Пля... Это не Бонд, а черт знает что...

DENI

Актер Дэниел Крейг, исполняющий роль Джеймса Бонда в новой серии бондианы, получил травму во время съемок первой же сцены рукопашной схватки.

Актер второго плана, игравший подручного главного злодея, выбил Крейгу два передних зуба, пишет The Sunday Mirror.

Инцидент произошел в Праге. Согласно сценарию, британский суперагент должен был сразиться с помощниками террориста-смертника и выбросить последнего из окна. Однако после сильного удара в лицо изо рта у Крейга потекла кровь и съемки были остановлены. По словам очевидца, режиссер и продюсер фильма запаниковали, когда поняли, что актер потерял два передних зуба.

Местные дантисты заявили, что не смогут быстро восстановить поврежденные зубы. Тогда на помощь был призван личный дантист Дэниела Крейга из Лондона. Врач прибыл в Прагу спустя несколько часов и провел день на студии. Крейгу установили коронки и дали шесть назубников, которые тот должен носить во время съемки сцен трюков и рукопашных схваток.

Это не первый случай, когда новый исполнитель роли Джеймса Бонда наносит ущерб имиджу своего персонажа. Во время одной из пресс-конференций Крейг признался, что испытал страх во время поездки на скоростном катере, который доставил его к репортерам по Темзе, в другом интервью 37-летний актер заявил, что терпеть не может огнестрельное оружие.

http://www.james-bond.ru

Пля... И это Бонд???
И с машинами опять в угоду рекламе... Неужели опять будет Броснановское гуано???

Денис1

Даешь Коннери!

Speaker

DENI
Во время одной из пресс-конференций Крейг признался, что испытал страх во время поездки на скоростном катере, который доставил его к репортерам по Темзе, в другом интервью 37-летний актер заявил, что терпеть не может огнестрельное оружие.

Я думаю, следующий Бонд должен быть абсолютно политкорректным 😊
Т.е. негр (или ЛКН) гомосексуалист, невыносящий вида оружия и женщин, ездящий на самокате с ограничителем скорости (не более 5 км/ч). 😊

А я купил все ДВД с Ш.Коннери в роли Бонда - нормальные снимали фильмы.

DisPetcher

Шон Коннери лучший Бонд. Остальным нестоит играть Бонда - мелковаты. Коннери сам как личность сильный, поэтому получается играть сильных людей.

Clegg

Фигасе! Это Мур мелковат? Или Лезенби фактурой не вышел???
Ну уж так фанатично воспринимать Коннери не стоит, наверное...

Manstopper

Бугага!

Мы кстати с супругой начали тут смотреть ту серию бондианы, где у Бонда появляется Walther P99 вместо старого верного ППК, кажется 1999 года серия, посмотрели минут 20, опплевались и удалили нафиг с винта 😊
Попсня попсней.

Ланка

У нового Бонда был еще один казус (из первых рук, от каскадеров в Праге). Оказалось, что он не умеет водить машину... с ручным реключением передач...
Вот вам и Джеимс.

Thor

По моему, последние фильмы про Бонда это сплошное недоразумение и реклама!
Взять ту же музыку, отстой полный, про Мадонну с ее "умри не не сейчас" я умолчу...фарш полный
Даешь Шерли Бейси!
И бонды мельчают...актеры вроде звездные...а что толку..."не верю!!!"
Голливуд об?%?ется, но слепит, что то отдаленно похожее на Бонда, устроит мошшную рекламу и попытается убедить на сколько это хороший фильм и каки там афуенные актеры!

limon

Новый Бонд обязан посещать мечеть,жениться на лесбиянке,усыновить ВИЧ-негритёнка и выследить всех,кто отрицает Холокост!

DENI

Шон Коннери хорош тем, что он был первый.

По признанию друзей Яна Флеминга - Тимоти Далтон наиболее полно раскрывает образ Бонда.

Лично мне же больше Мур нравится (скорее потому что это был первый Бонд, которого я видел)

Minister

Любимая серия - "Человек с золотым пистолетом"

Alex_F

В очередном фильме "Бондиады", который называется "Казино Ройаль", легендарный суперагент 007 пересядет с уже знакомого всем зрителям автомобиля Aston Martin на новенький Ford Mondeo.
😊

Денис1

Раньше катался на супер-автомобилях, а теперь черти-на-чем.

avryabov

DENI
Неужели опять будет Броснановское гуано???

Однако первый фильм с Броснаном (Золотой Глаз) был отличным!
Остальные - да, полное Г.
Может не в Броснане дело?

UrAn

Thor
Даешь Шерли Бейси!

Ай, золотые слова! 😊

Masimus

Самый тупой киносериал в истории кинематографа.Одним дауном больше.

DENI

Вообще-то это не сериал.
По поводу тупости - и потупее бывает. Это просто незлобный боевичокс с красивой музыкой, симпатичными девушками (больше всех нравится пилотесса из "Шпион, который меня любил"), автомобилями из разряда мечта самооборонщика...

Masimus

Неее,не сериал...Два десятка глупых фильмов за 30 с хреном лет.Добрый такой,трупов 20 за фильм всего.Комикс бля...

DENI

Ну если судить с этой стороны, то да... глупый 3-серийный терминатор самый убойный сериал.

Masimus

Мыльная опера нах..

DENI

Но сколько трупов!!!!

UrAn

Вообще-то изначально это скорей пародия на шпионские фильмы (чем и остаётся) и я просто фигею когда это всё слишком серьёзно воспринимается 😊

Clegg

Есть такое отклонение - "катастрофическая серьезность"
P.S. А еще я знавАл чела, который своему ребенку-дошкольнику объяснял, что Деда-Мороза на самом деле нет 😞
Клиника.

Thor

UrAn

Ай, золотые слова! 😊

Сам тащус!!! 😊
и что про нее забыли??? отлично поет, её композиции на мой взгляд больше всех соответствуют данному фильму(сериалу), или продюсерам всякие музыкантишки платят что б их продвинули??? Все новое это хорошо забытое старое, а Шерли забыли основательно...с такой музыкой и уровень фильмов поднять придется!!!

Kordhard

Бонд должен быть истинным джентельменом! Воплощением мужества и изящества одновременно! Если актер - пидарас и слабак по жизни, то никогда он Бонда не сыграет!
С уважением.