продам сварочный аппарат kemppi инвертор мастер-202 в подарок новую маску хамелеон

коптево сао

продам в москве сварочный аппарат kemppi инвертор мастер-202 новый включался для проверки в магазине.было закуплено 10 штук один получился лишний пришлось забрать себе 😊.покупался в леруа мерлен 25.02.14 года гарантия 3 года.брали за 12700р отдам за 10000р.(небольшой торг) территориально метро войковская. 8926три3348три3. купившему сварочник в подарок отдам новую маску хамелеон вот такую же http://www.ulmart.ru/goods/538452 прошу не путать с тем что носят барыги по 5 тысяч,там нет гарантии и вобще непонятное качество,мой куплен в леруа в паспорте написано финляндия(в чём лично я очень сомневаюсь наверняка китайцы делают).главное что работает отлично,в гарантийку что в паспорте звонил отвечают что прибор действительно на гарантии 3 года без подвохов и подводных камней,ребята сварщики довольны.варят 4 электродом я спрашивал.








Glock991

АП

коптево сао

прошу не путать с тем что носят барыги по 5 тысяч,там нет гарантии и вобще непонятное качество,мой куплен в леруа в паспорте написано финляндия(в чём лично я очень сомневаюсь наверняка китайцы делают).главное что работает отлично,в гарантийку что в паспорте звонил отвечают что прибор действительно на гарантии 3 года без подвохов и подводных камней,ребята сварщики довольны.варят 4 электродом я спрашивал.

коптево сао

хотел оставить себе на дачу но срочно понадобились деньги на ремонт машины.

russer

В Леруа сдайте обратно, они принимают.

коптево сао

сдать нельзя коробки все повыкидывали оставили только паспорта гарантию и чек.а так да теоретически возможно две недели не прошло ещё.

russer

коптево сао
сдать нельзя коробки все повыкидывали
Обидно, а что за маска? Может купил бы отдельно у Вас (инвертор есть у меня)

коптево сао

маска отдельно не продаётся,если до майских не продам отвезу вместе с аппаратом на дачу,пройдите по ссылке в объявлении я её там и покупал)))

Tordoch88

http://leroymerlin.ru/catalogu...araty/12145856/ этот?

mageric

вроде другой

коптево сао

нет не этот там нет его в каталоге интернет магазина

mageric

производство Финляндия?

коптево сао

написано в паспорте что финляндия...

Lukoviy

как бы вот
http://www.chipmaker.ru/topic/118094/


и чек заявленному "куплено мною в Леруа " как то не соответствует

Andy54

Магазин должен называться "Леруа Мерлен Восток". А адрес правильный

CEMEHbi4

Вот так выглядят чеки из Лера

коптево сао

всем спасибо за коментарии. повторю ещё раз покупался именно в леруа мерлен не мной лично(не знаю с чего решили что лично я покупал) а бригадиром в порядочности которого лично я не сомневаюсь.если кого что не устраивает я же не против проходите мимо,я не барыга и не впариваю а просто продаю хорошую вещь.

RASA

А что с машиной?

Lukoviy

спросил бы бугра - почему чек плохо сделали ? 😊