"Посади медведя" / "Cage the Bear"

Стронций

Итак, держитесь, то что Вы увидите, развидить не получится, поэтому слабонервным не смотреть!))

Вчера, один оч известный ютьюбер Анатолий Шарий (советую, кстати его канал), скажем так, комментировал этот фильм, я в начале думал, он несколько преувеличивает, но, посмотрев трейллер фильма, я понял, что как раз наоборот, это просто эпик ... . Ну, а теперь, краткое содержание:
Фильм "Посади медведя" ( "Cage the Bear") создан независимым американским продюсером, режиссером и сценаристом Адрианом Городецким. В нем присутствует и экшн, и напряженный сюжет и неожиданная развязка, передает Joinfo.ua.

По сюжету украинские хакеры, ворвавшись в кремлевскую террористическую информационную сеть, похищают с банковских счетов деньги, предназначенные для наемников-террористов на Донбассе. Они призывают всех встать на борьбу с путинским режимом. В ответ ФСБ похищает их подругу ...

Но информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист георгий Полтавчук, премьера ленты состоялась 11 ноября 2016 на кинофестивале в Рединге (штат Пенсильвания, США).

В фильме "Посади медведя" сыграли Тарас Бурка, Мария Нестор, Дэйв Вейдлер, Адриан Городецкий и другие. Продолжительность ленты 79 минут.

Производство осуществила кинокомпания "Telligys Productions". Бюджет фильма - около 35 000 долларов.

http://joinfo.ua/sociaty/11902...ukrainskih.html


Capt. Gluck

В духе.
35k баксов поменяли хозяина. Это главное.

SDR

Мария Нестор
живет в пиндостане

https://ok.ru/profile/246553999422

mara2107

ну и что ? у нас в новостях пофантастичней сюжеты бывают ...

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Трофель

Так чево,медведя то присадили?

mara2107

да кто ж его посадит ?

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Трофель

Да чево в кине небывает,а уж от такова независимого товарисча..