По пластиковым окнам в Москве посоветуйте

Коловрат

Ситуация следующая - есть однушка в кирпичной пятиэтажке. Угловая. Три окна, балкон. До морозов надо поставить пластиковые окна (из старых деревянных дует жутко). Хорошие, качественные. С москитными сетками (что бы кошки не вывалились) и двусторонней ламинацией (хочу темные с обоих сторон). Стеклопакет двукамерный, профиль толстый и теплый.
Вобщем сейчас мучаюсь с выбором, т.к. нифига в этом не понимаю. Предложений куча, все своё расхваливают. Хочу узнать у здешних обитателей мнение, где покупать можно, а где не стоит. Что лучше выбрать в плане профилей, стеклопакетов и других примочек (какое то суперстекло, системы проветривания и.т.п.).

Serjant

Рехау. 5 камерный пакет, 3 стекла. открытие в 2 плоскостях, плюс микропроветривание и гребёнка.
Москитки сами собой. 3-й год полёт нормальный. тепло до противного, звуки улицы срезают очень хорошо.

Andrey N

+1 за рехау. Только у меня 4-х камерный sib design.

TAURUS

я бы рекомендовал Трокаль.... из новой серии Иннова... с селиконовыми белыми уплотнителями... и фурнитурой Масо...

Pavel_A

Я заказывал в новых окнах аттик. Видел у знакомой, сразу заценил качество. недавно поставил себе такиеже. Плюсы: делают чётко под ваши размеры, своё производство, много профилей на выбор импортные и наши, много стеклопакетов, замерщик приезжает на халяву, договор заключаете в офисе илбо на дому. окна как вы хотите мне обошлись примерно по 10 тыс за квадрат.

Эндрюблейк

Ставил дорогие, профиль Шуко, в КлючПластКонструкторе. Особых претензий нет.

Obapol

Ставил весной 2008 в кирпичной пятиэтажке, фирма «Дивные окна», профиль «Рехау». Обошлись три окна в ~80 т. р. Сами окна вроде нормальные, но сработала фирма отвратительно: кривые откосы на двух окнах, криво поставили штапики, вывоз мусора приехал раньше времени, установщики мешки под мусор не привезли, пришлось самому их добывать в последний момент, попытка исправить недоделки по гарантии успеха особого не имела. В общем, не рекомендую «Дивные окна».
З.Ы. Количество мусора и пыли было просто ужасающим, никогда бы не подумал, все надо обязательно и тщательно защищать от пыли.