Скидка 25% в МТС

Pavel_A

старая тема пропала, обновлю.
Кто хочет получить скидку - краткая инструкция:

Вариант 1
-Звоните в службу поддержки (0890), выбираете опции, что бы соединиться с оператором.
-Задаёте вопрос под дурачка - "как перевестись к другому оператору"
Вас переключают на специалиста по этому вопросу. Объесняете ему, что нашли тариф выгоднее (называете оператора, например теле2 и тариф)
-Вам предлагают остаться в МТС и предлагают скидку.

Вариант 2
-Приходите в офис конкурента (билайн, мегафон, теле2) и пишете заявление на переход.
-В течении недели с вами свяжутся, спросят что не устраивает и предложат скидку.

Андрей_Алекс

Когда переходил с Мегафона на Билайн, тоже звонил оператор и предлагал скидку, те же 25% вроде. Я попросил время на подумать и чтобы они мне прислали смс с информацией, типа я подумаю, сравню...
И в смс было написано, что скидка действует в течении полугода. Хотя по телефону об этом ни слова, я спецом прослушал еще раз запись (да, у меня все разговоры автоматом пишутся)))
Так что когда будут предлагать скидку, не лишним будет уточнить все условия, в т.ч. длительность.

algol

Послал я этот МТС на ...- далеко.
Одно слово- МОШЕННИКИ!!!
Перешёл на ТЕЛЕ2- пока доволен.
P.S. Не надо пиарить поганый МТС. 😞

algol

МТС тупо ворует деньги у клиентов.
Украли у жены, украли у сына, украли у меня ( в субботу с 7:30 до 7:55 насчитали инет трафик на 2400р. 😊. Обычные зажравшиеся ворюги! Очень было жалко терять номер- заплатил этим тварям и перешёл на ТЕЛЕ а они теперь пусть сосут. И жена перешла и сын. 😊 Тварей учат рублём!

algol

Связь на МТС стала безобразной- никуда не дозвониться (видимо и правда как здесь писали- отключилили часть вышек).
Обосраться 1 раз- больше к ним не вернусь!

chanoz

algol
Одно слово- МОШЕННИКИ!!!
Это у них в крови 😊 На меня 2 номера повесели. Всё жду повестки в суд ,а они переносят даты в смс

Pavel_A

Я не пиарю. Сам от них ушел, за то что они уроды конченые в плане распорежения финансами клиента. Поэтому и предлагаю этот способ, тем кому нужно. Знаю людей, кто по обстоятельствам сидит на мтс, воспользовались этим способом, очень довольны. Скидка потом продлевается.

зелёный

Так кто тот уже в прошлом году такую тему создавал. Я так сделал. Щас у меня вместо 550 в месяц выходит 360 вроде. Пользуюсь, правда, тока инетом. Для разговоров рабочий номер есть.

зелёный

По поводу срока действия да. На полгода. Потом продлить можно.

Pavel_A

Я создавал, но она пропала.

Платон18

Pavel_A
-Звоните в службу поддержки (0890)
фейк, только что пытался, мейби только для нерезиновой?
автомат бубнит, на все пытался...

unname22

я бы лучше с них тариф для своих выбил. Мне нравится.

Pavel_A

Платон18

фейк, только что пытался, мейби только для нерезиновой?
автомат бубнит, на все пытался...


Надо хитро пройти по ссылкам, что бы переключили на оператора.

Платон18

не, шляпа, не делают скидку, гря " иди к другим....билайн, т2", реально дешевле в т2, завтра симку возьму

doktor007

Не знаю что тут хаят мтс-зайдите в частные обьявления здесь на форуме, девушка Люба предлагает коды на выгодные тарифы и будет вам счастье!!! Не реклама!

тренер покемонов

Что бы там не говорили, но МТС, на сегодняшний день- единственный оператор с более-менее приемлимым качеством связи и мобильного интернета! По покрытию LTE им, вообще, равных нет.
У меня есть айпады на МТСовской и Мегафоновской симках. На Билайновской есть роутер мобильный. Из всего этого пользуюсь, лишь МТСовской симкой в айпаде. С него же, кстати, раздаю интернет и на ГУ в машине и на второй айпад. 30 гигов днём- ночью бесплатно.
В Айфоне тоже МТСовская симка стоит. Там своего интернета 20 гигов в месяц, так что хватает за глаза.
И всё это на максимальных скоростях и с бесплатным роумингом!
Кто ещё предложит такие условия?

Насчёт того, что они деньги воруют- идите в офис, пишите, разбирайтесь!
Но, сразу скажу, что там ничего не воруют и всё правильно считают. Сам пару раз напрягался по этому вопросу, ходил, буксовал... Выносили распечатки, всё показывали, что за что сняли. Извинялся...
Потом перешел на безлимитные тарифы и забил...

Pavel_A

тренер покемонов
Насчёт того, что они деньги воруют- идите в офис, пишите, разбирайтесь!
И каждый раз к ним ходить? Если несколько лет назад финансовые вопросы решались легко, то теперь они не спешат идти на встречу. Я прошлом году ходил к ним в офис 7 раз, потом в суд. Суд определил, что я прав.
Поэтому на МТС у меня санкции. Перешел на билайн.

Не должно быть такого, что втихаря подключают говноуслуги за деньги. Меняют стоимость услуг и меняют правила оказания услуг. Это реальное воровство, прикрытое их дибильным договором об оказании услуг. Нафиг такой оператор, если обслуживаясь у них как по минному полю ходишь.
По качеству связи - по моему опыту МТС лучше билайна и мегафона. Про Т2 не знаю.

doktor007
зайдите в частные обьявления здесь на форуме, девушка Люба предлагает коды на выгодные тарифы и будет вам счастье!!! Не реклама!

Знакомый, который первым испытал эту скидку, сейчас подключился к Смарт для своих. Код купил на Авито за 1000р. Есть варианты дешевле, но могут кинуть. Теперь у него за 150р 5Гб трафика 500м на все телефоны, безлимитные звонки на МТС (после 500 мин на все телефоны), 500 СМС.
Сам бы подключился, если бы не дело принципа.

doktor007

Так я вам и говорю-эта девушка работает без кидалова!!! Зайдите кто не верит в частные обьявления-ее предложение всегда висит вверху и загляните в карму профайла-там много приличных отзывов-сам приобретал и не раз у нее код!!! А если у кого воруют-так вероятно древний тариф с убогим трафиком вот и высасывают с вас ловешки!

kolyanjch

Лет 15 уже на МТС. Может что делаю не так, не знаю, но не замечал непонятных утечек средств со счета. По поводу кодов в частных объявлениях, все в порядке. Сам брал штук пять уже. Все работает без проблем.

azlk77

Воруют периодически. Раньше детализацию периодически заказывал, тогда не трогали. Надо опять начать практиковать. В прошлом году случайно заметил что за ночь двести рублей списали. Никому не звонил. Пошёл разбираться. Говорят за услугу списали. Я грю её не подключал. Вам грят СМС приходило что подключили. Не было грю. Грят не может быть, было! Ладно, грю, а почему в личном кабинете не отражается что эта услуга подключена? А вот так, грят, не отражается, но есть. "Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть!"
Короче подал жалобу через неделю вернули.
У жены с Мегафона восемьсот рублей скомуниздили. Тоже ходили разбирались. Тоже без её ведома подключили какую то подписку. Тоже вернули.
У отца была та же песня с Билайном.
Так что все они замазаны.

Pavel_A

Ругаться в ПМ.
Здесь предлагаю ограничиться критикой ОпСоСов и способами получить от них скидку.

doktor007

Да не получится у вас это деяние.... При большинстве раскладов они будут правыми а вы проигравшими... Се ля ви.... Берите код у Любы и будет вам счастье!