сварка-ковка:)

grek77

здраствуйте !вот решил выставить свои работы, может кто-то выставит свои или покритикует ,посоветует чего... опять-же реклама хоть какая 😊хочу открыть свою мастерскую-есть всякие интересные идеи... так может увидит потенциальный инвестор, нужно 30-50 т баков. а там на выходе-миллионы 😊))!







Ann

Красяво 😊 Но тут люди показывали гораздо более интересные вещи, в том числе интерьерные, высокохудожественные 😊
Видимо есть куда расти 😊

Гы

ну за 2000 процЕнтов я б подписался 😀
идеи в ПМ 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

grek77

ети железки расчитаны на широкий круг-не дорого вобсчем ,но есть и посерьезней-здесь никто не кует... точнее я не знаю чтоб ковали (кузня в китае 😊)))-покупаютса элементы и свариваютса. а ковать-ето супер дорого-да и страховка, пожарники....

grek77

а сложное и интерьерное делать можно -не вопрос, только помещения нет.. а эти изделия я у заказчика делал .

Ann

Купить чугуниевые литые элементы или фабричные кованные элементы и сварить так, что неспециалист не отличит от ручной работы - вообще не проблема.

grek77

ну это конечно-(купил, сварил...)-очень многие люди гвоздя в стену вбить не могут, ну и есть всякие мелочи -такие как коды (госты)- растояние между вензелями, высота перил..... итд и тп,не знаю как в РОССИИ-а в америке, приходит инспектор с рулеткой, не соответствие коду и выписывает штраф (нехилый),и попробуй не заплати!интересно а как в РОССИИ?

Zigmund

вот решил выставить свои работы, может кто-то выставит свои
вот моя работа http://guns.allzip.org/topic/97/702800.html

silent__hunter

Делал когда-то мангал аналогичный, но уже нет его-соржавел, аппарат у меня обычный, за 3 шт рублей, ~ ток, 50-250 А,кстати, герметичные соединения (водопровод) получаються на ура, а у Вас какой агрегат?

grek77

очень красивые ворота!уровень-я тоже патину использую зелень, золотую...ЗИГМУНД-а краску какую использутее? у меня 2 аппарата, один инвертер 115/220 волт-180 амп, только он 3 в одном-електрод, тиг (аргон),и плазма, и полуавтомат 140 амперн. ети дела лучше полуавтоматом варить-чистенько. а электродом на установке обычно (аппарат маленький-удобный).

grek77

очень красивые ворота!уровень-я тоже патину использую зелень, золотую...ЗИГМУНД-а краску какую использутее? у меня 2 аппарата, один инвертер 115/220 волт-180 амп, только он 3 в одном-електрод, тиг (аргон),и плазма, и полуавтомат 140 амперн. ети дела лучше полуавтоматом варить-чистенько. а электродом на установке обычно (аппарат маленький-удобный).а мангалы-я иногда снаружи крашу-краска есть специальная-2000 градусов держит, проблем не было-коптильню все хочу сделать маленькую для рыбаков, (портативную)...да много замыслов, вся проблемма в помещении. но вроде решаетса.

silent__hunter

крашу-краска есть специальная-2000 градусов

Сталь потечёт,а краска останеться=)Может нолик лишний?

У меня и своим довольно чисто получалось, но помещения никакого, только на улице на земле всё делалось, что неудобно. Кстати,а мангал на фото не из нержавейки?

grek77

нет 😊краска реальная, сцылочку кину вечером. а мангал отпескоструен под покраску, а краска реальная.

Zigmund

Краску использую немецкую, кузнечную "Вест пласт". По поводу мангала, вот ссылка - http://guns.allzip.org/topic/97/658748.html
тоже делал, можешь посмотреть.

grek77

краска была типа этой-,в магазине не видел-я работал в одной конторе, там и меттал брал и краску-все бесплатно 😊-хотя думаю краска для барбекюшниц можно исползовать (а лучше нержавейка советская).вот сцылка http://www.tptools.com/p/2604,233_Bill-Hirsch-Hi-Temp-Paints.html .

grek77

а мангал я ваш видел в ножевой мастерской-круто, краску очень хорошая (но дороговатка)-главное пропорции выдерживать при разводе. да, ЗИГМУНД-тут смотрю филм -БАНДы по первому-так там в третьей серии у бандюка одного такой же мангал был-не ваш случаем?а работа клас!!!!!

silent__hunter

Ни одна краска +2000 (по Цельсию) не выдержет=)