Sicario 2

SDR 20-12-2017 10:53

RedGladiator 20-12-2017 18:38

Ну трейлер класс!!! Посмотрим...

Кливленд 21-12-2017 14:01

Первый фильм был очень стильным, идейным. А второй - зарабатывание бабла на харизме первого. Даже в трейлере видно - сюжета того самого уже нет.

SDR 21-12-2017 14:34

главный косяк - бабы нету

правильная баба - залог успеха фильму :P

ChapD 22-12-2017 10:39

quote:
Изначально написано SDR:
главный косяк - бабы нету

правильная баба - залог успеха фильму :P

Золотые слова, Юрий Венедиктович! :D :D :D

SDR 22-12-2017 12:46

quote:
правильная баба - залог успеха

4V4N 24-12-2017 22:44

quote:
Первый фильм был

Это там баба некчемная была?

Кливленд 25-12-2017 15:24

quote:
правильная баба - залог успеха фильму

Там походу сценарист дурачок, в шею оного гнать надо.

Пишет:

quote:
Тейлор Шеридан, написавший триллер 'Убийца' Дени Вильнёва, рассказал, что отсутствие Эмили Блант в сиквеле было его решением.

В то время, как Дель Торо сам скорректировал свои диалоги.

quote:
Персонаж, сыгранный Бенисио Дель Торо, в фильме в основном молчит, хотя по сценарию реплик у него было достаточно. Как рассказывал актёр: 'По оригинальному сценарию, мой персонаж несколько раз рассказывает Кейт о своём прошлом. И хотя это дало мне самому понимание того, что это за личность и как её лучше сыграть, с этими репликами случилось загвоздка. Мне показалось, что как-то не с руки выкладывать свою подноготную человеку, с которым только что познакомился'. Дель Торо начал постепенно 'убирать' собственные реплики. По подсчётам режиссёра Дени Вильнёва, актёр таким образом вырезал из роли 90% реплик, написанных для него автором сценария Тейлором Шериданом. Как и Дель Торо, Вильнёв согласился с тем, что молчаливый персонаж будет выглядеть более убедительно.

Тоесть, сценарист то мудачок по идее, не способный выдать шедевр.
Вот и здесь, будет какая-то хня...

Камрады, вопрос у меня. Лень рыться сейчас в старых темах. Первую часть пересмотрел, там все шикарно. Непонятно только одно - Дель Торо - реально был прокурором или же он тот самый наркобарон, которому в руки достанется единоличное правление всем траффиком?

azlk77 25-12-2017 16:59

quote:
Originally posted by Кливленд:

Тейлор Шеридан

сценарист то мудачок по идее, не способный выдать шедевр

"Ветреная река" его фильм очень понравился. Он любитель нестандартных сюжетов и поднятия различных социальных проблем не особенно афишируемых в ихних распрекрасных США.
"Любой ценой" и "Сикарио" - не плохи. Так что буду смотреть.

SDR 24-01-2018 11:29