Снимают римейк 'Жажды смерти', вместо Чарльза Бронсона - Брюс Уиллис

Boland

Новые лица: известны партнеры Брюса Уиллиса по ремейку 'Жажды смерти'

У Брюса Уиллиса появился брат. Актер Винсент Д'Онофрио присоединился к касту ремейка триллера 'Жажда смерти', который готовит к показу на большом экране Элай Рот.

Премьера ремейка 'Жажды смерти' пока не сообщается. Съемки начнутся этой осенью

Только в мае этого года перезапуск легендарного экшен-триллера 'Жажда смерти' (Death Wish, 1974) покинули израильский дуэт режиссеров Ахарон Кешалес и Навот Папушадо ('Очень плохие парни'). Но проект недолго оставался бесхозным: его взялся довести до ума Элай Рот ('Хостел', 'Кто там', 'Зеленый ад').

Уже давно было известно, что в новой 'Жажде смерти' на титульную роль назначен Брюс Уиллис. И как теперь сообщает Deadline, актер Винсент Д'Онофрио, известный по успешным проектам как на ТВ ('Синатра: Все или ничего', 'Сорвиголова', 'Закон и порядок'), так и в кино ('Пеле: Рождение легенды', 'Мир Юрского периода', 'Тринадцатый этаж'), сыграет брата главного героя. Также в картине примет участие Дин Норрис ('Во все тяжкие').

Напомним, в оригинальной ленте 1974 года, снятой режиссером Майклом Уиннером по одноименному произведению Брайана Гарфилда, главную роль сыграл Чарльз Бронсон. Всего было четыре продолжения 'Жажды смерти', последнее из которых вышло в 1994 году.

По сюжету начального триллера жена и дочь нью-йоркского бизнесмена Пола Керси стали жертвами банды уличной шпаны. Не полагаясь на полицию, Керси берет в руки оружие, и сам вершит правосудие. Он выходит на улицы ночного Нью-Йорка и начинает охоту на хулиганов и грабителей. Слава о безжалостном 'нью-йоркском мстителе' разносится по всей стране:

По информации издания Deadline, съемки ремейка 'Жажды смерти' начнутся 26 сентября и пройдут они в Монреале и Чикаго. Дата релиза пока не уточняется.

http://tricolortvmag.ru/article/movies/narodnyy-mstitel/

SDR

ну вот нахрена?!

kit1974

Да, кризис идей. Оригинальный фильм в полной версии смотрелся в те простые времена как смесь жестокого порнография и снафф-фильма

Трофель

А может и неначнутся,поймают идею-новье какую..