Бетономешалку выбираю.

T-L7

Всем доброй ночи. Поделитесь информацией пожалста, бетономешалка какая хороша из бюджетных малявок? спасибочки заранее=)а....220 вольт=)фундамент в гараж, столбики для забора, кладка....... примерно такие объемы.

mara2107

у мну "энтузиаст" для ваших обьёмов вполне думается подойдёт
только к нему приспособиться надо - впрочем наверняка как к всему остальному .
главное лить сперва воду и следить чтоб не прилипало к дну , но это не сложно
и самое главное - тщательно мыть после работы !!

Pavel_A

У меня на 180 литров (объём бака), не помню фирму, но не кАлибр и не китай, а нормальная отечественная. Замесил ей 60 кубои бетона. И раствор на весь дом, доволен. Если интересно, скажу кто делает, у них есть и поменьше мешалки.
А на гараж со столбиками можно наверное взять любую, главное покупать с металлической шестернёй, а не с пластмассовой.

makarkharp

и не надо перегружать ,а то или двигло сгорит или редуктор накроется... или лопнем метал где то...бочку можно проварить дополнительно, а то сварка заводская бывает дерьмовая...

MIK

Недавно прикупил башкирскую "Стин", 150л. Больше по литражу смысла брать не вижу, т.к. готовый выход как раз помещается в садовую тачку. По вёдрам выглядит так: 1 - вода, 1- цемент, 3-песок, 4-щебень. Вода +-, в зависимости от крутизны бетона.
Да, венец пластиковый, который есть практически всегда в продаже по цене 90р., а вот от чугунного отговорил продавец, сказав, что если лопнет, то на только на заказ и ждать от 2-х мес. Разговор о данной бет. меш. Цена данного изделия 8888р.