Не подберу слова...

Кливленд 25-12-2017 15:42

Эти (цензура) сняли фильм для смехуечков, вокруг смерти Сталина.
Всем либерастам праздник одновременно.

Васёк 25-12-2017 16:48

табличка над выходом из зала - EXIT

-Дебилы, лять! (с)

yarik 25-12-2017 16:49

А этим моральным уродам "крыть", по факту, нечем достижения коммунистического общества под руководством Сталина и потому только и делают, что твердят про репрессии "невинных" и снимают всякую "шляпу". Просто нечего противопоставить, потому и поливают грязью.

SDR 25-12-2017 17:22

http://guns.allzip.org/topic/90/2191287.html

ded2008 25-12-2017 20:29

мне вот интересно этот плешивый забыл фамилию который на кадре спиной стоит когда володю нашего сыграет?

Кливленд 25-12-2017 20:50

quote:
мне вот интересно этот плешивый забыл фамилию который на кадре спиной стоит когда володю нашего сыграет?

Он там Хрущева играет.)

quote:
http://guns.allzip.org/topic/90/2191287.html

Я не знал...))

volchonok 07-01-2018 19:03

не пойду на это в кино.
как бы ни было - Сталин был великий человек. пляски на его могиле не есть гут. хотя понятно что союзникам нашим тогдашним на всё насрать. кроме только своей истории...

yarik 07-01-2018 21:15

quote:
хотя понятно что союзникам нашим тогдашним на всё насрать

А "нашим" не насрать?? "Наши" поливают ещё сильнее и гаже стократ, ибо типа наши.

Грозовод 71 08-01-2018 18:00

quote:
Изначально написано volchonok:

как бы ни было - Сталин был великий человек.

А вы прямо с ним были знакомы?Или как и все книжек начитались?Лично мои деды попали в 1938 году под им же поддержанную мясорубку.

yarik 08-01-2018 18:20

quote:
как бы ни было - Сталин был великий человек.

А вы прямо с ним были знакомы?

Величие подтверждается личным знакомством или делами?
quote:
Лично мои деды попали в 1938 году под им же поддержанную мясорубку.

Прям ни за что? Невинные овечки. При любой власти все те, кто сидят/сидели скажут, что они невинно пострадавшие.

Грозовод 71 08-01-2018 20:31

quote:
Изначально написано yarik:

Прям ни за что? Невинные овечки. При любой власти все те, кто сидят/сидели скажут, что они невинно пострадавшие.

Были посажены по ложным доносам соседей.Которые поставили перед собой цель завладеть их жил.площадью. :P

yarik 08-01-2018 23:02

quote:
Были посажены по ложным доносам соседей.

Вы в своём уме? Вы вообще логически думать можете? То есть, по-вашему, достаточно было написать ложный донос и человека сажали? Без проверок? Без доказательств? Просто какой-то х.й написал что-то про кого-то и по этой бумажке без доказательств и проверок человека сажали?? Вы в своём уме?? Если был донос, то была и проверка и если проверка подтверждала этот донос, то сажали. Было, значит, за что посадить ваших. А если они были из "бывших", то вообще, по логике, ещё во время Революции и гражданской всех "бывших" надо было просто уничтожить за все столетия измывательства над народом, но, почему-то "ужасные" большевики не дали этого сделать.

Ded Mazay 08-01-2018 23:30

quote:
Originally posted by yarik:

Да, ни за что - за семь колосков в кармане пиджака.
Ты это ляпнул бы в Новочеркасске , Урупской или Пашинке.
quote:

Вы в своём уме? Вы вообще логически думать можете? То есть, по-вашему, достаточно было написать ложный донос и человека сажали? Без проверок? Без доказательств? Просто какой-то х.й написал что-то про кого-то и по этой бумажке без доказательств и проверок человека сажали?? Вы в своём уме?? Если был донос, то была и проверка и если проверка подтверждала этот донос, то сажали. Было, значит, за что посадить ваших. А если они были из "бывших", то вообще, по логике, ещё во время Революции и гражданской всех "бывших" надо было просто уничтожить за все столетия измывательства над народом, но, почему-то "ужасные" большевики не дали этого сделать.

Ясно -тролль.

yarik 08-01-2018 23:46

quote:
Да, ни за что - за семь колосков в кармане пиджака

Вы со своими сказками про три, семь колосков уже задолбали.
quote:
Ты это ляпнул бы в Новочеркасске , Урупской или Пашинке

Я не ляпнул, а говорю, понял?
quote:
Ясно -тролль.

Тролль, потому, что написал то, что тебе не нравится? Если с логикой у тебя проблемы, то это печально.

Ded Mazay 09-01-2018 12:33

quote:

Вы со своими сказками про три, семь колосков уже задолбали.

Это для тебя сказка , а для моего деда быль -для меня история моей семьи.
Понял?

yarik 09-01-2018 12:54

quote:
Это для тебя сказка , а для моего деда быль -для меня история моей семьи

Я тебе уже написал. Конечно, кто признается, что за дело посадили? Да,да, одного за "три колоска" сажали, другого по доносу без проверок и доказательств. И что вы всё время сталинские времена вспоминаете? Может, про царские времена вспомните? Чай, не дворянин и не аристократ и твои предки были такими же крестьянами, которых барин порол. Вопрос стоит ровно один: за какую ты общестовенно-экономическую формацию? Если мечтаешь о феодализме, то кем в нём видишь себя? Нравится капитализм? Если ты в нём хорошо устроен, то судить остальных экономических "рабов" по своему хорошему устройству это гнусно. Или, может, о рабовладении мечтаешь? Но откуда уверенность, что ты сам рабом не будешь?

Sobaka1970 09-01-2018 02:19

quote:
Изначально написано Ded Mazay:

Да, ни за что - за семь колосков в кармане пиджака.
Ты это ляпнул бы в Новочеркасске , Урупской или Пашинке..

А что там было в Новочеркасске?

Ded Mazay 09-01-2018 07:43

quote:
Originally posted by Sobaka1970:

А что там было в Новочеркасске?

Спроси у яндекса.

spirikraft 09-01-2018 18:06

Классный фильм.Лесли Нильсена не хватает :)

Sobaka1970 09-01-2018 18:23

quote:
Изначально написано Ded Mazay:

Спроси у яндекса.

А Вы мне вкратце, своими словами.

Просто Серый 09-01-2018 20:30

quote:
Originally posted by Кливленд:

сняли фильм для смехуечков

Почему чернокожим показали опредь белокожих, непонятно...

spirikraft 09-01-2018 20:45

Вообще странно.SDR уже возбудился :), а няшка-прокурор еще нет.

Просто Серый 09-01-2018 21:31

quote:
Originally posted by spirikraft:

Вообще странно.

Бонк не осудил- значит можно смотреть.)))

Berthold Schwarz 09-01-2018 21:43

Здравствуйте товарищи, фильм то смешной? Похож на "Полицейскую академию" "Голый пистолет"?