Зомби в Москве

BearD

Z (2017)
Зомби-апокалипсис может случиться уже завтра. Но теперь есть место, где возможно спастись...
Автор сценария и режиссер: Василий Сигарев
Оператор: Максим Жуков

https://www.youtube.com/watch?v=-UIJ-qFVr_U

------------------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр..." Из народного творчества

Трофель

Короткометражкой"щупается почва.."

qwert26-2

хорошая реклама. видно, что деньги нормально осваивались, а не пилились...

Кливленд

Браво! Золотой голос России сожрали! 😀 Еще надобно концерт Киркорова и матери всея попсы им посетить. 😀 😀 😀

Prixvat

ахха, Всё конец вашей маскве) , наконец то!!!

ovn83

Ха...ха...ха... Баширов не тянет на военного, в Ассе роль провалил.

Трофель

Еще надобно концерт Киркорова и матери всея попсы им посетить.
Надеюся на полный метр.. с центром шоубиза..

Просто Серый

Сигарев уже интересно, особенно если ещё и Яна Троянова в ролях.)))

kit1974

эпизод с бардами порадовал всем. бездна юмора и экшена за 10 сек

Васёк

шикардос!

Bambr09

Веселый трэш.

T-Rex

Новый шаг в развитии рекламных роликов после сериала Банка "Империал".
Цену рекламы, конечно же, включат в стоимость квартир рекламируемого жилого комплекса. Если погуглить, то можно обнаружить ролик этого же ЖК с Басковым, Киркоровым, Галкиным и пр. Так что есть надежда на продолжение зомби-трэша с другими "звёздными" жертвами.
По окончании просмотра данного рекламного ролика у потенциальных покупателей должно отложиться в головах следующее: кругом "капец"(по выражению протагонистки), зомби, пожары, нет электричества, а в ЖК Зиларт всё хорошо, спокойно, ванна, еда в СВЧ, дети смотрят телик и готовятся идти в школу.
Особенно забавно, когда немосквич-военный (Баширов) говорит протагонистке, тоже явно не коренной москвичке, что конец ВАШЕЙ Москве. Это свидетельствует о том, что целевая аудитория (потенциальные покупатели квартир в ЖК) - пАнАехавшие ТП, которые зубами, локтями и вовремя раздвинутыми ногами сделали себе "карьеры".

Bambr09

T-Rex
Новый шаг в развитии рекламных роликов после сериала Банка "Империал".
Цену рекламы, конечно же, включат в стоимость квартир рекламируемого жилого комплекса.
Согласен. Только данная реклама вполне смотрибельна и не так навязчива, как рекламный блок под названием "Ирония судьбы. Продолжение"

4V4N

А я думал кино в России померло...

Bambr09

T-Rex
Особенно забавно, когда немосквич-военный (Баширов) говорит протагонистке, тоже явно не коренной москвичке, что конец ВАШЕЙ Москве.
Ну так зомби-апокалипсис в отдельно взятом городе уже давно случился. Как раз в тот день, когда постоянную прописку заменили на регистрацию по месту пребывания.

T-Rex

Bambr09
Ну так зомби-апокалипсис в отдельно взятом городе уже давно случился. Как раз в тот день, когда постоянную прописку заменили на регистрацию по месту пребывания.

Мои пожилые родители считают (и у меня нет оснований им не верить), что в Москве апокалипсис начался ещё с 50-х, когда сюда повалила "лимита" (слова "зомби" они не знают 😊).
А их бабушки и дедушки считали, что Москва "пропала" (как "пропал дом" в "Собачьем Сердце" Булгакова) тогда, когда большевики перенесли сюда столицу из Питера.

Prixvat

слышал , что под масквой есть огромные пустоты природно-техногенного происхождения. вот когда она в них брякница, тогда и будет конец)

Bambr09

Prixvat
слышал , что под масквой есть огромные пустоты природно-техногенного происхождения.
Обманывают завистники.

ChapD

Мои пожилые родители считают (и у меня нет оснований им не верить), что в Москве апокалипсис начался ещё с 50-х, когда сюда повалила "лимита" (слова "зомби" они не знают ).

Так и есть. Но это не вина тех, кто "повалил", а тех кто создавал такие условия. А начал Хрущ..., затем при Брежневе начали активно принимать на работу "по лимиту" людей на заводы и фабрики.
Но вот как раз все эти ЗИЛы, АЗЛК и пр. надо было "выводить" в регионы... Ну а недавно, еще и старик Батурин открыл "ящик Пандоры".

T-Rex

Но вот как раз все эти ЗИЛы, АЗЛК и пр. надо было "выводить" в регионы...

Абсолютно согласен!
При сов.власти из Москвы делали супер-мега-завод, вместо того, чтобы равномерно развивать регионы.

Zzander

Советской власти нет уже почти 26 лет...

T-Rex

А сейчас во власти кто? Не те же ли люди, которые "выросли" из сов.сласти, как из коротких штанишек? Единственно, что они сделали - присвоили в свою частную собственность всё то, что раньше принадлежало (хотя бы формально) народу. А психология, методы управления остались теми же самыми. "Подчинение, присваивание, распределение" вместо "инициатива, развитие, прогресс".

ChapD

...А психология, методы управления остались теми же самыми. "Подчинение, присваивание, распределение" вместо "инициатива, развитие, прогресс".

+100! Категорически поддерживаю!

А при "несоветской власти" появились реально крутые проекты. Например "Сколково"!

Васёк

так, стопэ!
зомби не существует!

мне это доказал мой психиатр пару лет назад
ДимонБригада его знает, подтвердит

T-Rex

Зомби, вампиры, инопланетяне, оборотни и пр. стремятся остаться "в тени", чтобы люди их не искали и не уничтожали. А лучший способ спрятаться - сформировать общественное мнение так, как будто их не существует. Как известно, любимая пища зомби - человеческие мозги. Именно поэтому зомби, в основном, работают психиатрами 😊

T-Rex

ChapD

А при "несоветской власти" появились реально крутые проекты. Например "Сколково"!

А так же всякие-разные стадионы, космодромы, потоки, олимпийские объекты и т.д. и т.п. "Красным директорам" при сов.власти о таких объёмах "осваивания" средств оставалось только мечтать. Поэтому они замутили сначала перестройку, потом перевели страну на якобы "капиталистическую" систему и сделали своих детей "эффективными менеджерами".

Бонк

Очень неприятный трейлер. Баба противная. Самолёт!!!!!

ded2008

да ладно. яна троянова самая ржачная баба в телевизоре.

Бонк

ded2008
ржачная баба в телевизоре
да в этом телевизоре одни зомби...
😞

людей не видать

4V4N

Бонк
да в этом телевизоре одни зомби...
😞

людей не видать

Телевизор-то ? Может зеркало? 😛