Терка для мыла

DON MIGUEL

Альтернатива жидкому мылу?

Наткнулся в сети на очень интересный концепт. Какой-то предприимчивый разработчик предлагает нашему вниманию терку для мыла причем не просто терку, а приспособление которое можно повесить на стену в ванной комнате у себя дома.
Одним легким нажатием это причудливое изобретение натрет вам определенную порцию мыла. Интересное изобретение если не с практической, то хотя бы с эстетической точки зрения. Вы сможите удивить, приходящих к вам, гостей обзаведись вы такой теркой для мыла.
Не трудно прикинуть и практические преимущества такого приборчика у вас в ванной комнате. Ведь все знают что кусковое мыло как правило стоит дешевле жидкого. И к тому же у вас будет возможность пользоваться своим любимым мылом знакомым с детства и не оставлять мыльных пятен на вашей раковине.


V.G.life

Интересно, насколько процентов используется кусок мыла, а то я выбрасываю достаточно большие обмылки, лень с ними возится. Типа, несколько штук в марлю заворачивать- не пробовал пока.А в тёрке кусок мыла вниз сам скользит под своим весом?

russer

DON MIGUEL
кусковое мыло как правило стоит дешевле жидкого
покупаю всегда 5-литровую канистру в гипере.Стоит 80-100р,а жидкое мыло во флакончиках с дозатором дороже намного получается...

Erich Weisse

А если есть желание съэкономить ну прямо чудовищную сумму 😊)) на порошках, стирая свой дачно-хозяйственный прикид, просто мелко настрогайте обмылки ножом, чтобы не возиться с мытьем терки! 😊))

Bambrik

Как раз подобное устройство мне кажется очень неэкономным - ведь когда мы мылим руки, мы именно моющее средство с его поверхности используем, а не физически от него кусок откалываем, да и пользоваться такими "опилками" будет не так удобно.

Erich Weisse

Таки да! 😊))