Операторы дронов тоже плачут...

Бонк

Всевидящее око (Eye in the Sky, 2015)

Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Хелен Миррен, Файза Хассан, Аиша Такоу, Армаан Хаггио, Боб Чаппель, Алекс Гафлавент, Аарон Пол, Бабу Сизей, Карл Бьюкс, Алан Рикман, Кейт Ликориш

Елена Миронова хороша, особенно кошерный нос на постере, на семерых рос, одной достался таки, она играет полковника Пауэлл, офицера армии Великобритании которая возглавляет тайную операцию с применением беспилотного аппарата, целью которой является поимка террористов в Кении. Тщательно спланированная миссия внезапно меняет приоритеты ...


Какое смешное кино. Они хотят нас убедить в том, что те люди, которые любили заниматься ковровыми бомбардировками, скинули две атомные бомбы, и стёрли с лица земли Хиросиму, Нагасаки, Дрезден и Токио с тысячами гражданских жертв, у этих людей вдруг дрогнет рука на одного-единственного ребёнка?

Просто Серый

Ого, Джесси Пинкмен забросил наркоту и сделал карьеру.))))

Трофель

Вроде уж было и уж писАл,ну полюбасу..-не верю,фантастика,из одного дитяти,пинкмен со слезой...И главно большую часть кина решались быть ил небыть..питарьё!

ChapD

Они хотят нас убедить в том, что те люди, которые любили заниматься ковровыми бомбардировками, скинули две атомные бомбы... у этих людей вдруг дрогнет рука на одного-единственного ребёнка?

Именно так. Европа и... хотя нет, США нет.
Европа старательно строит образ этакой доброй бабушки, которая любит всех детей и взрослых на свете.

Бонк

Понравился африканец с кибермухой.

Жадную девочку, которая всё никак не хотела уйти с перекрёстка, в конце фильма уже сам хотел убить. Видимо на это и расчёт.

Трофель

Бонк
Понравился африканец с кибермухой.
Явно идейный,другой бы давно продал и свалил куда.

diamond_d

Трофель
Явно идейный,другой бы давно продал и свалил куда.

Просто он профессионал своего дела, а не идейный.

Трофель

diamond_d
Просто он профессионал своего дела, а не идейный.
Безидейный профи не когда не забывает о том,что Он нужен всем,и тем и этим..