Итальянский треш

ded2008

ну ообщето может и американский но большая часть актеров и группы с итальянскими фамилиями
сериал ХЭППИ

лавный герой сериала наемник Ник Сакс. Череда неудач сломила некогда благородного стража порядка, и он оказался на самом дне жизни. Он спускает все заработанные деньги на выпивку и проституток. Он старается утопить в алкоголе свою скорбь по прежним временам, когда он был уважаемым полицейским. Но несколько лет назад местная мафия надавила на слабые места Сакса. Поддавшись шантажу со стороны преступников, Ник лишился работы и любимой женщины. Тем не менее, мафия не оставила его в покое, ведь Ник - профессиональный боец и стрелок. Теперь он работает наемным убийцей и выполняет заказы местных криминальных авторитетов. Сериал Хэппи 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Очередное опасное задание заканчивается трагично, и Ник оказывается на больничной койке. Придя в себя он видит говорящего коня ярко-голубого цвета. Необычный знакомый представляется Хэппи и просит о помощи. Он является плодом воображения маленькой девочки, которая стала заложницей опасных преступников. Мужчина думает, что все это побочное действие больничных лекарств, но воображаемый герой уверяет, что дело очень серьезное. Если Сакс не откликнется на зов о помощи, то через несколько дней ребенка убьют. Только Ник способен видеть коня и с помощью него выйти на след бандитов. Сможет ли мужчина переломить свою злобу, отчаяние и скептический настрой ради спасения жизни малышки?

ded2008


ded2008

Беспредельный сериал! Отлично, что продлили, ждём второй сезон! На счёт озвучки, всегда качаю Кубик в Кубе если он есть, это озвучка где всегда много мата, эмоционального мата, который подходит к таким сериалам как этот. На этот момент не было 8-ой серии в переводе "Кубика", скачал ОмскБёрд, и пожалел, чуть не уснул 16 раз, очень вяло преподносят.

president147 (4 дн. назад) - [отзывы: 567] (1) / (0) [Ответить]
Сериал "Хэппи" оффициально продлён на второй сезон, ура товарищи! Ждём в ноябре продолжение. Лично я смотрел в переводе ОмскБёрд, ни разу не пожалел, ребята работают с душой и огоньком, такие речевые обороты вряд ли у других найдёте.

beshn84 (11 дн. назад) - [отзывы: 10] (2) / (0) [Ответить]
четкий сериальчик смотреть Всем! Озвучка LOSTFILM, ну или BAIBAKO

Prixvat

че то не зашло.
это ведь для детей.

ded2008

надо в правильном переводе смотреть

Prixvat

в нем весь сезон за вечер посмотрел - однотипно как то

ded2008

ну моменты есть прикольные например драки с китайцами на топорах

Clegg

Prixvat
это ведь для детей.
если дети будут смотреть больше таких добрых забавных филмов - мир определённо станет лучше и светлее

Prixvat

Clegg
если дети будут смотреть больше таких добрых забавных филмов - мир определённо станет лучше и светлее

)))

снято в мультипликационном формате кино, как бы комиксы для взрослых детей.

если детям показывать такое кино , то в школе будет интереснее и веселее

Konstantin217

че то не зашло.
это ведь для детей.

Для детей, лет 18-20.)))