Сериал "Ольга"

ded2008

или как герои передач малахова в сериале снялись. вообщем то жизненно для провинции. странно даже что такие сериалы как "Ольга" и "Реальные пацаны" делаются тем же каналом который программу дом-2 с сейшельких островов транслирует.

Трофель

Описание чем то напомнило сериал"Бестыдники"..сильное подозрение,что идея взята от туда.

4V4N

жизненно для провинции
Но сколько можно?

SDR

http://serialytut.tv/serialy/525-olga-1-sezon-onlayn.html

юмор на грани фантастики (С)

реально под периферию заточено

VIRTUS

ТНТ (тринитротолуол) как обычно взрывает мозг своими жизненными сериалами )))

Jameson1911

ded2008
герои передач малахова
Я не в теме, но сериал невольно смотрю. Так, забавная ху...тень. 😊

satanizmo

Не, ну, а что? Живёт баба разыбайка,но пытается детей(прицепов) своих воспитывать, хоть как то. Без неизвестно куда пропавшего мужа. Отец алкаш конченный,алкоголизм возведён в ранг юмора. Дочка дура, которая беременеет в 15. Младшенькай на всё это смотрит и набирается модели поведения. За хираиняй ухлёстывает настоящий АЛЕНЬ, у которого стоит только на бабушек с прицепами. Отличную модель семьи транслируют в неокрепшие умы. План Алена Даллеса в действии. Шутки шутками в общем))).

Jameson1911

satanizmo
Отличную модель семьи транслируют в неокрепшие умы. План Алена Даллеса в действии.
Да ладно, скажете тоже... Кто после просмотра этого кина захочет себе такую семью? Так что нет тут никакой трансляции, обычный стеб. Больше музычка напрягает, спизженная у Аси-Баси.

ded2008


Просто Серый

Это,конешно не бесстыжие, актёры попроще, на хихи пробивает их прямо в кадре, смотритрится не так тяжело, как реальная жизнь, типа Волчка. Вполне годный отечественный продукт современной сатиры. Диалоги и монологи на уровне неплохого камедиклупа.

ded2008

у меня вот почему то закрадывается подозрение что тнт стал себя позиционировать как канал для мажоров и типа этим же мажорам показываются сериалы из жизни типа тараканов. типа вот как быдло живет. поглядите поржите. и если сперва с юмором смотрится то потом начинает казаться что тебя с экрана мудаком и быдлом называют. типа вот вы все мудачье из помойных баков жрете а мы тут на гелендвагенах и ламборджинях по москве гоняем и ничего нам не будет.

Jameson1911

ded2008
тнт стал себя позиционировать как канал для мажоров и типа этим же мажорам показываются сериалы из жизни типа тараканов
А, может, и так. Приподнялись ребята, а теперь можно и поугарать над тем, что когда-то ну совсем не прикалывало. У меня такое тоже было в юности. Жил в коммуналке, поэтому песня группы Дюна "Коммунальная квартира" не казалась чем-то забавным. А сейчас с высоты прожитых лет и изменившейся жилищной ситуации кажется даже забавным. Ностальгия даже какая-то. Не по коммуналке конечно же, по временам тем. 😊
ПС: А в клипе - это ж Серега вроде?..