбы... можно значит? Тоже ведь нельзя? Но делают же. Да и потом получается что (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ) и все кто к Агенту юзает УКН - все они преступники ?
DENI
А патрон к газовому с возможностью боеприпасом не является.

Не всегда говори что знаешь, но всегда зная что говоришь!

ЮРЕЦ
преступники или нет?
DENI
Преступником человека назвать может суд.
Да, используя УКН в 380ГУМ на настоящий момент они нарушают закон.
TRIBUNAL
да вот тут дэни прав на 100% к сожелению у нас в государстве идиотские законы...
DENI
Я всегда прав. А где я не прав - читайте первое предложение.