Сывороточный протеин

TPEHEP

Просьба к модераторам - пусть хоть недельку повисит в профильном разделе, размещаю не из коммерческих соображений, а дабы не потерять свое, может кому надо не дорого, и качественно.

Lactomin 80, производство Германия, не "по лицензии" и не "на экспорт", а действительно немецкий продукт для внутреннего рынка, подлинность производства гарантирую.

упаковка вскрыта месяц назад, осталось порядка 9-10 кг продукта из 15, три-четыре месяца поживет легко при хранении в сухом прохладном помещении.

аминокислотный состав идентичен составу аналогичных продуктов спортпита полностью, ибо это он и есть, только без вкусовых добавок и консервантов.

растворяется в воде-молоке отлично при помощи обычной ложки, в электрошейкере взбивать не рекомендую, будет куча пены, миксером - легко.

лопаю сам уже более трех лет - отличный продукт, по усвоению и эффективности ничем не хуже брендовых аналогов спортивного питания.

отдам по цене раза в полтора ниже чем у официального поставщика из-за "оттуда" - 5000(пять тысяч) рублей за все, что осталось, ибо все-таки вскрыт и пропадет, т.к. сам временно от спорта отошел.

территориально - Москва, ВАО.

vulcan1600

Резерв до завтра.

TPEHEP

не вопрос