Отчий берег

ded2008

сериал . краткое содержание. сестра брату говорит- а ты лучше чем отец трахаешь. брат- знаю мать говорила.
семья на урале после революции. старшая сестра прям зоя космодемьянская. начинающая пироманка. бегает по деревне и жгет дома любовников. старший брат с мерзской рожей. где такую нашли. не иначе любовник продюссера подался в губернию учиться на лекаря. в первый же день столкнулся с начинающей проституткой бывшей институткой и дочерью штабс капитана о чем она и ведает пролетарию. папеньку большевики на штыки подняли. маменьку без трусов в проруби искупали , бедолага после и померла от пневмонии. младшенькая парочка детей тоже те еще выблядки. пятилетний брат режет почем халва киндеров ножом в деревне. чикатило начинающий а подросшая сестренка млеет по его телу и пытается сооблазнить. братан впрочем тоже не теряется и при случае сестру за жопу жамкает. родители в ахуе и срочно хотят поженить их а бы на ком. хоть на колхозном мерине.. лишь бы меж собой не трахались. меж тем прошло 10 сука лет. 38 год на носу. лепила лезет с обьятиями к дочке штабс капитана и дует ей в уши- типа давай поженимся. дочка лишенца казненного большевиками самая что нинаесть партия. старшая сестра живет с каким то полупокером основателем прагогол центра, то бишь богемного сатира. младшенькие с подросшими сисями и писюнами обнимаются в кустах в тайне от родителей. которые между покосами и вязаниями снопов тоже не отстают в потрахулях. что замечательно вся деревня безмерно окает чисто по самарски.. вообщем кино веселое. буду поглядеть что дальше творить будут. ибо война на пороге и веселуха походу только начинается.

ded2008


"Однажды осенью, обходя отдаленные окpестности Онежского озеpа, отец Онyфpий обнаpyжил около омyта оголеннyю отpоковицy Ольгy, озабоченнyю омовением одежд.

- О, Ольга! Отдайся! - обхаживал Ольгy отец.

- Оное оплачивается, - обдyмав, ответствовала Ольга.

- Озолочy, облигациями осыплю! - обещал Ольге отец Онyфpий.

- Отpадно, - ответствовала Ольга.

Отлюбив Ольгy, отец Онyфpий от оплаты Ольге обещанного оклада отказался. Обозленная Ольга огpела отца Онyфpия оглоблей. Отец Онyфpий окочypился"

ded2008


советские солдаты.похоже взяли статистов из сериала ходячие мертвецы. подешевке.

ded2008


собственно кто радует так это марина смольникова. мелкая козявка та самая дочь штабс капитана. но пока в первых сериях у нее только эпизоды. играет конечно как и все деревянно. но фактурка как в старых советских фильмах про оное.



Clegg

- бывает ли что-то говённее российского кино?
- трудно представить, но - да. российский сериал (с)

griga71

Зачем это смотреть?

ded2008

ну вот посмотрел "Власик. тень Сталина" проникся и захотел еще что нибудь про те времена глянуть.

ovn83

Опять Сибириады снимают...

Н.Валерич

ded2008 хоть и кросавчегом обозвался , но муйню какую-то понаписал 😊 .

Фильм не шедевр конечно , но вроде интересней снято чем про золушек ипр богатых которые и нашей стране плачут .

ded2008

не я ниче не говорю. естессно есть еще саша плюс маша или к примеру сериал универ. так там вообще мрак. а есть сериалы клан сопрано и во все тяжкие. смотря что с чем равнять.
вы н.валерьич. наверное моих лет. старый и сентиментальный стали. я вообщемьто плююсь но тоже смотрю. иногда на перемотке.

SDR

я вообщемьто плююсь но тоже смотрю. иногда на перемотке

оно?


Н.Валерич

ded2008
вы н.валерьич. наверное моих лет. старый и сентиментальный стали. я вообщемьто плююсь но тоже смотрю. иногда на перемотке.
Я сейчас в основном в деревне обитаю , чаще кроме первого у меня ничего не показывает , инет то же хреноватый - ничего не посмотреть .
А когда со мной "обитает" и матушка то приходится смотреть , точнее больше слушать втч "всякого малахова".

ded2008

ну вот. все и выяснилось.