Рэмпейдж 2018

Трофель

Гигантомания рулит,по типу "бюджет-сборы",да и Кинг-конг не дает покоя..Помнится был когда то"Могучий Джо янг",но видимо ребяты решили усилить..

Трофель


Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом - гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

griga71

Эх, помню одна из любимых игр на Спектруме была.

Трофель

Вроде с 97 года пошла

griga71

Да ну

https://www.youtube.com/watch?v=St3EAVAIYX8

Трофель

О,кака древность..Кин-раскачка была долгой.

Mozgun

Трофель
Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
Сразу всплыла ассоциация:
Как говорил один небрат по поводу одного известного лозунга "бей ж... - спасай Россию" - лозунг гарный - цель поганая. Это о выделенной цитате. 😀
ЗЫ: а вообще - смотреть как 23мм авиапушки способные разобрать на джибзы БТР или БМП - неспособны завалить какого-то мясного переростка - угарно смешно. Не вспоминая про ракеты кумулятивные с тепловым наведением..
Сдаётся джентльмэны - это будет комедия!(с) почти Ц.

Трофель

НестОит вдумываться,чисто развлекуха..да и

- неспособны завалить какого-то мясного переростка
до чего там меховой дотронулси,мож под шкуркой доспех какой образовался 😊

Mozgun

Трофель
до чего там меховой дотронулси,мож под шкуркой доспех какой образовался
Ага - круче броневой стали.. 😊

Трофель

..оч может быть.. 😊
"- По словам создателей фильма, 'Рэмпейдж' будет похож по духу на 'Охотников за привидениями' и 'День независимости' "

ffgtrk

Mozgun
ЗЫ: а вообще - смотреть как 23мм авиапушки способные разобрать на джибзы БТР или БМП - неспособны завалить какого-то мясного переростка

На бородавочнике ГАУ-8 калибра 30мм. Это ваще самолёт налепленный вокруг пушки.

И если она не пробивает что то что имеет менее 50мм брони, то дальше можно не смотреть...

Трофель

На то и Фантастика , боевик, приключения

yarik

вообще - смотреть как 23мм авиапушки способные разобрать на джибзы БТР или БМП - неспособны завалить какого-то мясного переростка
А как эти переростки стены железобетонные крошат, видали, а? Короче, очередное дебильное кино для дебилов. Ещё Ильф и Петров во время своего путешествия по США в 1933 году писали, что 99% всех фильмов, снимаемых в Голливуде-никчёмный ширпотреб. С тех пор ничего не изменилось.