Нужна душевая кабина на дачу-сломал голову

Дед Василий

Пока углубляться в выбор сильно не стал,но уже не знаю что выбрать
Требования к кабинке не большие. Надежность поддона,внутреннее освещение,сиденье,высокий поддон,желательно радио.
Гидромассаж в кабинках только от напора воды поэтому есть он или нет в общем то не важно
Есть вот такие варианты
подороже
http://www.sanalians.ru/sub/ca...MXg3X1YwOTl4dzs

подешевле

http://www.santeh-plus.ru/products/1687

и вот такая кабинка которую позиционируют как вообще классную,с полностью акриловым поддоном(до 300 килограммов) и надежными роликами

http://www.kabina-vanna.ru/pro...1&product_id=89

Gogi07

http://www.sanalians.ru/sub/ca...MXg3X1YwOTl4dzs
У меня на даче такая, только длина 120 см. Проблем нет, но ролики все равно гавно, выскакивают, легким усилием вставляются на место, в общем не раздражают.

Gruch

Беда всех этих кабинок - слабое дно и рвущиеся зимой на даче смесители. С первой бедой лучше заранее бороться делая дополнительную опору под металлические профили под акрилом. Профили тонкие и под тушей в 100 кг играют. А вот со второй бедой не знаю как бороться - как повезет. Не претендую на специалиста, просто личные наблюдения. Перделки в виде гидромассажей, принудительных вентиляций и радио я не рассматриваю. Есть - хорошо, нет - еще лучше. Ролики даже самые дешевые если норально отрегулированы и затянуты будут жить. Я соединения стен с корытом на герметик сажал.

PROTECTOR

эт все реально только как выставочный образец, сидухи на таких выдерживают до 50 кг и размер у них под соответствующюю жопу, электричество к чуду китайской мысли я б побоялся подводить, 90 см для мужика средних размеров тесновато ( у самого полукруг и тесно), по поводу крепости поддонов не скажу, у меня низкий поддон и уже как год полет нормальный, продумай слив сразу, т.к. говры очень затрудняют отток.

algol

эт все реально только как высавочный образец, сидухи на таких выдерживают до 50 кг и размер у них под соответствующюю жопу, электричество к чуду китайской мысли я б побоялся подводить, 90 см для мужика средних размеров тесновато ( у самога Вашем месте попробюовал поменьше жрать. И не путайте душевую с толчком!

algol

Чёт глюкануло.
сидухи на таких выдерживают до 50 кг и размер у них под соответствующюю жопу, электричество к чуду китайской мысли я б побоялся подводить, 90 см для мужика средних размеров тесновато ( у самого полукруг и тесно), по поводу крепости поддонов не скажу, у меня низкий поддон и уже как год полет нормальный,
Бред какой то.Побегать попрыгать, в лес за плросятками парбежаться- не?
Вот проблема- жопа в толчёк не влазит!!!

PROTECTOR

algol
Бред какой то.Побегать попрыгать, в лес за плросятками парбежаться- не?
Вот проблема- жопа в толчёк не влазит!!!
точно, я и не подумал, все ж ростом 178 и размера 48-50 (акурат под 90х90), а все остальное зависит от количества сожранного и частоты пробежек по лесу.