Продаю частный дом в селе, Липецкая область.

сидс
Липецкая область, Становлянский р-н, с. Злобино - 350 км до МКАД по М-4, 10 км до райцентра с. Становое, 25 км до г. Ельца, 60 км до г. Ефремов (Тульская область).
Дом с мансардой, все удобства (газ, вода, канализация). Зал, две спальни, туалет с ванной комнатой (около 80 кв. м), второй этаж одна большая комната.
Земельный участок по документам 45 соток, при желании можно ещё распахать - огород упирается в совхозный сад. Есть ещё оформленная земля под огород недалеко от дома (тоже можно продать). Вообщем всё для тех, кто хотел иметь домик в деревне, земля чернозём - растёт всё. Село стоит на реке Воргол, рядом есть ещё крупные водоёмы, летом грибы, ягоды, рыбалка, охота. Кроме дома ещё есть кирпичный сарай и огромный подвал.
В селе есть магазин, почта, начальная школа, церковь, всё остальное в райцентре.
По цене хотелось бы 1.5 мульта, торг на месте возможен.
П.С. пишите, спрашивайте по существу.
сидс


сидс
Up.
сидс
Как много разговоров было про желание поработать на земле, "припасть к корням" так сказать 😊
Parel
сидс
Как много разговоров было

Видимо,все эти разговоры были до пенсионной реформы )

Пасека
сидс
Как много разговоров было про желание поработать на земле,
Что бы поработать на земле нужно еще очень много кроме дома, нужна техника и хорошие места под посевы и сенокосы, и город недалеко - для сбыта продукции.
сидс
Да всё это есть, самое главное нужно желание. Ещё фото подвала, в своё время в него по камазу картошки в зиму засыпали, и общий план дома.

андрэ
да-подвал просто шикарен..
ivan i
АП. Симпатишный домик. Фоток бы поболе, а то утонет тема.
сидс
За ап спасибо, если кому нужны будут фото конкретно чего-то обращайтесь здесь или в РМ. Как по мне так особо и фоткать нечего. План есть, состояние комнат разное: в большой спальне и на кухне ремонт сделан, в маленькой спальне и зале надо обои переклеивать, туалет с ванной - стены оштукатурены, а плитка ещё не положена, видимо теперь уже и не будем. Вообщем что-то ещё до ума доводить надо. Мансарду как сначала одну комнату сделали и всё она больше не кому не нужна стала и так в доме места много.
chukapabra
газ это гуд!
А сельский дом тем и хорош - что постоянно можно что то делать в нем и около
mav99
поднимем темку!
сидс
Благодарю 😊
сидс
Я вот думаю: если б такой дом да в Московскую область, да поближе к МКАД, да по такой цене - вот битва бы за него была. У нас в Подольске дом полуразволившийся на участке 6 соток - более 3 мультов просят
ivan i
сидс
просят
Вопрос - дадут ли ?
АП.
chukapabra
сидс
Я вот думаю: если б такой дом да в Московскую область, да поближе к МКАД, да по такой цене - вот битва бы за него была. У нас в Подольске дом полуразволившийся на участке 6 соток - более 3 мультов просят

то в Подольске!
чуть от МКАД
и цены падают в прогрессии

Qaz*
сидс
Ещё фото подвала,
Подвал -мечта просто. АП!
сидс
Подвал отдельно не продаётся 😊
mageric
сидс
- огород упирается в совхозный сад.
Это в самом центре села около пруда?
сидс
Да это центр села, но пруда там нет. Там 500 метров от дома р. Воргол протекает и на ней небольшая запруда есть. А в полуторакилометрах пруд огромный рыба всякая.
RiproLord
Хорошо, когда соседи в окна не заглядывают...
Фуртель
цена норм!
сидс
Ещё чуть подвинусь.
сидс

сидс



сидс
Это вид на водоём, который в километре от села. Водоём большой, рыба всякая, ловят круглый год. На велосипеде минут 10 не спеша.
сидс



сидс
Фото: как въезжаешь в село и площади с клубом, магазином и церковью. Дом от площади метров 300.
ivan i
Ну как не АПнуть. А фото внутри дома все таки хоцца глянуть...
Ульс
Шикарно!
сидс
Фото на авито есть: https://www.avito.ru/stanovoe/...sot._1511903019 Если кому конкретно фото чего-то надо будет сделаем. В выходные к тёще заезжали и ОФИГЕЛИ - асфальт аж до дома положили, теперь можно гордо всем говорить: асфальтированный подъезд 😊
alfabravo
большой дом, не протопишь зимой такой. а сколько по бумагам выходят платежи за год?
сидс
Никогда не задавались таким вопросом. Свет и вода - копейки, самое затратное - газ, зимой тысячи по 3 в месяц, если принципиально могу уточнить. В мансарду вход из холодной терасы, она не отапливаемая, а на 80 квадратов тепла не много надо, всегда можно ещё утеплить.