Help! Где в Москве купить латодержатели!

Foma

Поможите люди добрые! Есть диван у меня в котором поломалась после детского праздника 😊 хренова тьма черных пластмассовых латодержателей (сам недавно узнал как это называется). Может кто видел в Москве на рынке строительном или в магазинах, или вообще сам ктонить занимается мягкой мебелью и сможет мне их продать?? Как я понял нужен мне латодержатель упорный для деревянных лат. Выглядит вот так. У нас в Туле я их нигде найти не смог. голову оторвать тому кто их придумал блин.

ЛАТОДЕРЖАТЕЛЬ УПОРНЫЙ 63
Техническое описание
ЛАТОДЕРЖАТЕЛЬ 63УП используется для крепления деревянных ламелей (лат) на профильную трубу с наружным размером 20х30 мм, 20х35 мм, 25х25 мм.

Механизмы трансформации, которые комплектуются данными латодержателями: 'Аккордеон', 'Клик-Клак', 'Клик-Кляк', 'Банкетка', 'Финка', 'Финка-Люкс', 'Финка-Москва', 'Финка-Комфорт', 'Лоджикс', 'Танго', 'Диван Лит', кроватные основания (рамки, решетки).

Ширина латы - 63 мм, высота - 8 мм, глубина кармана - 31 мм



Bonifatich

Foma
Поможите люди добрые! Есть диван у меня в котором поломалась после детского праздника 😊

Не могу сдержаться )
Ладно уж врать, то после детского праздника ) или это - типа веселились. как дети ;-)

Foma

😊)) я так и думал! ну вообщем сломалось их немало в диване....полугодичной давности блин. Крейне ненадежная система. В эти латы вставляются фанерные дощечки получается как бы решетка наборная из них. Но при нажатии резком обламывается нижний крепеж пластмассового латодержателя и все хана. Доска вываливается и дырка в диване. Вот для чего они нужны:


Но латодержатели все такие нужны 😊 поможите кто может!

alex-dos

Черт его знает, общие советы не помогут, но может быть более продуктивно будет подобрать сам элемент реечного днища по этому размеру?

And

Есть вариант, что москворецкий рынок - там много мебельной фурнитуры.
Конкретно на эти штуки внимания не обращал.

Serjant

http://www.ozmf.ru/ тут нету?? а то мне смотреть и искать лень.

Вагус

http://plast2000.ru/

Foma

ага спасибо 😊 нашел кто продает !