Какие сериалы вы смотрите?

Raven75 24-02-2015 16:45

Долгое время само слово "сериал" было для меня подозрительным. После того, как нас годами пичкали "Рабынями Изаурами", "Марианнами", "Дикими розами" и прочим латинским отстоем, даже думать не хотелось о сериалах. Просто не воспринимал этот жанр. Покупал диски и скачивал с тырнетов обычные фильмы.

А тем временем по ТВ стали крутить высокобюджетные американские сериалы типа "Lost" ("Остаться в живых"). Но все равно как-то не тянуло смотреть. Было жаль времени. И опять же - опасения нарваться на туфту. А тут несколько лет назад попался мне на диске сериал "Рим". И после него понеслось...

"Остаться в живых"
"Побег"
"Говорящая с призраками"
"Терра Нова"
"Подпольная империя"
"Убежище"
"Ходячие мертвецы"
"Лютер"
"Родина"
"Атлантида"
"Игра престолов"
"Ад на колесах"
"Правильная жена"
"Южная территория"
"Амазония"
"Викинги"
"Череп и кости"
"Рухнувшие небеса"
"Декстер"

и другое, всего не вспомнишь.

Не все сериалы равноценны, какие-то еле досматривали с женой, какие-то просто бросали, а от каких-то оторваться не могли. Некоторые снимаются дальше, становясь от сезона к сезону лучше или хуже. Оказалось, что сериалы - это чертовски увлекательно. Ничего общего с "Изаурой".

Теперь обязательно смотрим серию-другую перед сном :) Чуть ли не ритуалом это стало.

А какие сериалы смотрите вы? И что порекомендуете?

Gets 24-02-2015 17:00

Рим и Рим 2 - тоже с него начинал, суперсериал!
лилихамер
Ерихон
Банчи
агент нацинальной безопасности :P
Страсти по Чапаю
Breaking Bad
Дедвуд.
и кстати советские можно пересмотреть, чертовски вставляет, типа Строговы, Угрюм-река, Граница и т.п.

Raven75 24-02-2015 17:09

цитата:
Изначально написано Gets:
Рим и Рим 2 - суперсериал!
лилихамер
Ерихон
Банчи
агент нацинальной безопасности :P
Страсти по Чапаю
Breaking Bad
Дедвуд

Да, "Breaking Bad" и "Дедвуд", забыл совсем! Тоже смотрел, конечно. Жалко, что "Дедвуд" так и не был завершен.

shmakov10 24-02-2015 17:12

Дополню криминала:
Сопрано
Щит
Прослушка

Raven75 24-02-2015 17:18

цитата:
Изначально написано shmakov10:
Дополню криминала:
Сопрано
Щит
Прослушка

"Сопрано" по ТВ вроде крутили, нет?
Давным-давно еще пару серий посмотрел, понравилось, но тогда я не был готов к полноценному просмотру всего сериала.

Raven75 24-02-2015 18:12

цитата:
Изначально написано Gets:

...и кстати советские можно пересмотреть, чертовски вставляет, типа Строговы, Угрюм-река, Граница и т.п.

Ну, "Угрюм-река" из 4 серий состоит, это если и сериал, то мини.

А вот как-то захотелось мне глянуть "Семнадцать мгновений весны" в раскрашенном варианте. Купил диск, а дома поставил - там старый добрый черно-белый фильм. Но деваться некуда - пришлось все равно пересматривать.

BigMonster 24-02-2015 19:42

Подсел на сериал Грань/За гранью (Fringe в оригинале) третий сезон с удовольствием.

kn. Ahab 24-02-2015 21:30

Что понравилось:

Ад на колёсах.
Лиллихамер.
Фарго.
Правосудие (Justified) - очень вкусно.
Дэкстер, первые 3-4 сезона, прара последних - откровенно слабо.
Во все тяжкие.
Сверхъестественное - первые 2-3 сезона вполне смотрибельно, дальшне начинается сплошной гаррипоттер.
Метод Фрейда - на удивление смотрибельным окакзался.
Ликвидация.

------------------
"Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"

Каценеленбоген 24-02-2015 22:29

The Adventures of Sherlock Holmes; Великобритания, 1984-1994

:)

stillwaterman 24-02-2015 22:30

1) "Банши" вышло 2 сезона и идет 3-й
чуток не реально, но очень крутой сериал.
Бывший заключенный стал шерифом в маленьком городке Банши,
там-же встретил свою бывшую подругу, там своя ОПГ, да и старая знакомая мафия его ищет.
Не пожалеете!!!

2) Игры престолов,-сказка для взрослых, но высокобюджетная

и далее:

Викинги (Vikings) про Викингов-4 балла

Декстер (Dexter) про маньяка полицейского убивающего преступников - 4 балла
за исключением последнего сезона

Доктор Хаус (House M.D.) 4-4.5 балла, специфический сериал про медиков, многим нравится в основном из-за главного героя

Калифорникейшн (Californication) - про мужчину живущего свободной жизнью, путешествия, музыка, девочки, секс... 3,5-4 балла

Клондайк (Klondike) - исторический 3-3,5 балла про золотодобычу в США

Обмани меня (Lie to me) - первые пару сезонов просто шикарны, про человека который "читает" лож/правду у преступников, послед. сезон плохой

Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives) - про домохозяек США, больше женский, но можно за компанию посмотреть 4-4,5 баллов

Подозреваемый (Person of Interest) - фантасика, 3,5 баллов про суперкомпьютер и камеры, слежку и искусственный интеллект

Спартак: Месть (Spartacus: Vengeance) - супер, кому нравится Римская тема,
кровь, мочилово, секс,... сюжет нормальный, больше для мужчин - 5 баллов

Спартак: Боги арены (Spartacus: Gods of the Arena)- супер, кому нравится Римская тема, кровь, мочилово, секс,... сюжет нормальный, больше для мужчин - 5 баллов

Спартак: Война проклятых (Spartacus: War of the Damned)- супер, кому нравится Римская тема, кровь, мочилово, секс,... сюжет нормальный, больше для мужчин - 5 баллов

Сыны анархии (Sons of Anarchy) - про байкеров 3-3,5 балла

Управление гневом (Anger Management) - легкий сериал для просмотра перд сном, ГГ Чарли Шин,-психолог, юмор 3-3.8 балла

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)- зомби, на любителей

Черные паруса (Black Sails) - про пиратов, так-себе, сиськи присутствуют

Черный список (The Blacklist) - на любителя, про ФБР

Элементарно (Elementary) - современная реализация Шерлока Холмса в США, 3,8-4 балла, детектив

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand),-см выше, про Спартака
круто

Жизнь после людей (Life After People)-научный, что будет если исчезнут люди

Звёздные врата (StarGate SG-1) - прикольная фантастика про путешествие между мирами команды ВВС США, для любителей,-5 баллов

Звёздные врата: Атлантида (Stargate: Atlantis)- прикольная фантастика про путешествие между мирами команды ВВС США, для любителей,-5 баллов

На Тихом океане (The Pacific) - про 2-ю Мировую Войну на Тихом Океане (США)-боевик, мочилово, с историческим сюжетом, ниче так...

Путешественник (Journeyman)-так-себе

24 (24 часа) - 5 баллов все сезоны кроме последнего !
Легендарный сериал про террористов в США, Убивают президентов, пытают и т.п.

Родина (Homeland) - политический детектив про США, террористов и т.п.
достаточно хорош 4,8 балла

Сломанный День (Day Break) - полицейский детектив с элементами фантастики, как день сурка, только сериал, каждый день повторяется... 4,8-4,9 балла

Марко Поло (Marco Polo) - исторический, весьма и весьма хорош! Смотреть на ТВ в HD !

и еще, прекрасный лекий сериал для мужчин (в основном:
Два с половиной человека
Two and Half Men), первые 6-7 сезонов, где главный герой,
Чарли Шин, комедия, чувак живет на берегу океана, не женат, толпой приводит к себе девушек....
и его непутевый бедный брат неудачник!!!
4,5-4,9 баллов

Николаич Т4 24-02-2015 22:55

Отличные сериалы "Спираль" и "Сотня"

Alex3452 24-02-2015 23:41

"Скандинавские" детективы. Ну кроме кучи вышеперечисленных.

Мост/Bron/Broen http://www.kinopoisk.ru/film/574497/
Убийство/Forbrydelsen http://www.kinopoisk.ru/film/545655/
Тот, кто убивает/Den som dræber http://www.kinopoisk.ru/film/575952/

Главное не спутать с ремейками, американцы уже своих версий навыпускали.

stillwaterman 25-02-2015 12:06

+ Southland (Южные территории)
про ППС-ников из США, довольно хорошь, за исключением 2-3-х серий...

potatowarrior 25-02-2015 04:36

Настоятельно рекомендую:

Парки и зоны отдыха (Parks and Recreation)
Задержка в развитии (Arrested Development)
Разделяя пространство (Spaced)
Идеал (Ideal)
Книжный магазин Блэка (Black Books)
Бесстыжие (Shameless US)

Кливленд 25-02-2015 09:31

цитата:
"Ходячие мертвецы"

Всегда бесил факт того, что в нечеловеческих условиях, ГГ там был всегда с выбритой шеей и аккуратной бородой. Грязный, вонючий, но бритый, как подобает современному метросексуалу.)

Gets 25-02-2015 10:01

давайте ограничимся сериалами, которые действительно стоит попробовать посмотреть, а не перепечаткой названий из рейтингов и списков.
Короче, ищем изюм :P
Хороших голливудских сериалов пара десятков, не более, но есть и иные страны, вдруг..?
добавлю:
"Место встречи изменить нельзя"
"Идиот"
"12 стульев" с Мироновым
"Апостол"

"Лекс" - супер сериал, старый, но до чего шикарен!
волею судьбы на звезде смерти встречаются умная и влюбленная в рабу любви голова робота, мертвый мотивированный чувак, который постоянно уверяет в обратном, влюбленная в него красавица помесь рабы любви и межзвездного ящера и престарелый неудачник желающий ее... или любую иную самку, ставший капитаном "Лекса" - межзвезного корабля, самого мощного оружия разрушения во всех Вселенных - это надо видеть :D Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы (наша Вселенная), где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни, и прикрывает их во всем этом нежный цветок, который любит нашего ГГ неудачника, иногда превращается в женщину и питается вкусными гуманоидами. Короче, сплошной космический блек-джек со шлюхами и легким трешаком. "Светлячок" рядом не стоял.
Масса черного и белого юмора, на удивление научно-фантастичен, в сравнении конечно, чертовски философский, смотрится легко, немного или пошлый или эротичный, что еще надо для приятного просмотра?

badydoc 25-02-2015 11:09

Глухарь и Ликвидация - из наших

ahin 25-02-2015 12:40

Из отечественных сериалов понравился пока только "Ликвидация".
Из зарубежных смотрю только "Игру престолов" после выхода всех сеий очередного сезона. Посмотрел 3 сезона "Во все тяжкие", планирую продолжить.

На всё остальное времени просто нет.

Raven75 25-02-2015 13:01

quote:
Изначально написано stillwaterman:
Спартак

"Спартак" понравился, но замена главного актера, умершего от рака, на пользу сериалу не пошла. Тот все же обладал харизмой, да и привыкли к нему.

Mstivoi 25-02-2015 15:46

Прослушка и Дэдвуд( онли в озвучке Сербина)
Черные паруса

potatowarrior 25-02-2015 15:58

Gets
"давайте ограничимся сериалами, которые действительно стоит попробовать посмотреть, а не перепечаткой названий из рейтингов и списков"

-если это в мой адрес, то я поболе вашего посмотрел, знаю что говорю. Но вы конечно можете продолжать разговаривать сами с собой, нахваливая говносериалы 20 летней давности (Лекс, ага).

Марчиано 25-02-2015 16:49

ходячие мертвецы.

razin14 25-02-2015 17:25

последователи
борджиа
ганибал
карточный домик
4400

White_hunter 25-02-2015 20:41

Меч,Игра,Во все тяжкие,Теория большого взрыва-чисто поржать :)

stillwaterman 25-02-2015 22:16

Три дня лейтенанта Кравцова (мини-сериал)
http://www.kinopoisk.ru/film/601938/
снят в 2011 в/на Украине
фильм очень понравился...
ну почти без греха...
есть преувеличения, но все-таки...

Gets 26-02-2015 12:48

цитата:
Изначально написано potatowarrior:
Gets
"давайте ограничимся сериалами, которые действительно стоит попробовать посмотреть, а не перепечаткой названий из рейтингов и списков"

-если это в мой адрес, то я поболе вашего посмотрел, знаю что говорю. Но вы конечно можете продолжать разговаривать сами с собой, нахваливая говносериалы 20 летней давности (Лекс, ага).

вообще то не в ваш, а скорее в адрес stillwaterman, который перечисляет с описанием "так себе" "на любителя" и "3 балла", причем моя фраза наполнена корректностью и уважением, в отличии.
Не понравился Лекс? бывает, мне вот понравился, поэтому его и рекомендую. Обязательно попробую посмотреть рекомендованные вами сериалы, чтобы сам с собой поменьше разговаривать :P "Если я при ней задумывался и молчал, то она это принимала на свой счёт и становилась печальна" (Чехов. Моя жизнь).
чтобы не офтопить, вдруг кому короткометражные комедии приятны будут
Мистер Бин
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мистер_Бин_(телесериал )

potatowarrior 26-02-2015 03:50

Мистер Бине не комедия и не сериал, а скетч-шоу, как и Монти Пайтон и пр. английская лажа - приличных комедийных сериалов у англичашек маловато. Касаемо нравится/не нравится Лекс: оный технически и хронологически, состоит из 2х половин: стартовый минисериал из 4х серий (т.н. "Великая Тень"), который весьма и весьма неплох, и снятое позже многосерийное продолжение, которое просто убого.

PS. не увлекайтесь чеховым, особенно на ночь: бедолага был социопат и вагинофоб, вдруг это заразно?

badydoc 26-02-2015 14:43

кстати незаслуженно забыт сериал LOST - первые сезоны однозначно рекомендую к просмотру.

Strik~er 26-02-2015 15:26

Морская Полиция и Морская Полиция: Новый Орлеан

------------------
«B»Тетраграмматон. Мы имеем право на все.«/B»

Ринго Сталин2.0 27-02-2015 12:38

Монк.- Про гениального детектива с кучей фобий.
Спокойной ночи, дорогая (Goodnight sweetheart). - Британский 1993-99. Про путешествия во времени в Лондон времён войны.

Raven75 27-02-2015 15:40

цитата:
Изначально написано Ринго Сталин2.0:
Монк.- Про гениального детектива с кучей фобий.

Да, отличный сериал. Он хорош еще и тем, что там каждая серия - это отдельная история. Поэтому смотреть можно хоть с середины, хоть с конца. Видел отдельные серии на СТС, потом купил на дисках первые 4 сезона. Как закончу смотреть "Декстера", так займусь и Монком.

s3va 27-02-2015 18:36

"Настоящий детектив" 2014 года. Первый сезон. Про настоящую жизнь в Америке. Какая там в глубинке маньячная элита общества. Все на полном серьезе, в отличии от "Менталиста", где кривляка главный герой.
И еще тема вранья. Во всех сериалах, фильмах идет вбивание шаблона в головы зрителей подмены смыслов словосочетаний "я тебе вру", на "я тебя защищаю". Причем абсурдного вранья. Без всякого логичного смысла. В сериале "Настоящий детектив" врут все, но это мотивированно, логично и прикольно.

s3va 27-02-2015 18:40

Еще "Банши".
Тут еще и порево классное.
Или просто это.

Портит русская тема русской мафии в Америке. Заидеологизированость американского кинематографа хуже, чем на съезде КПСС.

s3va 27-02-2015 19:00

А еще Фарго сериал 2014 года. Не путать с фильмом 199х какого-то года.
Жизнь и отношения людей в Северной Америки просто радуют. Причем чувствуется, что показано со знанием дела. Такое не придумать. Факты из жизни.

s3va 27-02-2015 19:06

Ну "Родина" и "Опасные связи" - это тут наверное все посмотрели и оценили.
ЦРУ - это супер! Несет свет и радость по всему миру. Как и в "бешеные псы". Но "Бешеные псы" не сразу раскрывается. Не с первой серии.
Тема финансирования ЦРУ наркотрафиком всплывает неожиданно.
Прикольно как бриты показывают ми6 с относительно хорошей стороны. Опять же идеологический отдел королевы не пропустит откровенную грязь на МИ6, но диссиденты в кинематографе они все равно нагадят и подпортят иммидж изподтишка.

s3va 27-02-2015 19:10

http://seasonvar.ru/serial-2187-Beshenie_psi-1-season.html

Вот тут бешенные псы. Прикольно как только диссиденты подгадили в этом сериале иммидж МИ6, сериал скомкано на середине сезона оборвали.

s3va 01-03-2015 01:25

забыл "спираль". проблема перенаселения решается заражением смертельным вирусом. Думаете это фантастика?
тогда читайте как это на самом деле ВОЗ делает:
http://supotnitskiy.ru/stat/stat119.htm

LOCARUS 02-03-2015 11:29

Сейчас смотрим сериал "Рим", 2005. Узнаю удивительные вещи. Жареные мыши как деликатес. Сбор мочи со всего города для покраски тканей. Никаких слов "И ты, Брут!" (что не удивительно после 26 ножевых ран в корпус). "Интернет" на стенах домов. Похоже, многие факты взяты с раскопок Помпеи. Шикарнейший сериал. Рекомендую.
Также параллельно начал смотреть Сыны Анархии. Очень качественная работа.

Ну и самое лучшее:
1. Во все тяжкие
2. Настоящий детектив

Leviafan_13 03-03-2015 18:21

Касл
Вечность
Гримм
Под куполом
Элементарно
ШХ с Камбербэтчем

Марчиано 03-03-2015 19:13

"Чернобыль. Зона отчуждения". Стремный, конечно, но посмотрел.

BigMonster 03-03-2015 22:21

цитата:
Изначально написано Марчиано:
"Чернобыль. Зона отчуждения". Стремный, конечно, но посмотрел.

Кстати да. Причем в начале туфта-туфтой, а к середине то ли сценаристы курить перестали, то ли наоборот начали и детишки-актеры оживились. К концу практически с удовольствием смотрел :)

nicols 04-03-2015 12:35

завязал с серилами на "Следствие ведут знатоки")

Шухер 04-03-2015 03:05

Сериалы какие-то... И тут вспомнил а как же! - "12 стульев" могу смотреть постоянно.

Матвей Кислый 04-03-2015 09:56

...

Марчиано 04-03-2015 17:51

цитата:
Originally posted by BigMonster:

Кстати да.

Продолжение бы посмотрел. Концовка интригующая. Еще сериал дико понравился (только сильно не смейтесь) - "Сваты". Еще "Лесник".

potatowarrior 06-03-2015 17:05

s3va
"Вот тут бешенные псы"

-неплохо для английского сериала, 3 сезон досматриваю, спасибо за наводку.
Из британских боевиков могу еще посоветовать Ответный удар / Strike back - не шедевр, но смотреть можно почти не плюясь...

Alex3452 07-03-2015 12:18

Искатели сокровищ/Detectorists
Жанр: комедия
Страна: Великобритания

Энди и Лэнс - археологи-любители, которые с энтузиазмом занимаются раскопками в надежде обнаружить бесценный саксонский клад, что позволит им в мгновение ока разбогатеть.

тут смотрел
http://seasonvar.ru/serial-11296-Iskateli_sokrovish.html

английский незлой юмор.

жаль 6 серий всего, второй сезон будет в 2015, но даты нет.

Alex3452 08-03-2015 17:28

цитата:
Изначально написано foxtim:

http://seasonvar.ru/serial-6176-Belyj_furgon-1-season.html

Вспомнил где я видел этого дятла из "Фургона".

В данном телесериале демонстрируются события, происходящие в одном из пригородов Древнего Рима. Здесь показаны два друга, а также их раб, у которого присутствуют постоянные проблемы в личной жизни из-за его лени. Друзья постоянно предпринимают попытки, чтобы получить более высокий социальный статус. Но при этом они также проводят весело время, не обращая внимания на козни руководства.

Оригинал: Plebs

Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Вышел: 2013
http://seasonvar.ru/serial-6729-Plebei.html

Krasnui 11-03-2015 02:22

"Сыны Анархии"
Смотрел в захлёб и очень растроился когда сериал закончился. Не знаю, что уж там за вкус у одного из оценщиков "так себе на 3-3,5 балла" я смотрел с удовольствием и знаю, что я далеко не одинок. Изначально для меня большим сюрпризом было большое количество известных актёров, а дальнейший интерес поддерживался постоянной движухой. ИМХО.

GOD_HOUME 11-03-2015 07:28

Позвоните Солу сейчас бомба

shmakov10 11-03-2015 11:56

Сейчас и Викинги - стоит глянуть если нравятся исторические...

puha 11-03-2015 22:58

Сейчас в середине просмотра "Волчье солнце"Сергея Гинзбурга.
А ведь чертовски неплохо...
И Гела Месхи обаятельный и так сдержанно улыбается...и Ильин как всегда бесподобен,а уж в роли чекиста...и Софья Каштанова удивительная,словно с портретов 19 века ...и интрига,и мелодрама,и история :)
Только бы концовку не испортили.
Но пока очень нравится.

Цепятыч 11-03-2015 23:18

цитата:
Изначально написано badydoc:
Глухарь и Ликвидация - из наших

Один про Карпова, другой про Гозмана... и больше ничего, по-моему

Или тут имелось в виду, только перечислять, что понравилось?

stillwaterman 13-03-2015 14:28

цитата:
Изначально написано s3va:
Еще "Банши".
Тут еще и порево классное.
Или просто это.

Портит русская тема русской мафии в Америке. Заидеологизированость американского кинематографа хуже, чем на съезде КПСС.

Если не ошибаюсь там была Украинская мафия, хотя это так, явно что именно Украинская не акцентируется. Если особо не вникать, точно Русская!
Ну а так да, есть такое дело. Русский=мафиози.

P.S. действительно удивляют сюжеты когда допрашивают задержанного и предлагают во всем сознаться говоря: "мы на вашей стороне, я тебе помогу!"

stillwaterman 13-03-2015 14:29

[QUOTE]Изначально написано potatowarrior:
[B]Gets

на самом деле достойных сериалов не так много.
Через пару лет просмотра поймете что хорошие сериалы кончились!
Как бы дико это не звучало...
И тогда будете смотреть оставшиеся с рейтингом 3-3,5 (из 5-ти)
:-)

badydoc 13-03-2015 14:34

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Или тут имелось в виду, только перечислять, что понравилось?

ну я так понял, что рекомендуем хорошие сериалы,а не просто перечисляем всё что видели.

stillwaterman 13-03-2015 14:37

2-ва хороших:
------------
сериал (есть еще и фильм)
M.A.S.H. = Чертова служба в госпитале Мэш 1972г - 1983г
http://www.kinopoisk.ru/film/90206/
про американских врачей на корейской войне, был запрещен к показу в армии США. Большинство военных врачей призвано с гражданки. Война показана тем чем является. Кровь, смерть, страдания, а не только приключения...
Довольно интересен, в начале даже комедия 1-4/6 сезоны, затем стало грустно.
Интересно, но грустно.

Лютер
http://www.kinopoisk.ru/film/477405/
очень понравился, про детектива (и очень умную и изворотливую преступницу с которой он столкнулся)

а вот эти не рекомендую:
----------------------
Любовники - собственно про любовников :-)
http://www.kinopoisk.ru/film/737705/
и
Карточный домик - про выборы/политику в США
http://www.kinopoisk.ru/film/581937/

несмотря на рейтинги "не вставили".

Игорь31 13-03-2015 15:21

"Тайны следствия" и "Бандитский петербург" имеют своё место, поколение 90-х ёпт... Ну и "Мастер и Маргарита". Из буржуйских, "Прослушка", конечно.

potatowarrior 14-03-2015 05:29

stillwaterman
"И тогда будете смотреть оставшиеся с рейтингом 3-3,5 (из 5-ти)"

-я щас именно так и делаю: шарю по самым захудалым торрентам в поисках говна, которого я еще не видел :( Даже гишпанское барахло пытался смотреть, но не сдюжил...

Barbecue 14-03-2015 16:49

Решил пересмотреть в марте киноклассику - "Семнадцать мгновений весны". Забавно то, что события происходят приблизительно в то же время (февраль-март)только семьдесят лет назад. Интересный эффект создает схожее время года - пьянящий весенний воздух из открытого окна отлично сочетается со Штирлицем, прогуливающимся по весеннему лесу :)
Великолепный сериал совсем не устарел, что характерно для качественных фильмов, многие диалоги пугающе актуальны и современны.

С грустью осознал, что Тихонов, талантливо изображающий Штирлица младше меня почти на семь лет.

https://youtu.be/f1ttNBN-TJo

Amateur_94 15-03-2015 01:48

"тюдоры" смотрел кто? стоит ли начинать?

potatowarrior 15-03-2015 06:51

Тюдоров выдержал полсезона, нудняк, попробуйте "Царство" (Reign) - сериал на удивление ничего, хоть и с явным уклоном в тинс...

Amateur_94 15-03-2015 10:53

Ещё вспомнил...."белая королева", разок глянуть можно, хотя на мой взгляд - больше для тётечек
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белая_королева_(телесериал )
"столпы земли" ещё ничего
https://ru.wikipedia.org/wiki/Столпы_Земли_(телесериал )
Очень понравился 1864
http://www.kinopoisk.ru/film/572238/

Amateur_94 15-03-2015 10:59

цитата:
Изначально написано Игорь31:
"Тайны следствия" и "Бандитский петербург" имеют своё место, поколение 90-х ёпт....

Из сериалов "про мусоров" можно, имхо, глянуть "ментовские войны"...сезона до 4-го

Amateur_94 15-03-2015 11:02

цитата:
Тюдоров выдержал полсезона, нудняк...

В чём именно нудняк? Мало экшна?

цитата:
... попробуйте "Царство" (Reign) - сериал на удивление ничего, хоть и с явным уклоном в тинс...

О! Помнится, рекламу видел, хотел посмотреть, но забыл. Спасибо, что напомнили

Amateur_94 15-03-2015 11:05

цитата:
Изначально написано stillwaterman:
Три дня лейтенанта Кравцова (мини-сериал)...

Ну, ежели мини-сериалы тоже считать, очень рекомендую "огнём и мечом" ежи гоффмана

potatowarrior 16-03-2015 03:37

Amateur_94
"В чём именно нудняк? Мало экшна?"

-экшн, в таких сериалах, скорее зло... Интриги нет, метасюжета нет: вроде какие то события происходят, но не цепляет абсолютно. The Borgias очень похож и по формату и по антуражу, но его смотреть интересно, в отличии от Тюдоров...

potatowarrior 16-03-2015 03:40

Amateur_94
"столпы земли" ещё ничего"

-"Мир без конца" (World Without End) посмотрите: сильно со "Столпами земли" перекликается, снят неплохо.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4359199

potatowarrior 16-03-2015 04:05

Amateur_94, ссылкой на раздачу "Белой Королевы" не богаты?

Amateur_94 16-03-2015 11:07

цитата:
Amateur_94, ссылкой на раздачу "Белой Королевы" не богаты?

Я обычно онлайн смотрю. Набираю в поисковике "ххххх" смотреть онлайн и выбираю вариант

цитата:

-"Мир без конца" (World Without End) посмотрите: сильно со "Столпами земли" перекликается, снят неплохо.

Смотрел уже.

botanik 16-03-2015 11:24

Из того, что смотрел и понравилось, многое уже упомянули: "Сыны анархии", "Декстер", и т.д.
Неожиданно хорош оказался отечественный сериал "Ликвидация", но его, думаю, и так все давно посмотрели.
"Банши" - нравится. Много трахаюццо и деруццо. Только под конец второго сезона как-то надоедает то, что чуть ли не каждый второй герой - мастер единоборств.
Странно, что никто не упомянул "Острые козырьки" - отличный криминальный сериал про бирмингемских бандюганов 1920-х годов. Этакие "Сыны анархии" с британским акцентом.

Слепой Пью 17-03-2015 16:05

сериал 'Американцы'
рекомендую

V l a d 17-03-2015 18:35

Декстер (первые и последние сезоны), Хаус (давно), Галлактика (кроме 3го сезона), Американцы (впервые русские не показаны дураками и говорят, в общем, по-русски), Банши (жесткая типо драма), Во все тяжкие (острее сюжета не встречал), Настоящая кровь (качественный угарный трешак), Лост (давно, сюжет), Викинги (хорошая картинка, мясцо, актеры), Рим (давно), некоторое анимэ, Игра престолов (неплохо повторяет книги), Спартак (для разгрузки мозгов), Элементарно

На lostfilm.tv, alexfilm.cc, rutracker.org, rutor.org и т.п. куча всего. Телик после них включать тошно. Лубое качество, любой перевод, оригинал. Нового, конечно, чутка подождать надо. Если не открываются, любой анонимайзер или тот же Tor в помощь.

КОНСЕРВАТОР 17-03-2015 19:58

Про импортные сериалы много чего сказано. Из отечественных больше всего понравились "Меч" и "Шахта". Довольно давнишние. Остальное туфта.

potatowarrior 18-03-2015 03:50

http://www.dixi.tv/projects/199-mech2-project

Диванодав 18-03-2015 17:49

Рей Донован. Третий сезон обещают летом.

Alex3452 18-03-2015 23:31

Не то что б советую, сам не смотрел еще. Но не создавать же отдельную тему. Да и одна серия пока.

Человек в высоком замке.
http://seasonvar.ru/serial-113...okom_zamke.html

1 серия появилась в русской озвучке.

Экранизация одноименной книги Филипа К. Дика про альтернативное будущее, пятнадцать лет спустя после победы гитлеровской коалиции во Второй мировой войне и капитуляции США перед Германией и Японией... Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье.

potatowarrior 19-03-2015 15:27

Бля, совсем забыл!
"Крик совы" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4840858
(описание и обложка слеплены идиотом, не обращайте внимания)
При всем моем крайне скептическом отношении к российским сериалам - весьма неплох, настоятельно рекомендую.

Gets 20-03-2015 13:26

цитата:
Изначально написано botanik:
.....
Странно, что никто не упомянул "Острые козырьки" - отличный криминальный сериал про бирмингемских бандюганов 1920-х годов. Этакие "Сыны анархии" с британским акцентом.

спасибо, с удовольствием посмотрел.

Диванодав 27-03-2015 22:58

цитата:
"Крик совы"

Спасибо,посмотрел,понравился.

stillwaterman 01-04-2015 23:11

potatowarrior
сам так делаю, посмотрев все самое-самое, привык, а теперь фуфло смотрю, но как-то не лезет...
:-(

stillwaterman 01-04-2015 23:12

V l a d
Телик после них включать тошно.

+100500!

и еще тошно смотреть после этого большинство отечественных сериалов
:-(

Слепой Пью 02-04-2015 23:32

появилось свободное время
стал смотреть сериал "чёрные паруса"
посмотрел первый сезон
шикарно, превосходные декорации, внимание к мелочам (что очень не маловажно), отличные костюмы и т.д.
главный герой, как и положено, - брутальный мужик, пират, девки от таких писаются...
и тут, во втором сезоне, ХЕРАК!!! он оказывается пидорасом!!!
бля, я чуть не блеванул!
мне вот интересно, этим западным толерастам уже религия не позволяет снимать фильмы без негров и пидоров?
это край уже!

Alex3452 03-04-2015 08:39

цитата:
Изначально написано Слепой Пью:
появилось свободное время
стал смотреть сериал "чёрные паруса"
посмотрел первый сезон
шикарно, превосходные декорации, внимание к мелочам (что очень не маловажно), отличные костюмы и т.д.
главный герой, как и положено, - брутальный мужик, пират, девки от таких писаются...
и тут, во втором сезоне, ХЕРАК!!! он оказывается пидорасом!!!
бля, я чуть не блеванул!
мне вот интересно, этим западным толерастам уже религия не позволяет снимать фильмы без негров и пидоров?
это край уже!

В этом году во многих сериалах появились жопотрахи. В Мертвецах, например.
Такое впечатление что это обязаловка.

Gets 03-04-2015 19:11

цитата:
Изначально написано Alex3452:

В этом году во многих сериалах появились жопотрахи. В Мертвецах, например.
Такое впечатление что это обязаловка.

я уже не знаю куда от пидаров бечь, сидим смотри ходячих с сыном и тут херак, типа хорошие парни душевненько целуются и вообще друг за дружку стоят насмерть, а натуралы типа всегда враги.

Кстати, чтобы не сильно флудить, Ленинград 46, вроде неплохо идет.

Слепой Пью 03-04-2015 22:02

цитата:
Originally posted by Gets:

я уже не знаю куда от пидаров бечь

а бечь и не надо
отстреливать надо
в наше время была статья УК
, сейчас - нет, к сожалению

Слепой Пью 03-04-2015 22:09

это геноцид
и геноцид русских в первую очередь

Слепой Пью 03-04-2015 22:48

думайте

Alex3452 04-04-2015 09:11

цитата:
Изначально написано Слепой Пью:

а бечь и не надо
отстреливать надо

Если соберетесь смотреть сериал Раскопки\Dig, то в 4й серии - они.

Слепой Пью 04-04-2015 20:05

Алекс, это пять

Barbecue 06-04-2015 13:26

Канал HISTORY начал показ реинкарнации "Сынов анархии" под названием "Под прикрытием" (Gangland Undercover). По сюжету торговец наркотой, дабы избежать наказания, внедряется в лютую банду байкеров, выполняя задание федералов. Пилот впечатлил, байкеры клана "Вагос" гораздо брутальнее и жестче "Сынов", которые в последних сезонах стали уж слишком сусальными.

http://www.imdb.com/title/tt4341996/?ref_=fn_al_tt_1

http://fs.to/video/serials/i4F...rikrytijem.html

Amateur_94 06-04-2015 22:00

http://kino-dom.tv/drama/3856-legendy.html
Посмотрел "Легенды" с Шоном Бином. Мне понравился, хотя путреоты наверняка сочтут русофобским (русские злодеи там в ряде эпизодов присутствуют)....3.14дарасов в фильме не рекламируют :)

Слепой Пью 07-04-2015 09:27

зря вы так

Alex3452 10-04-2015 08:20

Вспомнил про сериальчик Дядя\Uncle. Британский, комедия. Второй сезон начал появляться в переводе.

http://seasonvar.ru/serial-8503-Dyadya-1-season.html

Хабаровск 15-04-2015 10:24

Сериал "24 часа" про неубиваемого агента Бауэра, в свое время зацепил сильно, я подолгу ездил в пробках и смотрел его на айпаде, спустя пару недель, водитель вежливо поинтересовался (я смотрел без наушников), когда ж его нах убьют уже? :) По мне сериал отличный, не все сезоны одинаково интересные, но в целом 5.

"Во все тяжкие" реально бомба, как сюжет так и игра.

После двух вышеперечисленных, думал что планка выше некуда, стал смотреть "Карточный дом", но хз, не цепляет, и тут по совету коллег "Настоящий детектив", просто порвало, это так здорово, оторваться не мог. И если составлять собственный рейтинг, то именно этот сериал ставлю на 1 место.

Смотрел "Сыны анархии" сначала интересно, дальше заскучал, так же было и с "Декстер".

Но вообще общая тенденция такова, что сериалы стали делать очень крутые, смотришь и затягивает :)

За совет посмотреть "Крик совы" спасибо, вполне добротно. С ув. Алексей

pakon 17-04-2015 08:23

цитата:
Originally posted by Gets:

я уже не знаю куда от пидаров бечь, сидим смотри ходячих с сыном и тут херак, типа хорошие парни душевненько целуются и вообще друг за дружку стоят насмерть, а натуралы типа всегда враги.

"Американская семейка". Только местным латентным геям сильно не по вкусу будет.

Alex3452 17-04-2015 16:00

Посмотрел наш 8-ми серийный "Седьмая руна". На seasonvar.

Встроенные субтитры на иврите, его отчего то показывали в Израиле. Там цифрового тв не завезли чтоли? Картинка так себе.

Мистики навертели нормально так. Вроде простенький, но интересно было.
Авторы сценария - Дяченко, насколько я понял.

VIRTUS 20-04-2015 08:59

Волей судеб мне не доводилось смотреть "игра престолов". Стоит ли тратить время на данный сериал?

Ринго Сталин2.0 20-04-2015 09:41

Конечно стоит. Иначаче вы не поймёте распостранённое в интернете: "Да нормальная у Дейнерис ж*па!" :)

VIRTUS 20-04-2015 09:53

Ринго Сталин2.0, у вас другой ник??? А где просто Ринго Сталин
Сори за off.

Ринго Сталин2.0 20-04-2015 11:03

Это я. Пришлось как то перезагрузиться.

Raven75 20-04-2015 11:06

цитата:
Изначально написано VIRTUS:
Волей судеб мне не доводилось смотреть "игра престолов". Стоит ли тратить время на данный сериал?

Лично мне очень нравится, я бы порекомендовал, однако на вкус и цвет...

pakon 20-04-2015 16:19

цитата:
Originally posted by Ринго Сталин2.0:

Это я. Пришлось как то перезагрузиться.

Лучше не 2,0 а Mk2)))))

Хабаровск 21-04-2015 22:23

цитата:
Изначально написано foxtim:

Начал смотреть ничего так интересно вполне,спасибо.
Вот такого же плана "Отряд" с Игорем Лифановым.
http://www.kinopoisk.ru/film/432367/

Посмотрел "Отряд" , на мой вкус затянуто, скучно, вообщем не советую. С ув. Алексей

VIRTUS 22-04-2015 04:32

цитата:
Изначально написано Raven75:

Лично мне очень нравится, я бы порекомендовал, однако на вкус и цвет...

Щас первый сезон начал смотреть.
Да,неплох. Единственное, в кругу семьи (касаемо детей) не посмотрешь, из-за обилия эрот.сцен.

Raven75 22-04-2015 09:47

цитата:
Щас первый сезон начал смотреть.
Да,неплох. Единственное, в кругу семьи (касаемо детей) не посмотрешь, из-за обилия эрот.сцен.

Там дальше эротики поменьше. Но больше жестокости :)

VIRTUS 22-04-2015 11:27

:P о.к.

Varnas 22-04-2015 21:32

Начал смотреть Избранный. Блин - ну вот непонимаю - неужто уже нельзя снять сериал без педиков? Если так хочетса толерантности то хоть бы лесбиянок пихали бы.

VIRTUS 23-04-2015 05:45

цитата:
Изначально написано Varnas:
Начал смотреть Избранный. Блин - ну вот непонимаю - неужто уже нельзя снять сериал без педиков?

Увы тенденция, сэр.

lexey 23-04-2015 14:15

цитата:

Увы тенденция, сэр.

Похоже уже стало обязательным, раз даже капитана Флинта в задноприводные записали.

Upd. Чуть выше по Флинту уже прошлись.

Varnas 23-04-2015 17:04

Грустно.

дезерт игл 04-05-2015 23:48

Час Волкова смотрю...ловлю тапки:-)

Raven75 12-05-2015 01:31

цитата:
Изначально написано Varnas:
Начал смотреть Избранный. Блин - ну вот непонимаю - неужто уже нельзя снять сериал без педиков?

Нельзя, значит. Они даже в сериале "Ходячие мертвецы" есть :)

Leviafan_13 12-05-2015 09:49

Посмотрел сериал "Вечность".

ничего так, жалко закрыли после первого сезона, но хоть последняя серия получилась скомкана слегка, сюжет "закрыли".

PS Педиков нет.
PPS Я смотрю скоро это будет лучшей рекомендацией к просмотру )

Alex3452 28-05-2015 19:18

Ничего вроде так, можно глянуть. Пока 6 серий в наличии.

Сериал 'Чистота' повествует о Жане и его работе, которая заключается в заметении следов грязных дел. Привычный мир чистильщика Жана перевернул своим вторжением Мартин - брат Жана. Мартин ввязывает своего брата в мир больших преступлений.

Оригинал: Spotless
Вышел: 2015

http://seasonvar.ru/serial-11658-CHistota.html

Продолжу предыдущий коммент.
В этом сериале педик есть, но один раз за 6 серий показали.
Исключительно что б показать насколько он отрицательный надеюсь )

Просто Серый 28-05-2015 20:59

цитата:
Originally posted by Alex3452:

Ничего вроде так, можно глянуть

Кино было, вроде,с Жаном Рено про омывателя кровавых пятен уже.

Alex3452 28-05-2015 23:00

С кино таким не знаком вроде, не припоминаю. В сериале Жан - чистильщик, убирает места преступлений после полиции, после заключений экспертов. Но его берут в оборот бандюганы. Как то так, если без особых спойлеров.

Да и вообще, сериал - не американский. Для многих это плюс.

Диванодав 31-05-2015 10:24

цитата:
Ничего вроде так, можно глянуть. Пока 6 серий в наличии

Глянул.Понравился :)

Rybolov 02-06-2015 09:56

"Темные небеса" (1996)
"Похищенные" (2002)

Хабаровск 28-06-2015 17:37

Пошла вторая часть "Настоящий детектив", с первой никакой связи. Кто нибудь смотрел уже?

Первая часть просто потрясла, лучший сериал который смотрел. С ув. Алексей

Gets 28-06-2015 20:50

Сериал "Сосны" залип на полный просмотр шести готовых серий, муть конечно ненаучнофантастическая, но снято хорошо.
обсуждение, где скачать в той теме есть.
http://guns.allzip.org/topic/151/1608846.html

Alex_KAA 01-07-2015 19:35

"Потерянная комната" (The Lost Room), еще вроде в русском переводе как "Ключ от всех дверей" проскакивал. Старенький мистический микросериал (6 серий вроде). В свое время захватил.

potatowarrior 02-07-2015 04:32

Прослушку (the Wire), Щит (the Shield) упоминали? Неплохие песевдодокументальный мусорские сериалы, даже без явной лажи...

BigMonster 02-07-2015 10:13

Батл Крик смотрю. Не особо замороченный сюжет про провинциальную полицию, но мне нравится.

Clegg 02-07-2015 10:35

прикольный был сериал "чёрное зеркало", про новые технологии и новую улучшенную жизнь с ними.
"утопия" - заримательная фантастика с выносом мозга.
британский "любовь на шестерых" (coupling) - весёлый. про жизнь, секс и любовь
ещё вспомнился "Рэй Донован", про непростую семейную жизнь американского решателя проблем. было, нет?

BORN IN USSR II 08-07-2015 20:41

quote:
Изначально написано Хабаровск:
Пошла вторая часть "Настоящий детектив", с первой никакой связи. Кто нибудь смотрел уже?

Ага первый сезон тоже понравился. Хорош. Второй сезон не осилил даже первую серию ... вообще не цепляет.

Диванодав 09-07-2015 05:34

Рей Донован,третий сезон,вышла первая серия.

Хабаровск 09-07-2015 07:35

quote:
Изначально написано BORN IN USSR II:

Ага первый сезон тоже понравился. Хорош. Второй сезон не осилил даже первую серию ... вообще не цепляет.

Первая так себе, потом начинается замес, конец второй серии вообще жесть

DisPetcher 09-07-2015 17:00

Penny Dreadful - пока ничо так, забавненько.

Clegg 09-07-2015 17:35

quote:
Originally posted by DisPetcher:

Penny Dreadful - пока ничо так, забавненько

тьфу, гомосятина :(

DisPetcher 10-07-2015 01:17

зачем спойлерить? я еще до гомосеков недосмотрел.

ChapD 10-07-2015 17:32

"Поколение убийц". О начале войны в Ираке. Лица не приевшиеся, один, так вообще бывший морпех из того же подразделения о котором идет речь в фильме. Мне понравилось. Жаль, что боевых сцен мало.

"Настоящий детектив", 1-й сезон. Достойно, смотрел с упоением. Мэттью и Вуди - отличный дуэт. Посмотрим, что нам сыграет теперь англичанин.

"Кап Дон - Воспоминания об убийстве [Южная Корея,2014]", триллер, криминал. Обалденное начало. Реально затянуло... Но серий так много, и лица такие похожие, и на пятой или шестой серии забыл, с чего все началось... Стер нафик.

"Прослушка", 1 сезон. Скачал, тем паче что это любимый сериал президента АбрыКадабры.... Начал смотреть: одни черные, баба, единственная и та лесбиянка, наркота, все носят штаны, как будто нагадили в них, ругаюцца матом много... Не зацепило. Стер нафик.
Я чё, Балтимор этот не видел что-ли. В окно в своем Орехове-Кокосове выгляну - так и есть Балтимор.

AAT666 10-07-2015 18:27

...для куллл-хацкеров и космополитов )))

Глянул только первую серию... под пивко, да в пятницу - пойдет, пока рыбацкий скраб собираешь, то-да-сё (;

"Мистер Робот / Mr. Robot" (1 сезон/2015)

http://onlyf.ws/load/serials/m...015/8-1-0-35609

Ринго Сталин2.0 11-07-2015 23:03

Посмотрел "Меч-2". Ничего так... Похуже первого сезона, но вполне. Да ещё и намёк на продолжение.

BORN IN USSR II 16-07-2015 22:40

Чёрное зеркало посмотрел 2 серии. Зацепило. Сильно.

Kosta_g 17-07-2015 15:22

quote:
Originally posted by Хабаровск:

Смотрел. В качестве снотворного перед отбоем- рекомендую.

Rybolov 21-07-2015 20:08

Отрыв http://www.kinopoisk.ru/film/491863/

Брович 22-07-2015 12:01

quote:
Originally posted by Хабаровск:

не то абсолютно, вроде бы и интрига небольшая есть, да и актеры неплохие, но блин, нудновато.. да и коп-педераст - опять это голливудская толерастия напрягает. раньше они все время к белому полицейскому прикрепляли афро/кита/латино - американцев, а теперь педерастов.

сцена перестрелки в четвертой серии уж больно какая-то фантастичная вышла.

может поинтереснее будет с 6й серии, но чота сомневаюсь.

ожидал большего.

Deyvis 28-07-2015 11:04

Виктория. Недавно начала смотреть сериал "Игра престолов". Любителям фантастики он точно понравится. Так что рекомендую. http://www.kinostvol.ru/igra-prestolov-1-sezon/ Хороший сайт, серии в хорошем качестве.

Брович 28-07-2015 11:12

Deyvis

а вас, случаем не Ганс87 в соседней теме именуют?

рекламко сайтика? платный, поди, да и с вирями?

Стронций 28-07-2015 11:56

whispers, довольно таки заинтриговал, в РФ перевели как шепот, но малость некорректно, так как тут множественное число. В целом сериал отличный, единственное, что бесит, это идиотское поведение, как детей, так и зачастую, а иногда и чаше, их родителей. Но, концепция существования электрической формы жизни довольно интересная.

Стронций 28-07-2015 11:57

И да, еще вышел Штамм второй сезон.

Amateur_94 07-08-2015 11:49

"Битва за тяжёлую воду", норвежский, 6 серий.
http://www.film.ru/movies/bitva-za-tyazheluyu-vodu-0

Gets 07-08-2015 12:35

"24 часа" начал, во втором сезоне как они красиво выкрутили всю администрацию презика из под заинтересованности в войне - пусть будет на ихней совести, мы все равно не верим :P

quote:
Изначально написано Amateur_94:
"Битва за тяжёлую воду", норвежский, 6 серий.
http://www.film.ru/movies/bitva-za-tyazheluyu-vodu-0

мне не понравился, впрочем чего от норвегов про войну ждать - вооооот лыжииии дааааа :D

s3va 10-08-2015 16:28

"На грани" называли уже? "The Brink."
Это надо смотреть обязательно.

Uzel 14-08-2015 05:44

Семья Сопрано.
Предпочитаю в переводе гоблина, обычный "гражданский" перевод не передаёт вообще ничего.
Два с половиной человека.Так , поржать.

Krasnui 26-08-2015 03:02

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, когда 6-й сезон Ходячих выйдет. Не пора ли? А то официальный сайт какую-то гадость выдаёт. Чувствую амеры Россию банят.

Alex3452 26-08-2015 08:45

quote:
Изначально написано Krasnui:
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, когда 6-й сезон Ходячих выйдет. Не пора ли? А то официальный сайт какую-то гадость выдаёт. Чувствую амеры Россию банят.

Пиратов не забанят ) Рано еще просто.
"Премьера нового сезона назначена на 11 октября 2015 года".

А сейчас решили на названии сыграть и запустили "Бойтесь ходячих мертвецов\Fear the Walking Dead".

"Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале 'Ходячие мертвецы', но в совершенно другом месте - Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей." - как будто в оригинальном сериале соплей было мало.

Krasnui 26-08-2015 09:52

Вас понял. Спасибо.

Raven75 01-09-2015 20:27

Посмотрел постапокалиптический американский сериал "Революция" (Revolution), выходивший в 2012-2013 гг. И хотя он закрылся после двух сезонов (в первом - 20, во втором - 22 серии), то все равно оставил очень неплохое впечатление.

По сюжету человечество остается без