Пакьяо-Мэйвезер Состоится?

lesnikV

Объявлен бой 2 мая 2015 года? МегаБой, состоится нет? Сможет Пакман одолеть лучшего боксёра вне категорий Мэйвезера? Я за Мэнни.

Страшила Мудрый 2

Гонорары 150000000 и 100000000 у М и П!!!

lesnikV

Читал о 120/80, но в любом случае, космос.... Мэнни пошёл на уступки по гонорару чтоб бой состоялся! 60/40% Мэйвезер/Пакьяо. Флойд под давлением общественности принимает бой, велик риск потерять статус непобеждённого чемпиона.

Рус-с

статус
самого хитрожоаого. Два раза судьи ему подсудили. С Кастильо первый бой и с Оскаром Де Ла Хойя(ну там мож сговор был- Оскару деньги а Мэю победу и титул).
Я за Мэнни.
Естественно)))))))

lesnikV

Рус-с
самого хитрожоаого.
он там даже завершал карьеру однажды, как-раз Пакман в ударе был в то время 😊.... вообще мегаблокбастер, после тайсон-холифилд первый... главное чтоб во время подготовки никто ногу не подвернул и т.д.... 😛

Рус-с

Что и противно, чаще всего на коне не самый лучший а самый хитрый и изворотливый. За Пака обидно, нахрен ему 4ый бой с Маркесом был нужен, ведь неудобный противник, побуцкались три раза и будя. Почему Роуч его не остановил? Не обьяснил что этот бой промоутерам нужен, карманы деньгами набить а он здоровье от таких боёв теряет.

lesnikV

"Вы никогда не услышите, чтобы Хулио Сезар Чавес называл себя лучшим в истории, а его рекорд перед первым поражение был 87-0."
http://sport.bigmir.net/boks/p...zhdy-proigryval

lesnikV

Рус-с
За Пака обидно
Если Мэя ушатает - воздастся! Его сразу императором Филиппин выберут 😊

Рус-с

а его рекорд
Так и Марчиано ушел не битым. Он же не выделывалсчя как вошь на гребешке. Хотя......... чего с чёрной обезьяны взять.

Рус-с

lesnikV
Оскар молодец, уважительно отозвался о своём бывшем противнике Чавесе. ====== Мэй конечно классный боксёр, но слишком расчётливый и скучный а Чавес старший был воином. Жаль что младщенький не в него а задатки неплохие были. Стать чемпионом капитально деградируя это....... надо уметь.

Mr.Pterodaktel

Вряд-ли Пак сможет победить Мейвезера. Он уже потерял былую скорость и натиск. Менни надо было выходить на бой с Мейвезером лет пять назад - тогда он имел-бы хорошие шансы на успех. Сейчас уже его поезд ... уехал.

dudecheerleaderman

мне по барабану на бой.
2009-2011 бой был бы бомбой, сейчас баблоруб голимый.

Рус-с

Менни надо было выходить
Ага, выйдешь на этого хитрожопого ниггера. 😊
сейчас баблоруб голимый.
Оскар-Мэй тоже был баблоруб, но и бой получился.

dudecheerleaderman

будет забавно, если мэнни войдёт челноком и ушатает его в первом раунде вбросив 9 хит комбо, из которого 4 удара попадёт))))
Я плакать от смеха буду))
От настроя сильно зависит, я думаю))

Рус-с

будет забавно, если мэнни войдёт челноком и ушатает его в первом раунде
Жаль у Мозли так не получилось 😊
От настроя сильно зависит,
Посмотрев фильм про Фреди Роуча в настрое сомневаюсь. Мэнни забурел- на тренировки вовремя не приходит, будить себя не позволяет, вплоть до увольнения очередного будителя.

Mr.Pterodaktel

Фильм - это ещё не показатель. Роуч для Мэнни, всё-равно, остаётся авторитетом (я так думаю). А вот физические (скоростные) кондиции у Мэнни явно снизились. Нет больше того града ударов, которыми он осыпал своих противников. Раньше никто не мог из-за этого навала нанести Мэнни удар - просто не успевали. Потом стали успевать: Магарита очень неплохо ему попал, потом Маркес - дважды: нокдаун и нокаут. А ведь Маркес - далеко не самый быстрый боксёр. Бои с Тимоти - тоже показали, что Пак - уже не тот.
Что-бы Паку победить Флойда, надо придумать что-то такое, чего тот совсем не ожидает. Я думаю, что даже сам (!) Роуч не в силах это придумать ...

Рус-с

Магарита очень неплохо ему попал,
Ну там Мэнни заигрался ибо насовал он Антонио столько..... подумал что можно расслабится.
Бои с Тимоти - тоже показали, что Пак - уже не тот.
В принципе согласен, но..... Бредли вырос в очень классного боксёра, в их первом бою он уже был достачно хорош, прсто тогда Мэнни был недосягаем в принципе. И насколькоя помню, Моралес в их серии с Паком 2 боя из трёх выиграл. И ещё....... что играет против Мэнни, это много тяжелых боёв(все эти битвы с Моралесом, Баррерой, Маркесом) в отличие от Мэйвезера, в которых Пак тратился, терял своё здоровье.

Рус-с

Роуч для Мэнни, всё-равно, остаётся авторитетом
Но и Роуч имеет нехилые проценты с боёв.

Mr.Pterodaktel

Тут вот ещё что. Мэнни - он всегда дрался против более тяжёлых противников (за исключением его ранних боёв). Всё правильно, здоровью это пользы не приносит. Его долгое время выручала скорость - он сумел победить даже большого и очень быстрого Оскара. Но, возраст, травмы - всё теперь играет против Мэнни. Ему пора это понять. Те боксёры, которые этого понять не желают - плохо заканчивают свою карьеру (Д.Луис, М.Али, Рой Джонс, Олег Маскаев и т.д.). Менни тоже уже получил, но пока не понял, что нельзя верить в чудеса. Их не бывает.

dudecheerleaderman

Mr.Pterodaktel
А ведь Маркес - далеко не самый быстрый боксёр
опять выдаём желаемое за действительное,мэнни темповик накаутёр. он не супер технарь, маргарита нифига не ударник
Маркес обладает ОЧЕНЬ хорошим ударом навстречу, и за 4!!!!!!!!!!!!! боя
попал один раз Хорошо.
Завязывайте глупости писать, ну)))))))))))
Мэнни сдулся, да)))) факт, мэй замедлился, но флойд не Пробит, а мэнни пробит чутка((((((
Пидр притибой выграит по очам наверное.....

Рус-с

сумел победить
До он его деклассировал. 😊