"Тесты для настоящих мужчин".

Kordhard

Один из моих любимых фильмов. В главной роли Алексей Серебряков. Какие мнения?
С уважением.

Glee

Хороший фильм.
С тех пор как посмотрела этот фильм, утвердилась во мнении: психологи - слишком уж замороченные люди, очень любят они усложнять жизнь себе и окружающим.

Особенно понравилась сцена в машине:
Герой Серебрякова высказывает героине Каменковой своё мнение о возможности экономить на мюсли, но утверждает, что ни в коем случае нельзя экономить на косметике женщины 😊
Любопытно то, что дамы верили, что в результета проведения этих самых тестов, им удастся найти идеального мужчину - имхо, нереально, несколько глупо и притянуто за уши.

Но финал фильма, можно сказать, добрый 😊
Такой фильм можно посмотреть не один раз.

Kordhard

Так или иначе, но в результате этого теста все остались довольны. Молодая пара начала встречаться, несмотря на глюки мамаши, а Крутой Джедай наконец-то нашел женщину, неслабее себя.
И Настоящие Психологи (а не мудаки с корочкой соответствующего ВУЗа)жизнь наоборот не усложняют, а упрощают. Герой Серебрякова - блестящий психолог и сильный человек. Побольше бы фильмов с такими непростыми, но положительными персонажами!
С уважением.

Nadezda

Интересный фильм, необычный. Первый раз попала на него случайно и не смогла оторваться, потом уже пересматривала много раз. Финал конечно несколько СЛИШКОМ уж хороший, нофильм это не портит.

Kordhard

СЛИШКОМ хороший? Там, когда титры финальные идут, надо звук погромче сделать. Тогда слово СЛИШКОМ вряд ли придет на ум! :-)))
С уважением.

laapooder

А что там на титрах? Грязно ругаются?

Nadezda

Kordhard
СЛИШКОМ хороший? Там, когда титры финальные идут, надо звук погромче сделать. Тогда слово СЛИШКОМ вряд ли придет на ум! :-)))
С уважением.

а что там такое? Когда титры идут я уже не смотрю 😊

------------------
Не будите спящую собаку, она проснется сукой...

Alex Ander

неплох, но не более, ИМХО

Kordhard

Там во время титров идет "дискуссия" между "молодоженами", от которой с одной стороны оба получают неподдельное удовольствие, а с другой... Вобщем колесо у них там прокололось... Япацтулом был, когда первый раз смотрел!
С уважением.