опять за ДИВаН.

Ник123

Вот пробило меня, прикупить ДИВаН угловой да и РЫЖИЙ.
Посоветуйте, кто прошел этот вариант.
время -как всегда в обрез.

Nadezda

Сначала искала по инету, выбрала (тоже рыжий хотела), приехала в магазин, оказалось что в действительности обивка совершенно другого оттенка и цена гораздо выше заявленной.
Потом просто поехала в ближайший крупный мебельный магазин, выбрала понравившуюся модель, выбрала обивку и все.

Nikofar

Бюджет огласите и уточните цвет по таблице цветовой гаммы RAL, а то понятие "рыжий", да ещё "громкими" буквами, весьма относительное. Я года четыре назад купил диван фабрики "8 марта", обивка типа замши, какая-то иск. кожа, но легко моется и не чувствительна к загрязнениям. При мне "менеджер" по продажам разлил на витринный образец дивана кока-койлу, подождал секунд тридцать, протер тряпочкой, - пятна не осталось. В итоге купили диван с такой обивкой. Цвет выбрали "желтый шафран" RAL 1017 (желтовато-розовый).
Кот, падла, несколько раз диван обосцал. Кота выкинули в итоге нах, диван протерли средством для удаления запаха - пятен и запаха не осталось. Кота, конечно жаль, по виду он примерно как киска на аватаре у Nadezd'ы, но достал, гад.

Ник123


Сначала искала по инету
пробовал души не видно.
Иногда увидиш вещь, и вот ОНА родная, а обяснить не можеш на чём зацепило.
Думаю по зиме время побольше будет.

Crab12

Nikofar
Кота выкинули в итоге нах
При всем уважении к вам, Никофар, как так можно?!
Я бы выкинул диван.
Сорри за офф.

SlavaL

Crab12
При всем уважении к вам, Никофар, как так можно?!
Я бы выкинул диван.
Сорри за офф.

А я его понимаю. Есть некоторые особи, никак не понимающие (или не принимающие) правила поведения. Таких или в бочку с водой, или, действительно, нах. Естественный отбор. Чем больше Никофаров, тем больше приличных котов.

Nikofar

Crab12
Я бы выкинул диван.
Диван еще более жаль, чем кота. За те деньги (48 тыр.), что потрачены на диван, можно было купить элитного котенка породы мэйн-кун.
Кота предыдущие хозяева уже один раз наверное выкидывали - сын по доброте душевной подобрал его в прошлом году в подмосковном дачном поселке. Котик своего счастья не оценил. Очередной раз обгадил диван в конце августа. http://guns.allzip.org/topic/32/512807.html
И потом еще шесть (!) раз. После этого наше терпение лопнуло и кот был отвезен на дачу, на вольные хлеба. Пусть мышей там ловит.
Сорри за офф.