Нужна помощь по натяжным потолкам

Stepa1980

Здравствуйте коллеги.Затеял я тут ремонт в квартире 80кв.м.Хочу сделать во всей квартире натяжные потолки, а сам вних ни бум-бум,в связи с этим прошу вашего совета:стоит ли вообще связываться,отзывы пользователей,где лучше заказывать,что-бы дешего и сердито(живу в ближнем Подмосковье),вообщем буду рад любой информации.Заранее Спасибо.

Atark

В личке контакт. Отличная вещь! Кроме отличного вида (любые цвета, глянец/матовые, светильники и тд) еще и могут спасти от потопа 😊 У знакомых на последнем этаже квартира - затопило... Вся вода была в натяжном. Просто аккуратно слили через трубочку и мастера заново натянули - спасли квартиру. Ну и ухаживать удобно.
Сам я никакого отношения к ним не имею те не реклама.

TAURUS

учтите что боится нескольких вещей:
- острых предметов
- выстрелов пробкой из шампанского..
- при монтаже на кухне с вытяжкой требуется приточная вентиляция иначе надувается пузырем...

в остальном безпроблемен...

APavel

стоит ли вообще связываться,отзывы пользователей
Стоит, шикарная штука и очень технологичная

Stepa1980

А подскажите еще пожалуйста,на каком этапе лучше их делать? До или после основного ремонта. И из какого материала лучше,какой фирмы?

Stepa1980

Контакт,который дал Atark к сожалению недоступен.Прошу тех кто уже делал натяжные потолки,накидайте контакты фирм,чтобы сравнить цены и условия.Спасибо.

APavel

Можно в самом конце или после стен. Не забудьте ппро электрику только. Предпочтения по материалу КМК субъективно все большей частью. Посмотрите на образцы, оцените дизайн, который строите.

Atark

Контакт,который дал Atark к сожалению недоступен

Отдыхает Александр. Появится обязательно. Из пожеланий заказывай любые, которые нравятся, но хорошего качества, без запаха и обязательно тщательно продумай цвета, понимая, что делается не на пол года, а некоторые цвета имеют обыкновение доставать 😊 Ну прикинь, прсыпаться в спалне с зеленым потолком, к примеру-офигеешь быстро 😊

Гы

Глянец не берите (ну это имхо)и если есть аллергики, то лучше тканевые
Там где спишь ну его нах этот ПВХ

Atark

если есть аллергики, то лучше тканевые

Как раз наоборот!

А глянец хорошо на кухню и в с/у. Визуально увеличивает пространство.

Гы

Ну вот люди убирали, из опыта