Баня

Alex_F

Зашел раз к другану, а он только с бани вышел. Распаренный такой - сидит пивко потягивает. Мне пиво не предложил, сначала говорит в баньку сходи - кайф поймай, там жар еще не выветрился, а потом и пива попьем.
Ну пошел я в эту баньку, будь она не ладна. Пар еще действительно не выветрился, да я сдуру еще ковшичек в каменку плеснул. Чувствую дурновато что-то мне стало, ну я с парной в помывочную на четвереньках выполз, в тазик прохладной водички налил, встал, и на голову себе опрокинул. Как только вода на меня полилась, аж в глазах все засверкало и как-то скручивать как в оргазме начало. Последняя мысль была: - "вот он истинный банный кайф от контрастности температур"!
Очнулся на полу в позе эмбриона. В потолок смотрю, а там вместо лампочки два электропровода оголенных. Друган потом божился что это не ноу-хау, а просто предупредить забыл.

(С) не мое

НовиЧОКс

УЗО надоть ставить 😊

Litr-Msk

Мандец круто 😀

Поэтому я не могу себя заставить эмигрировать из Россиянии 😊

НовиЧОКс

Litr-Msk
Мандец круто 😀

Поэтому я не могу себя заставить эмигрировать из Россиянии 😊

Так сильно привязался к русской бане? 😊

сэр

Грамотный подход. Правильно, что не предупредил. А то начнут осторожничать и настоящего кайфа не поймают. Это должно быть неожиданным.

P.S. Должно было коротнуть, а то и загореться.

SHREK

В банях и моечных нужно через трансформатор 12 вольт освещение делать,а то можно не очнутся.
P.S. ДРУГ "ДОБРЫЙ ПОПАЛСЯ.

HARON

в моечных и банях питание через реле утечки подавать надо. тогда думаю таких случайностей не будет. кайф думаю был настоящий но не полный.

Nafigvajag

HARON
в моечных и банях питание через реле утечки подавать надо...

Истинно так.