ПРОДАМ беспроводные реле Sonoff, оборудование Xiaomi

ЛАСТЫЧ

Всем привет!
Продаю оборудование для умного дома с управлением через Интернет.

Sonoff:
Небольшие реле, которые подключаются к Вашей Wi-Fi сети и могут управлять электроприборами, такими как чайники, водонагреватели, всякие отопительные приборы. Если у Вас на даче есть Интернет и необходимо реализовать включение каких либо электроприборов удаленно, то эти устройства для вас. Управляется с любого смартфона android/iOS с помощью приложения. Возможность использования таймеров. При отключении электричества помнят предшествующее состояние.

Виды устройств:

Sonoff Basic - самое простое реле с максимальной нагрузкой 10А. - 450 рублей
Sonof Pow - реле с возможностью измерений потраченного электричества 16А. - 900 рублей
Sonoff Dual - реле с управлением нагрузкой по 2 каналам, 10А на одно устройство, 16А на два устройства.
Sonoff TH10/TH16 - реле на 10А/16А с возможностью подключения датчиков температуры/влажности для сухих мест и герметичного датчика температуры (возможность погружения в жидкость) для мокрых мест. - 600 рублей за 10А реле, 750 рублей за 16А реле.
(Датчиков в наличии временно нет, но подходит любой датчик с подключением mini-jack (3,5 мм).
Sonoff S20 - реле в формате розетки на 10А. - 1100 рублей
Sonoff 4ch - реле с креплением на Din-рейку 4х канальное, 10А на канал. - 1100 рублей
Sonoff DR - крепление устройств Basic, Pow, DUAL, TH10/TH16 на DIN-рейку. - 220 рублей.

Xiaomi Mi Home:
Устройства от компании Xiaomi для управления домом. Так же как и Sonoff управляются с помощью собственного приложения MiHome для android/iOS. В качестве головного устройства выступает центральный шлюз Xiaomi Multifunctional Gateway.

Xiaomi Multifunctional Gateway - шлюз для умного дома от Xiaomi. Включает в себя ночник и интернет радио. Можно переделать под отечественные радиостанции (ximiraga). - 1700 рублей.

Xiaomi MI Smart Socket Power Plug (ZigBee) - управляемая розетка - версия ZigBee - требует шлюз для работы. - 1000 рублей.

Датчик температуры и влажности Xiaomi Mi Temperature and Humidity Sensor - 780 рублей.

Датчик температуры, влажности и давления Xiaomi Aqara Temperature Humidity Sensor - 980 рублей.

Датчик движения и освещенности с креплением Xiaomi Aqara Body Sensor & Light Intensity Sensors - 1000 рублей.

Датчик открытия дверей и окон Xiaomi Mi Smart Home Door/Window Sensors - 780 рублей.

Мини-компьютер Raspberry Pi 3 Model B - 2700 рублей; Корпус не оригинальный черный/белый/прозрачный - 250 рублей; Корпус оригинальный - 350 рублей; Карта памяти SanDisk Ultra 16Gb Class 10 A1 SDHC I - 500 рублей.

Практически все из перечисленного оборудования устанавливал для решения реальных задач, таких как: отопление в загородных домах, управление циркуляционными насосами, управление подогревом в котельных, включение/выключение электрических нагрузок. Возможна сборка система на компонентах разных производителей с централизованного управления из единого приложения. С помощью этих устройств можно собрать систему управления умным домом намного дешевле, чем на оборудовании более известных производителей. Оказываю консультации по подбору оборудования под необходимые задачи.

Для получения консультаций звоните!

Приобрести можно в Москве, м. Баррикадная 2 мин от метро, или могу доставить на любую станцию в внутри садового кольца за 150 рублей.

Дмитрий
+7925ЧЧ0О10Ч

ЛАСТЫЧ

Продам, помогу в настройке.
Дмитрий
+7925ЧЧ0О10Ч

tahiti

великолепные девайсы и управление ими удобное из любой точки мира, но в этой бочке меда есть малюсенькая ложечка дегтя, под названием РосКомПозор, который периодически гадит, блокируя (несознательно) IP-адреса, выделенные SoNoff'у. Сам мучался с этой проблемой полтора месяца назад... Сейчас вроде сервис восстановился, но пока существует РосКомПозор, он моджет как медведь в посудной лавке громить все вокруг. Так что покупая такие вещи будьте готовы к подобным проблемам и не доверяйте ответственные потребители (отопители, полив и т.п.) оборудованию умного дома.

CHOPK

Тоесть датчик открытия работает с домашним роутером и симка не нужна?
Питание какое у охранных датчиков?

oldwatchs

У меня на таких система дистанционного включения обогревателей на даче сделана. Удобно зимой - включил за сутки, приезжаешь уже в теплый дом. Только напрямую подключать я их побоялся, через контакторы 20 амперные пустил. В них стоят твердотельные реле, что не есть гуд. Еще внешнее освещения сделал на них, прикольно прожекторы с брелока включать.

oldwatchs

CHOPK
Тоесть датчик открытия работает с домашним роутером и симка не нужна?
Питание какое у охранных датчиков?
Этим реле нужен постоянный доступ к серваку через интернет, иначе не сможете ими управлять.

ЛАСТЫЧ

Все эти устройства должны быть подключены к сети Wi-Fi. Датчики от Xiaomi - беспроводные, работают достаточно долго от батареек.