Карта Малина от БиПи

mmy0462 18-04-2011 08:58

Полез смотреть - хуяссе - 23000 баллов.

http://catalog.malina.ru/category2.php?code=gg0041#points1

Полез в каталог (парфюм и пр в топку) - смотрел электроинструмент, бытовую технику и дт.

В общем, сижу и думаю - брать что-нить сейчас (кста, шуруповрет и дрель есть дома). Или забить еще на годик а там по обстоятельствам?
В предыдущий раз взяли пароварку.

Кто что думает по этому поводу?

SOLNTSE 18-04-2011 09:23

)))та же проблема.балов примерно столько же.и тоже думаем.
в прошлый раз брали блендер.
забить страшновать что балы пропадут, у них же тоже врок годности есть
думаем взять фонари диодные типа кемпинговых.удобная штука
а на большее фантазии не хватает)

mmy0462 18-04-2011 09:55

quote:
Originally posted by SOLNTSE:
)))та же проблема.балов примерно столько же.и тоже думаем.
в прошлый раз брали блендер.
забить страшновать что балы пропадут, у них же тоже врок годности есть
думаем взять фонари диодные типа кемпинговых.удобная штука
а на большее фантазии не хватает)

Потеря баллов не страшит Улыбаюсь
Фонари, конечно круто, но в ближайшие год-два для меня всякие природные вылазки заказаны - дочь пока слишком маленькая, а без семьи куда-нить выезжать неинтересно Грущу

Guccio 18-04-2011 10:32

А разве нельзя за эти баллы бензика залить?

mmy0462 18-04-2011 10:43

quote:
Originally posted by Guccio:
А разве нельзя за эти баллы бензика залить?

Да можно вроде, только бензин кончится, а фонари останутся Улыбаюсь
Ежели припрет, конечно залью Улыбаюсь
Почти, кстати, приперло Улыбаюсь - утром понял, что нет денег на транспорт на работу (то есть вообще денег нет - 23 рубля Улыбаюсь) - поехал на машине на работу Улыбаюсь Бензина как раз еще на завтра - завтра же и зарплата Улыбаюсь

бес 18-04-2011 10:54

"А ещё ОП любит карту «малына». Посещая ресторанчики, где подают сушики, пиццочку и макарончики (мекка для планктона), юзая мобилку с определённым опсосом по назначению и заправляя фокус на заправке, планктон копит себе баллы, которые впоследствии можно обменять на зонтик, покрывало, шило-мыло и прочую хуиту. Таким образом, у планктонины создается впечатление, что эту весчь он получил нахаляву, хотя, на общую сумму покупок, за которые он получил искомые баллы для того же зонтика, таких зонтов можно купить хуеву тучу."
(С) http://lurkmore.ru/Офисный_планктон
Ржу не могу

mmy0462 18-04-2011 11:26

quote:
Originally posted by бес:
"А ещё ОП любит карту «малына». Посещая ресторанчики, где подают сушики, пиццочку и макарончики (мекка для планктона), юзая мобилку с определённым опсосом по назначению и заправляя фокус на заправке, планктон копит себе баллы, которые впоследствии можно обменять на зонтик, покрывало, шило-мыло и прочую хуиту. Таким образом, у планктонины создается впечатление, что эту весчь он получил нахаляву, хотя, на общую сумму покупок, за которые он получил искомые баллы для того же зонтика, таких зонтов можно купить хуеву тучу."
(С)http://lurkmore.ru/Офисный_планктон
Ржу не могу

Ну, епси Улыбаюсь
А как иначе Улыбаюсь

rosin 18-04-2011 17:57

Я авто компрессор заказал за 14500 баллов, ещё 27000 осталось - куда девать не знаю((

Лапа 18-04-2011 23:56

балы собираем, но не потратили ни разу. Потому что очень неудобно ехать в Москву и забирать положенное. Так что вроде как халява,но воспользоваться никак не выходит

mmy0462 19-04-2011 05:19

quote:
Originally posted by Лапа:
балы собираем, но не потратили ни разу. Потому что очень неудобно ехать в Москву и забирать положенное. Так что вроде как халява,но воспользоваться никак не выходит

Ну так вам проще тада на бензин обменять.

Немо 19-04-2011 09:39

А я баллы получаю только за бензин...
На бензин и трачу Ржу не могу

SOLNTSE 19-04-2011 10:51

quote:
Originally posted by Лапа:

Потому что очень неудобно ехать в Москву и забирать положенное.

Лапа, а к нам курьер сам приезжал привозил.или они только по Москве ездят?