Посудомоечная машина

эхо-браво

Собрался-таки покупать.
Вопрос такой: в плане надежности и простоты в обращении какую порекомендуете? Бюджет - до 20000 рублей

sahara

нету у меня посудомоечной машины..если бы столкнулась с этим вопросом, то все равно сама в магазине выбирала бы, кнопки тыкала и все такое..а фирму известную бы выбирала..например Электролюкс или что там они еще предлагают.

Captain Fox

Так как кухня маленькая, купил Электролюкс компактный. Стоит в столе. Посуду моет на отлично. Даже старые сковородки отмыла.А так выбирать надо в зависимости от наличия места, предполагаемого количества посуды. Моя расчитана на 5 комплектов. Семья из 3-человек. Хватает вполне. Если машина слишком большая, то мыть в ней несколько тарелок невыгодно, а пока заполнишь, вонять начнет.

tsa

2 Эхо-браво
За эти деньги могу порекомендовать Бош/Сименс 2-3-ю сверху модели. Ширина обязательно 60см. Обращайте впристальное внимание на уровень шума. В бюджет вполне укладывается полновстраиваемая Bosch 57T13. Из отдельностоящих могу порекомендовать Bosch SGS 59T02 EU (но это уже район 25т). Обе 44дб.

Makar

тут было обсуждение посудомоек.
Я себе купил аристон LL40 мне нравится. Но сейчас бы если бы покупал купил бы электролюкс марку не помню. Удобнее она.
При покупке обратите внимание где моются ложки вилки. имейте в виду что корзиночка крайне непрактична, места много занимает.
45 или 60 см решать сугубо индивидуально. Настольную не стоит, маленькая она очень.
семье из 2-3 человек вполне хватит 45 см. Но 60 конечно удобнее.
А вообще посудомойка вещь.

Сан-Саныч

Сименс взять..только к 20т еще тыщи три б добавить и будет щасте

L0Ki

У нас BOSCH SGS3002 http://www.tvdvd.ru/catalogue/large_home_appliances/dishwasher/6155.smx http://www.deshevle.ru/price/tovar4.html

После всяких праздников и торжеств вместимость на 12 комплектов оказывается очень полезной

Oregonez

посудомойка обычно включается на ночь. утром тарельки вытаскиваются и ставятся в шкапчик . целый день использованная посуда ставится в машинку и вкл. на ноч. . При покупке надо обратить внимание на уровень шума. (это главное в машинках ) а также следует заливать соответствуещее моющее средство ( только для посудомоек ). И будет у вас щастье.

эхо-браво

А что такое "Автоматика "3 в 1"?