Фильм мина

Howk

http://kinogo.club/6743-mina-2017.html

концовка забавная, ради нее и стоит глянуть

Трофель

оказывается в одиночестве посреди афганской пустыни. Одной ногой стоя на мине, он не может двинуться с места, но продолжает бороться за жизнь против суровой природы
Я так понял он немало времени на ей стоИт..

Howk

))) как раз на ней он и стоит )))

Трофель

Да понятно,подумалось если оченно долго он это делает,не утомит ли это зрителя?Иль концовка сотрет весь негатив от того?

Брович

а мина в банке с нескафе?

ЗЫ читал про фильм, может гляну

wolfo

Трофель
если оченно долго он это делает,не утомит ли это зрителя
Да там Главного Героя, из-за отсутствия Кока-Колы, штырит всё кино.


Howk

снайпер должен был застрелить (типа) террористов в афгане с горки. но тк у них свадьба, то не смог выстрелить. их засекли и погнали, налетела песчаная буря, духи удрали, вертолеты не летают пошли пешком.

шли шли, ветром принесло табличку "мины". корректировка это не испугало, пошли дальше, щелк бах и нет корректировщика. снайпер дернулся к нему - щелк. почти полфильма простоял на одном месте душевно мучаясь.

Как ему сказали эвакуация соседним конвоем через 50 часов если повезет, ну или можно сойти с мины, мины старые авось не сработает. Ну к концу этих 50 часов он сходит с мины, не срабатывает... копает.

выкапывает кофейную банку
детский секрет с солдатиком внутри
так, для смотрящего кино немного забавно)))

Howk

почему то во всем этом голивудском кине мины срабатывают на разгрузку, это так же странно, как к примеру, "при попытке связать порванную растяжку") но трагизма добавляет ага.

Трофель

щелк. почти полфильма простоял на одном месте душевно мучаясь.
Опасенья подтвердились..пропущу мимо.

ded2008

обсуждали уже. не бывает таких мин. если он наступил на мину то никакого щелчка уже не услышит. просто для него все погаснет и кончится. он даже не поймет что на мину наступил. примерно так.

SDR

точнее так


alexkevin

точнее так
Это фугас, противопехотные максимум стопу оторвут.

SDR

alexkevin
Это фугас, противопехотные максимум стопу оторвут.

SDR