"три дня до весны" или Опять халтура

Beliakov

В афише Яндекса - анонс очередной премьеры "нашего кина". Опять "по мотивам", опять мужественный офицер и красавица должны "за 72 часа предотвратить катастрофу", опять "42-й год".
И рекламные, то есть, подчеркиваю, спецом отобранные в Яндекс скриншоты.
Вот, полюбуйтесь:

Beliakov

Да, это в целях рекламы выдано, на весь, понимаешь Рунет! 42-й, понимаешь, год!
За кого надо держать зрителя, чтобы не удосужиться на промо-фотке затереть современные вывески и дорожные знаки?

paradox

За кого надо держать зрителя
ЗА ТОГО, КТО ОН ЕСТЬ...

volchonok

блин, ну нельзя же так... Реально грустно стало.
Опять "девочка-дизайнер"(тм) или просто самый обычный пофигизм, скажем мягко?!

paradox

ну нельзя же так.
только так и можно.

ded2008

ктото на сьемках на мыльницу кадр сделал естессно что камера это в кадр не возьмет. вы думаете что для кино весь город переделывают? снимают крупным планом что надо и все.остальное мимо кадра.

ded2008


ded2008

сюжет бредовый и лживый. у обоих сторон было куча омп химического и бактериологического но которое по соглашению сторон не применялось.

ded2008

обидно что к 9 мая будем этот шлак смотреть. надеюсь по звезде хотя бы покажут мы из будущего 1 часть и 28 панфиловцев. рекомендую к просмотру старый фильм- третья ракета.

volchonok

ну, химоружие немцы применяли против партизан в Аджимушкае... и ещё вроде было несколько случаев по мелочи.
масштабно да - сдрефили. Потому что ответка была бы.
вот японцы в том же Китае довольно массово с чумой, сибирской язвой и сапом игрались. Но им это в конечном итоге не помогло.

кстати, по теме топика. Пару-тройку лет выходил довольно неплохой мини-сериал "Ладога" с А.Серебряковым. Тоже блокада, агенты абвера, диверсия с применением ОМП...

ded2008

довольно неплохой мини-сериал "Ладога" с А.Серебряковым
серебряков и чтото неплохое это взаимоисключающие понятия. серебряков житель канады и снимается в кине только для того чтоб плюнуть в наше великое прошлое. ему невдомек что перестройка прошла и это уже никому не интересно.

ded2008

В начале 2012 года эмигрировал вместе с семьёй в Канаду, причиной отъезда, по словам самого актёра, стала сложившаяся в России неблагоприятная социальная обстановка, связанная с ростом агрессии и нетерпимости, несоблюдение властями элементарных гражданских прав населения[5].

Исполнил главную роль в социальной драме 'Левиафан', вышедшей в мировой прокат в 2014 году. За эту актёрскую работу во второй раз в истории отечественного кино был выдвинут на премию Европейской киноакадемии.

volchonok

я , мягко говоря, не разделяю политических убеждений этого актёра. (мне более М.Пореченков по душе ))) ).
и "Левиафан" этот - г...но полное. Но акктёр он всёж хороший. и в той же "Ладоге" сыграл хорошо. и в "Обитаемом острове" (фильм - провал, но не по его вине).
а ещё я помню старый фильм "Фанат".

Beliakov

ded2008
ктото на сьемках на мыльницу кадр сделал естессно что камера это в кадр не возьмет. вы думаете что для кино весь город переделывают? снимают крупным планом что надо и все.остальное мимо кадра.

Я думаю, что сейчас ребенок среднего школьного возраста, обладающий навыками работы в бесплатных редакторах, знает, как убрать из кадра нежелательные детали фона.
И лично я думаю, что надо хотя-бы чуть-чуть уважать зрителя и налогоплательщика, а потому хотя бы немного работать, чтобы из 18 скриншотов, размещенных как реклама за большие деньги на самом посещаемом ресурсе Рунета, выбрать отредактированные фото, а не то, что только что слили с "мыльницы".

Собственно, приведенный кадр - яркое свидетельство тому, за кого эти "кинопроизводители" держат зрителя.

Beliakov

Да, извините, сам-то трейлер я смотреть не стал. Теперь посмотрел... Да-а-а. Это на "Ленфильме" сняли? По-моему, используя блокаду (!!!) как фон, забубенить вот эту..."Эпидемию"... Даже и не знаю, как это характеризовать.

Не знал, что Даниил Гранин писал триллеры, у него и правда было что взять в качестве "мотива" для этого??

paradox

стала сложившаяся в России неблагоприятная социальная обстановка, связанная с ростом агрессии и нетерпимости, несоблюдение властями элементарных гражданских прав населения
"мажу маслом бутерброд- сразу мысль- а как народ?"

ovn83

Бактериологического-биологического оружия для массового поражения тогда ещё не было, первыми были японцы к концу войны, против СССР применяли, но мало и без особого успеха. Химическое оружие немцы применяли, в единичных случаях и в концлагерях, в тотальной хим войне они бы проиграли, при этом эффективных газов VX тогда ещё тоже не было, т. е. применить было возможно только против гражданского населения.

SDR

Дед, не гони на Серебрякова
Мог он вывезти семью - и вывез
а ты не можешь и будешь здесь все путинское говно полной ложкой хлебать
А актер он хороший. И к тому же разноплановый
А вот Пореченков - дуб дубом

SDR

ded2008
сюжет бредовый и лживый. у обоих сторон было куча омп химического и бактериологического но которое по соглашению сторон не применялось.

Я бОлее того скажу
именно в Ленинграде была чумная лаборатория
https://ru.wikipedia.org/wiki/...ександр_I»
И в ней произошли минимум ТРИ описанные вспышки чумы
а Вакциной их пользовалась вся Индия, Маньчжурия и прочие страны

paradox

надеюсь по звезде хотя бы покажут мы из будущего 1 часть и 28 панфиловцев.
28 на первом.

ded2008

И в ней произошли минимум ТРИ описанные вспышки чумы
а в свердловске при брежневе кажись сибирская язва убежала.
https://ru.wikipedia.org/wiki/...ы_в_Свердловске

volchonok

фильм посмотрел. Довольно неплохой , хотя до того же "В августе 44-го" ему как до Луны. но - неплохой. смотреть можно. и Сидихин порадовал.

ded2008

чейт на торрентах не ищется. в кино ходили?

SDR

ded2008
чейт на торрентах не ищется. в кино ходили?
https://torrentor.co/11718-tri-dnya-do-vesny-2017.html

ded2008

пытался камрип смотреть. лучше неделю нормального качества подожду. тем более вроде снято нормально.

volchonok

в кино. в малых залах идёт.

SDR

вышел в качестве
порожняк

начиная с перевозки лейтенанта гб в город пикирующим бомбардировщиком (!) пе-2

Трофель

в социальной драме 'Левиафан', вышедшей в мировой прокат в 2014 году. За эту актёрскую работу во второй раз в истории отечественного кино был выдвинут на премию Европейской киноакадемии
В том же году вышел фильм"дурак",для меня лично кажущийся"многим похожий"на леви-фана,но отчего то почти сразу забытого.Понятно,в"левиафане"разноплановый актер...

ded2008

я повелся на ваши релизы и посмотрел и дурака и левиафана. худшего бредового гавна еще наверное не видел. есть у нас конечно всякие шмары типа глаголевой , но это вообще нечто. можно конечно чернуху снять как менты шампанское в жопу суют но зачем откровенный бред то снимать.

Трофель

Дык и неговорено про шедевральность,просто один"прям покорил сердца",а второй тока вышев сдулся..